Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

Бу Андерсон вредит АвтоВАЗу?

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

 

 


Как это назвать ?

А что не так с моим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЛТ

А кто тебе здесь не дает высказаться?

з.ы. почему вопрос про клона проигнорировал?

Ты сам понял свой вопрос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Ты сам понял свой вопрос ?

Ну а как же, странно, что ты его не понял. Я же должен понимать на основе чего ты делаешь такие однозначные выводы по работе автогиганта, может ты управленец квалифицированный? Глупо искать подоплеку, где ее нет...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Ну а как же, странно, что ты его не понял. Я же должен понимать на основе чего ты делаешь такие однозначные выводы по работе автогиганта, может ты управленец квалифицированный? Глупо искать подоплеку, где ее нет...

Мы здесь про Бу а ты начал про клонов каких то ..Если бы у меня не было никакой информации и источников я бы здесь точно не фантазировал ..вопрос был - Бу Андерсон вредит работе автоваза ? Моё мнение (написал выше) всё что сейчас положительного происходит на Вазе было начато при Комарове. Может вам лучше с зеркалом общаться раз вы считаете своё мнение самым верным ?)

Изменено пользователем Алексей ТЛТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Ну а как же, странно, что ты его не понял. Я же должен понимать на основе чего ты делаешь такие однозначные выводы по работе автогиганта, может ты управленец квалифицированный? Глупо искать подоплеку, где ее нет...

Я вот наблюдаю за вашими сообщениями и вижу что не даёте людям между собой просто нормально пообщаться обязательно влазите, вклиниваетесь во все разговоры во все темы .. 

Изменено пользователем Алексей ТЛТ
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Может вам лучше с зеркалом общаться раз вы считаете своё мнение самым верным ?)

А про какое ты мнение сейчас, я еще вроде его не высказывал? А, понял,это для красного словца и чтобы себе цену побольше набить?! :D

 

 


а ты начал про клонов каких то

Новый участник, но с очень знакомым стилем письма, что можно еще подумать?


 

 


обязательно влазите, вклиниваетесь во все разговоры во все темы ..

Так можно про любого участника сказать,стоит ему только написать в какой-нибудь из тем. Да и по честному мы в этой теме без тебя общались,и влез сюда именно ты, не находишь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

А про какое ты мнение сейчас, я еще вроде его не высказывал? А, понял,это для красного словца и чтобы себе цену побольше набить?! :D

 

 

Новый участник, но с очень знакомым стилем письма, что можно еще подумать?

 

 

Так можно про любого участника сказать,стоит ему только написать в какой-нибудь из тем. Да и по честному мы в этой теме без тебя общались,и влез сюда именно ты, не находишь?!

Если вы у нас такой "внимательный" тогда вы должны были обратить внимание что в данной теме я написал отдельно сообщение с моим мнением на Работу Бу . В разговоры и общения участников данной темы я не вмешивался ...Что Вам рассказывать я уже обратил внимание что Вам как горох об стену, вам практически напрямую говорили что нежелают с Вами общаться но вы продолжали что то жужжать. 

Изменено пользователем Алексей ТЛТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

вам практически напрямую говорили что нежелают с Вами общаться

про тебя в моей подписи написано...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

говорили что нежелают с Вами общаться

Нажми "Ctrl + W"!

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

про тебя в моей подписи написано...

Вот уже и хамить начинаете ) Надеюсь вы меня услышали что мне в первую очередь не нравятся такие вот собеседники которые в каждой бочке затычка и соответственно их мнение на то или иное событие мне так же не интересно.

Нажми "Ctrl + W"!

А можно ли на данном форуме сделать так что бы сообщения некоторых пользователей не отображались , чёрный список ? Пожалуйста подскажите а то никогда данной функцией нигде не пользовался но здесь похоже пригодится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


gera это нравится
Попробовал, нажал :P ?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Попробовал, нажал :P ?

Ага :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Попробовал, нажал :P ?

конечно попробовал ! Должен ведь быть какой то способ отгородить себя от назойливых людей или на данном сайте только так кардинально как вы подсказали ? )))

Изменено пользователем Алексей ТЛТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


А можно ли
Тыкни на своё имя. Справ.а есть "редактировать профиль". там есть "игнорируемые пользователи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


так что бы сообщения некоторых пользователей не отображались

Жми сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

вот поэтому тебе и не быть директором, пока размышляешь,как пролетарий...

мне пока должности замнач отдела хватает, а что будет одному Богу ведомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Тыкни на своё имя. Справ.а есть "редактировать профиль". там есть "игнорируемые пользователи".

Я так понимаю это избавит меня только от их личных сообщений а я хотел бы как на некоторых есть нажал и сообщения пользователя на форуме для меня не отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

"Наймут" не зависит от СИСТЕМЫ..поэтому от него всегда будет польза..

Плохая "рашка" или хорошая...СИСТЕМЕ не важно...она мыслями на Родине этого "наймута"

да все зависят от системы, не будь наивным.

Ни какой пользы от него не вижу, пока он АВТОВАЗ разваливает, уверен, спустя некоторое время откроются новые подробности управления этого мегауправленца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

И вообще в лучших традициях импортозамещения бу надо заместить.

Пусть соап поднимает развалившийся, да вульвы у китайцев выкупает ... а то сапожник без сапог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Я так понимаю это избавит меня только от их личных сообщений а я хотел бы как на некоторых есть нажал и сообщения пользователя на форуме для меня не отображаются.

Ты как ребёнок, обиженный.

 

 

Я так понимаю это избавит меня

От "бана" не избавит!!! :P

И вообще в лучших традициях импортозамещения бу надо заместить.

Пусть соап поднимает развалившийся, да вульвы у китайцев выкупает ... а то сапожник без сапог.

В футболе начали менять. Пока успешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Ты как ребёнок, обиженный.

я берегу свои нервы и просто хочу читать информацию которая мне интересна и отключать источник информации который лично мне не интересен.  Многие сайты как раз этим занимаются и данная функция мною воспринимается очень положительно но здесь это почему то считается прихотью обиженного ребёнка .  

Тогда пускай лучше банят , можно будет как до регистрации спокойно читать не имея возможности вступить в перепалку с пользователями которые пытаются донести не интересную мне информацию ))

Изменено пользователем Алексей ТЛТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


пока он АВТОВАЗ разваливает, уверен, спустя некоторое время откроются новые подробности управления этого мегауправленца.

пока он как-раз поднимает, а насчет прошлых его заслуг далеко ходить не надо...нравиться линейка некст или нет, но это заслуга БУ


 

 


я берегу свои нервы и просто хочу читать информацию которая мне интересна и отключать источник информации который лично мне не интересен

задумайся, а интересно ли другим читать твои посты?  вроде никто тебе рот не закрывал, а ты уже на гавно изошел весь...

з.ы. так чей ты мультиник все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Вопрос интересны ли мои сообщения надо задавать не мне а пользователям данного сайта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Ты просто задумайся, этого будет достаточно...а то читать посты, который тебе не нравятся, ты не хочешь, а что другим приходится читать твою писанину не задумываешься...если все друг-друга в игнор добавят, то что с форумом будет?

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

я берегу свои нервы и просто хочу читать информацию которая мне интересна и отключать источник информации который лично мне не интересен.  Многие сайты как раз этим занимаются и данная функция мною воспринимается очень положительно но здесь это почему то считается прихотью обиженного ребёнка .  

Тогда пускай лучше банят , можно будет как до регистрации спокойно читать не имея возможности вступить в перепалку с пользователями которые пытаются донести не интересную мне информацию ))

Тебе так интересна судьба БУ?

Кто тебя заставляет вступать в перепалку?

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...