Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Переправа в Крым

Рекомендуемые сообщения

Vladimir Titov

И это еще соболь 4х4, я на обычном всю переднюю подвеску там оставлю, вместе с колесами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Ребят,я с женой познакомился в Евпатрии 23 года назад.Этим утром когда мы въезжали в Евпаторию в 5 утра(дети спали на задних сиденьях),жена попрасила прокатить её по её любимому городу и по нашим местам боевой славы.

Вердикт от жены был страшный,за 23 года все старое пришло в ужасное уныние.А нового не было построенно вообще ни чего.Плюс к этому дороги в городе похожи на фронтовые.Она была в бешенстве.Как изменилась вся Россия за 20 лет,и как умер Крым за 20 лет..

Думаю,что туристы из за цен,дорог и структуры бросят его полностью.


И это еще соболь 4х4, я на обычном всю переднюю подвеску там оставлю, вместе с колесами .

Подумай,лучше об современных иномарках,что они там оставят,и с чем вернуться домой..И главное зачем им это надо?

У меня главный вопрос,почему трассы приводяться в идиальный порядок,а в городах можно ездить только на танках...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir Titov

Главное что бы динамика была положительная два года мало для того что бы кардинально изменить, а если динамики на положительное изменение не будет как в Абхазии например, то конечно да могут и бросить...   Какой ценой Крым вошел в состав России, санкции и желание мирового сообщества загнобить Россию. Из него будут делать образцово показательный регион, что бы всем доказать что было и что стало...  Это моё личное мнение конечно, может и не верное.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вообще то у нас так же - трассы федеральные вылизывают последние 5 лет, а городе латают немного на региональные деньги. Ещё лет 7 назад что трасса мимо Тихвина убита была напрочь, что в городе яма на яме. Сейчас трасса идеальная, все въезды в город капитально починили , в городе более менее замазали всё. В прошлом году много пешеходных дорожек отремонтировали, в этом году за дворы взялись - скоро как в СПБ будем ходить и ездить по идеальному асфальту . Ну и завод восстановили , парк отдыха сделали, дворец культуры отремонтировали . Всё это , как то резко произошло за последние 5 лет, до этого болото было. Ещё стелу "Город Герой" построили)) за 80 лимонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Vladimir Titov, Меня очень поразил Краснодарский край и все,что с ним рядом.Я за свои 44 года тут не был ни разу.Но этот регион это доблесть России.Как бы хотелось,что бы вся Россия была такой.Станицы, деревеньки все вылезаны,нету ни захолустий ни разрухи,я шел местными дорогами.и только любовался всем.Все в таком идиале,каждый клочек земли обработан,и посажен,станицы все по своему красивы и ухоженны.Едешь и глаза радуються.Ты попадаешь как будто за границу.На полях одна импортная шикарная техника...

Ни где я больше  ни увидел такой красоты,искуства крестьянства,и шикарных агро холдингов.Тут государство постаралось,вот бы так и на ВСЮ РОССИЮ!!!!Но это только мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Алексей Ф., Леш,вспомни свою дорогу от Тихвина до Питера.Шесть лет назад,я по ней ехал,так вот эти дороги,только ещё хуже почти в каждом городе крыма.Но трассы делают,и причем очень не плохии.И заправок больше чем надо.Но главных таких как лукойл,газпром,тнк.нету и в помине.Да есть шикарные заправки,большие и с магазинами,но названия нам не известные.Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Брэнды боятся санкций , вот и не лезут в Крым, хотя те же МТС и Мегафон просто открыли в Крыму свои филиалы под другим названием и работают))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Брэнды боятся санкций , вот и не лезут в Крым, хотя те же МТС и Мегафон просто открыли в Крыму свои филиалы под другим названием и работают))

Вот как раз бренды то и не запугать какими то санкциями. Не знаю как по всей России,а в Ростовской и Воронежской областях товары из Украины лежат на прилавках. 

 А,что самое прикольное :)  лежат товары и даже Российские,привезенные из Украины и продаются дешевле чем аналогичные  Российские. Вот потеха до смеха! Бизнес сложная штука потому санкции это скорее блеф и только.

Думаю в Крыму тоже много товара из Украины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masterovoy
Toyota007, такие же ощущения мы с женой в прошлом году испытывали и от Керчи и от Евпатории. Евпатория мне своей приморской частью очень Самару напомнила, только пронзительно не ухожденную и нищую. При том, что Самара тоже не абы что, в плане чистоты и лоска. А вот в Краснодар я хочу уехать жить, и буду всерьез над этим думать. PS. Сейчас проверил свой ром и жонино вино - все доехало ))))) Изменено пользователем Masterovoy
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Как отдыхаеться?

 

Если через Богучар ехать, есть хорошое места на берегу водоема, для остановки? Знаю такие если через Волгоград, перед Волгоградом, а той дорогой не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Брэнды боятся санкций , вот и не лезут в Крым, хотя те же МТС и Мегафон просто открыли в Крыму свои филиалы под другим названием и работают))

не только, и билайн работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Как отдыхаеться?

 

Если через Богучар ехать, есть хорошое места на берегу водоема, для остановки? Знаю такие если через Волгоград, перед Волгоградом, а той дорогой не ездил

Перед понтоном можно в Дону искупаться .

В Октябрьском родник после церкви .

В Богучар заедь покушать в кафе ресторане , тарелка супа 40р . Навик поведет по обьездной , а ехать лучше через город , он маленький , после кафе , левее держись , там пляж , в реке Богучарка искупаешься и + через город , выходишь уже после поста дпс .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

И арбузов обязательно купи , не пожалеешь .

Они в сто раз вкуснее чем там .

Сам сейчас в ростове торчу , тут арбуз красный , но сладость только в серединке .

Можно по дороге в ростовский аквапарк заехать , их тут два , в Батайске на соленом озере построен . Зоопарк , парк бабочек , это если с детьми , интересно им будет показать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Андрюха73rus, ок спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

post-1965-0-23571700-1471807844_thumb.jpg

Арбузы

 

post-1965-0-40360100-1471807876_thumb.jpg

Кафе

post-1965-0-22781600-1471808071_thumb.jpg

Да кстати , через Пензу , Уварово , Борисоглебск ближе .

Мне по дороге мазурик попался наш из Барыша , говорит дорога там нормальная стала . надо бы проверить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy
cazemir, Хопёр же приезжаешь. В Новохоперске и остановись, там красиво и пляж хороший.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Сейчас разговаривал , газели все выходные простояли в отстойнике , фуры вообще не пускаю , цепочка до Керчи выстроилась , перевозят только легковые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Да.эта неделька будет там ужасная.все счас ломануться по домам детей в школу собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Посмотрим, завтра буду на переправе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Я в Богучарах купаюсьpost-1965-0-44316900-1471882607_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

На переправе)))), какое дно там?

Изменено пользователем sss173s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Дно нормальное , песок с ракушками .

А ты разве тут не был ?

Еду в Пыть ях , догоняй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Я там не купался, сейчас дома, жду когда че нибудь нормальное появится чтобы уехать, мебельщики пока молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

М

attachicon.gifIMG_20160811_142604.jpg

Арбузы

attachicon.gifIMG_20160811_131456.jpg

Кафе

attachicon.gifIMG_20160804_095946.jpgДа кстати , через Пензу , Уварово , Борисоглебск ближе .

Мне по дороге мазурик попался наш из Барыша , говорит дорога там нормальная стала . надо бы проверить .

там на платники попадаешь? Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

М

там на платники попадаешь?

Нет, так же в Богучар на М-4 выходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...