Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

Бу Андерсон вредит АвтоВАЗу?

Рекомендуемые сообщения

газель2005

 

 


поднялись на высоту 3 800 метров над уровнем моря.
Какая большая высота  :D  На старом рейнджер  ровере и крузере люди подымаются практически до 6000 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

  На старом рейнджер  ровере и крузере люди подымаются практически до 6000 метров.

Ну, на хвалёный " кукурузник" мы уже насмотрелись. Облажался по полной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Татарин, Ну как бы для  машин 80 годов нормально.Сейчас наоборот ровер самая не надежная машина,а мерс и кукурузник самые надежные среди новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Татарин, Ну как бы для  машин 80 годов нормально.Сейчас наоборот ровер самая не надежная машина,а мерс и кукурузник самые надежные среди новых.

Так что сравнивать разные по стоимости машины.За одного "Кукурузника" можно наверное десяток Нив купить,и поколдовав с ними, можно такого монстра создать,....на каждое колесо по двигателю,ещё и прицеп самоходный что-б шмурдяк, и топливо и кислород закинуть хоть на Джамалумгму. :D Только, для чего всё это? Так, понты не более. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Можно метал из восьмедесятых купить.Он куда надежнее нивы будет и комфортнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr 900

Да мне очень было смешно, когда я прочитал что Бу не понимает почему АВТОВАЗ покупает запчасти именно у тех поставщиков , у которых покупает ! По теме, конечно вредит , разрушая многолетнюю схему откатов ))))))) Убрать космическую цену на растоможку и этот шлак вроде ггггггграааанты ни кому не нужен будет ! Но рабы будут ездить на том что барину угодно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Парни вы сами себе то не лгите... Кому нужен анархоичный и прожорливый мутант который к тому же постоянно ломается? 

статистику продаж погугли, вопросы кому нужны - отпадут.

у нас и так с такими рассуждениями "да кому чо нужно" половину заводов и производства просрали, а сейчас о импортозамещении заговорили ... потом ещё жалуемся о том, что мы - сырьевой придаток, так правильно не хотим думать своей головой и разрабатывать - будем кормить тех, кто хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

и этот шлак вроде ггггггграааанты ни кому не нужен будет ! Но рабы будут ездить на том что барину угодно ))))

А что с Грантой не так? Кому, кто, что навязывает.Не нравится,не бери. <_<  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Г.

Да мне очень было смешно, когда я прочитал что Бу не понимает почему АВТОВАЗ покупает запчасти именно у тех поставщиков , у которых покупает ! По теме, конечно вредит , разрушая многолетнюю схему откатов ))))))) Убрать космическую цену на растоможку и этот шлак вроде ггггггграааанты ни кому не нужен будет ! Но рабы будут ездить на том что барину угодно ))))

хорошо, что в правительстве не такие , как ты ... растомаживальщики ... иначе России бы давно уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr 900
Денис Г.,Хорошо что есть такие люди как вы ! Вы открыли мне глаза . Буду молиться на правительство !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr 900
ТатаринМнение Немцев о Lada Granta - YouTube , так для разнообразия можно глянуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

Завоевать то завоевала, только ГАЗ был убыточным. Бу вывел ГАЗ в прибыль, поднял качество и создал новый продукт. И теперь Некст - реальный конкурент всех иномарок на нашем и внешних рынках.

Друган, в каком лесу ты живёшь, в какой дремучей чащобе? Уже 5 лет прошло, как Бу пришёл на ГАЗ (более того, его там уже нет. Он на ВАЗе) но отдельным экземплярам так ничего и не понятно в нашей жизни. Видно как и в своей!

прибыль 8 миллиардов-это убыточно? :D Хотя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

ТатаринМнение Немцев о Lada Granta - YouTube , так для разнообразия можно глянуть .

Да по. мнение немцев.Ты что вложил деньги, что-бы тебе разработчики сделали машину,и ты попробовав её в деле выдал вердикт "говнище"? Коли так ,то хоть намекни, какие её места, тебя лично не устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

ТатаринМнение Немцев о Lada Granta - YouTube , так для разнообразия можно глянуть .

Ты там же посмотри мнение немца о Волгах. 

Изменено пользователем andrey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

 

 


...мы в рынке и только спрос решает кому жить а кому нет..
мы не в рынке - мы в жопе, это конечно можно назвать базаром...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr 900
Татарин, Если бы я не видел её в действии то и не писал бы ! Теперь по существу , Салон начал греметь к 7000 ты км , далее сломался генератор , работа кпп !!!!! Кто ездил на иномарках и на гранте поймёт . Шумка отсутствует , про пластик молчу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Татарин, Если бы я не видел её в действии то и не писал бы ! Теперь по существу , Салон начал греметь к 7000 ты км , далее сломался генератор , работа кпп !!!!! Кто ездил на иномарках и на гранте поймёт . Шумка отсутствует , про пластик молчу !

Я ездил  Форд S уверяю тебя.пластик так-же гремит,как и на Хонде гибриде.недавно прокатился.По поводу шумки,так её сейчас везде по миниму ставят,приходится доделывать самому.Генераторы. О-о-о наверное тебя надо свозить на встречу с моим добрым товарищем по профессии "автоэлектрик". Он может рассказать много удивительных и поучительных историй про электричество (как свежих и не очень)ино.

 А потом,скажи какую новую ино ты возьмёшь за 500 косых?Ну если только китайчонка.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr 900
Татарин, По поводу пластика согласен . Дело в том, что я бы не стал брать новый российский таз за 500 . б /у японец мой выбор ! Например королла . Я не вкоем случае не пытаюсь ругать только наше ! Есть опыт , есть мнение !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

хорошо, что в правительстве не такие , как ты ... растомаживальщики ... иначе России бы давно уже не было.

Россия, была, есть и будет...зачем такой пафос.

Пошлины заградительные никогда не приводили ни к чему хорошему, их отмена, заставит нашего производителя шевелится, и создавать АВТОМОБИЛЬ...сейчас.наши производители сидят на попе ровно..время от времени поднимая цены.красят губы раритетам.которым место в музее, что бы верхушка понимала что не зря поддерживает отечественного производителя.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


Убрать космическую цену на растоможку и этот шлак вроде ггггггграааанты ни кому не нужен будет !

Про какую растаможку мы говорим, если самые популярные иномарки собираются на территории РФ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Про какую растаможку мы говорим, если самые популярные иномарки собираются на территории РФ?!

Собираются.это не производятся, но по моему машинокомплекты, тоже облагаются..если локализация менее 70%

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


машинокомплекты, тоже облагаются..

Безусловно, но по другой ставке...в гранте импортных деталей не мало, они тоже таможенную очистку проходят. Про отмену пошлин и копеечную стоимость иномарок без них известная интернет байка, но даже отменив пошлину вовсе, машины дешевле бы не стали, просто возросла маржа дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

статистику продаж погугли, вопросы кому нужны - отпадут.

А что ее гуглить...она  на виду...Волгу перестали покупать потому и сняли ее с производства)))) горстка очумелых любителей есть у любого авто но они заводу погоды не делают...народ сам выбирает что ему покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Про отмену пошлин и копеечную стоимость иномарок без них известная интернет байка,

Не для всех... <_< байки легко проверяются, на сайтах производителей и продавцов..там.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

ТатаринМнение Немцев о Lada Granta - YouTube , так для разнообразия можно глянуть .

А тебе не все равно что думают немцы? мне лично глубоко по... гранда да и другая продукция ваза вполне нормальный  автомобиль за те деньги что он стоит

мы не в рынке - мы в жопе, это конечно можно назвать базаром...

ну где ты всем давно известно...

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...