Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Переправа в Крым

Рекомендуемые сообщения

cazemir
Toyota007,когда через Волгоград ехал, ремонту полно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Toyota007,когда через Волгоград ехал, ремонту полно?

Ремонта много,но пробок нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Насчет закупок фруктов на обратную дорогу.Это вообще ни угадаешь,цены пляшут со страшной силой.Фрукты все одни,а цены на 200км пути разброс километр.Кто во ,что горазд,в общем торгуйтесь и не стесняйтесь.Они таких больше уважают.

добавлю,рынки на дорогах ,сплошное "наедалово",лучьший вариант иметь свой электронный безмен и перевешивать(обман в два раза),особенно Аксай после Краснодара,ну думаю и везде такая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Чем ещё не понравилась М-4.Очень мало заправок.А на лукойле это просто ажиотаж.Очереди бешеные.Заправить авто уходит очень много времени.Второе,но это больше для семейных с женами,а у меня было три женщины.Почти по всей трассе лес очень далеко от дороги,значит женщинам это не сходить до ветру,а на заправках (где есть туалеты)Там очереди в них почти по часу и все из женщин и детей.

Теперь о плюсах соболя и поездка в нем с детьми.Мы взяли горшок для внучки.Вы не поверите,какое это удобство в дороге.Она в нем сидя без остановок пела песенки и меня даже не напрягала.Единственное только слышал от дочери сзади.Папа прижмись,сбавь скорость.Боковая дверь чуть приоткрывается и сброс этого происходит как в поезде,я ржал постоянно,потом стал уже догадываться,что внучка не может так часто ходить,и понял,что и дочь стала не брезговать внучкиным горшком.Ни в одной легковой ребенка нормально без проблем на ходу на горшок не посадить,а уже про взрослого человека в детский,это из области фантастики... :D :lol: :D

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

А навигатор на кой с пробками , можно же было Богучар , Борисоглебск , Тамбов и без пробок . За пробки на М4 в этих местах , сто раз писали , для кого отчеты пишем . )))))))

Арбузы по 8 р в Каменск Шахтинском , если на Москву идти , после моста будет виадук , вотперед ним на право , сто метров и там палатка будет .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Андрюха73rus, Если честно.Хотел попутешествовать и посмотреть на все,в том числе и на федералку М-4.О которой много говорят.А я сам её своими глазами и не видел.Поглядел и все хватит.В этом тоже было громадное желание...Даже скажу я первый раз прокатился по платной дороге в России.Та,что до Воронежа.С меня за этот участок взяли 95р на въезде и 100р. на выезде.От платной дороги был в смехе,ни чем не отличается от остальной,разница есть только забор от животных на каждой стороне,и камер тьма тьмущая.у меня антирадар почти все 100км не затыкался.Больше ни чем...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Загрузка на паром.

0_18e986_778d96db_L.jpg

Порт Крым.Идет загрузка.Я на пароме второго этажа.Вдалеке виден порт Кавказ.Россия.

0_18e981_6d1aaeb1_L.jpg

Соседний паром ждет загрузки.

0_18e983_4dd6aa43_L.jpg

А это паромы для поездов.

0_18e97f_cae651f5_L.jpg

А это горный Крым.Перевал.

0_18e977_4a341cc6_L.jpg


Дикий пляж у моря.Евпатория.

0_18e92b_80d1dcaf_L.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52
Toyota007, фотки мелкие, просто жуть, на внучкин детский телефон фоткал ? )))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Toyota007, фотки мелкие, просто жуть, на внучкин детский телефон фоткал ? )))))

нормальный  размер Макс, монитор по шире возьми дюймов 65" и всё как на ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

А в Крыму на сегодня как в Крыму, Крым на сегодня и не наш и не ихний, есть минусы есть и плюсы. Топливо дороже, связь интернет не везде, цены на продукты по разному, вообщем жить можно, пока нахожусь в Евпатории. И приятного мне отдыху!!!!!post-4324-0-01362700-1472483584_thumb.jpgpost-4324-0-02014000-1472483653_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

В Абхазию надо было ехать , экономия на переправе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

приезжайте в Казахстан г. Актау тут Каспийское море вода Ташкент и  сравнению с Российскими  ценами в г. Актау дешевле проживания, пища, топливо, спиртное и т. д.    есть всякая рыба такая,такая и всякая другая 

post-89396-0-04433500-1472484780_thumb.jpg

post-89396-0-60517100-1472484932_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Подводная охота, все ни как не могу приобщится а хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

А в Крыму на сегодня как в Крыму, Крым на сегодня и не наш и не ихний, есть минусы есть и плюсы. Топливо дороже, связь интернет не везде, цены на продукты по разному, вообщем жить можно, пока нахожусь в Евпатории. И приятного мне отдыху!!!!!attachicon.gifIMG_20160829_162155.jpgattachicon.gifIMG_20160829_143412.jpg

А у меня вот такой,в принципе простой вопрос. Вот"ахилесова пята" переправа. А никто не пробовал (после поездки) присесть,взять каркулятор, посчитать все и взвесить.

При такой цене,не дешевле ли слетать на самолете на отдых или отправить груз в контейнере по ЖД.

Я на полном серьезе! Давайте посчитаем? Нутром чую,что одинаково,а груз вести не выгодно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Из Ульяновска самолёт мне бы обошелся в 76 р , из Москвы 60р , это на 4 человек . А так паром 15 р + дорога 15-20р . 150 штук спустили .

Люди в это же время в Тунис летали , приехали от туда белые , говорят после 11 из номера не выпускали , жара очень сильная была .

В Турции домик у моря в 250 штук обходится .

Так что все в Махачкалу давайте поедем , там полно пансионатов у моря . Хинкал 150р , а какой шашлык из печени барана , а кефир , ни где такого нет .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

При такой цене,не дешевле ли слетать на самолете на отдых или отправить груз в контейнере по ЖД.

Я на полном серьезе! Давайте посчитаем?

считай 25 проезд вместе с паромом, 18 жильё, дели на пять взрослых, ну пакушать как сам поделаешь можно в ресторане, можно и доширак, в какую Турцию ты за такие деньги попадаешь?

Подводная охота, все ни как не могу приобщится а хочется))

я все ружьё покупаю и держишь акулы)) кстати в Новоульяновском карьере неплохо можно поохотиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

 в Новоульяновском карьере неплохо можно поохотиться

Про какой карьер говоришь? Там если не ошибаюсь их насколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Про какой карьер говоришь? Там если не ошибаюсь их насколько.

два их там, я плавал в том что ближе к городу, вода прозрачная как на море, и крупняк есть говорят,
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

А у меня вот такой,в принципе простой вопрос. Вот"ахилесова пята" переправа. А никто не пробовал (после поездки) присесть,взять каркулятор, посчитать все и взвесить.При такой цене,не дешевле ли слетать на самолете на отдых или отправить груз в контейнере по ЖД.Я на полном серьезе! Давайте посчитаем? Нутром чую,что одинаково,а груз вести не выгодно вообще.

приеду и подсчитаю, пока не до подсчетов

post-4324-0-79688600-1472498129_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Скажу однозначно, в Крыму мне по нраву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

приеду и подсчитаю, пока не до подсчетов

Да пожалуйста,а то мне поездки эти пока напоминают "Лунную гонку"когда то. И хочется вроде,но стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А у меня вот такой,в принципе простой вопрос. Вот"ахилесова пята" переправа. А никто не пробовал (после поездки) присесть,взять каркулятор, посчитать все и взвесить.

При такой цене,не дешевле ли слетать на самолете на отдых или отправить груз в контейнере по ЖД.

Я на полном серьезе! Давайте посчитаем? Нутром чую,что одинаково,а груз вести не выгодно вообще.

У меня вышла дорога 13 тысяч это на бензин,плюс 5 тысяч  паром.плюс пожрать,и это в один конец. В общем туда сюда это чуть больше 40 тысяч.И это только одна дорога,плюс 5 дней из отпуска,тоже тупо дорога.Плюс сутки отсыпные.Общий пробег 4300км.Расход авто 15л.на 100км.Пробег в месте с экскурсиями по Крыму 4800км.

Если брать перелет на самолете.30 тысяч с человека туда сюда,на поезде плацкарт 18 тысяч туда сюда.Из плюсов самолета,экономия во времени. на поезде экономия смешная,тоже едет почти двое суток.

У меня в машине было трое взрослых плюс ребенок.

Конечно на легковых и бензина меньше бы ушло,и на пароме меньше бы потратил.Но мне в Крыму нужен был соболь.для личных дел.Но есть главное.Машина на море,это такая мобильность,такие возможности.Все увидеть,передвигаться куда хочешь.Это тоже дорогого стоит.

Изменено пользователем Toyota007
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А это Севастополь.

0_18e950_9e116b4d_L.jpg

 

0_18e94c_a66f9ce2_L.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

.Расход авто 15л.на 100км.

это без переднего кардана так кушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

это без переднего кардана так кушает?

Да,без переднего.Но дело не в кардане.Шел в среднем 90-100км\ч,а это по тахометру 3,2-3,5 тысячи.А при таких оборотах бензин на улицу летит...

Без переднего кардана шума от трансмиссии намного меньше.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...