Перейти к содержанию
           
Авторизация  
эдич

Переправа в Крым

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Я больше 2500 боюсь крутить УМЗ ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Я больше 2500 боюсь крутить УМЗ ))

Леш,не бойся проверено.Да и выбора другого у меня нет.Нет у меня желания мешаться даже фурам на трассе.А так иду в месте с ними в колонне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

За поездку, честно скажу, неперестаю удивляться, в Крыму Некстов помоему больше чем на материковой части, даже цельнометалы встречаются. Не ожидал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Да,без переднего.Но дело не в кардане.Шел в среднем 90-100км\ч,а это по тахометру 3,2-3,5 тысячи.А при таких оборотах бензин на улицу летит.

Без переднего кардана шума от трансмиссии намного меньше.

поставил бы 66 ю и газ и удевился что меньше легковой жрать стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Если брать перелет на самолете.30 тысяч с человека туда сюда

А точно 30 тыров с человека? Выше писали,из Москвы 60 на четверых самолет. Конечно не из любого города летит в Крым прямой.

Конечно на своей машинке лучше,тут спору нет,да и красоты под крылом не тее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Если лежать на пляже как тюлень.то конечно самолетом выгодней.много времени экономится.но если хочется по больше посмотреть.то на машине выгодней.мобильность много значит.мне хватает пляжа дня три.потом душа рвется смотреть окрестности.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А точно 30 тыров с человека? Выше писали,из Москвы 60 на четверых самолет. Конечно не из любого города летит в Крым прямой.

Конечно на своей машинке лучше,тут спору нет,да и красоты под крылом не тее.

Цена на самолет очень интересная вещь,если покупать билет за пол года то он будет стоить 5 тысяч,чем ближе к вылету цена растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Если лежать на пляже как тюлень.то конечно самолетом выгодней.много времени экономится.но если хочется по больше посмотреть.то на машине выгодней.мобильность много значит.мне хватает пляжа дня три.потом душа рвется смотреть окрестности.

когда на машине, то не привязанный ни к чему. На машине это мобильность, на месте не сидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir Titov

Сегодня вечером то же стартую, билет на паром не покупал, вот думаю как лучше поехать через Тимашевск или Краснодар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


вот думаю как лучше поехать через Тимашевск или Краснодар?
В какое время планируешь быть там?Если ночью,то лучше будет через Краснодар.Там точно без пробок...В Тимошевске переезд закрыт постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

В Тимошевске переезд закрыт постоянно.

Да? Ну, может быть. Я обратно с парома через Тимашевск-Ленинградскую ехал, так заметно короче и дорога если и хуже, то совсем чуть-чуть.. Не ночью, но поздно вечером, переезд прошел - даже не заметил.  Может и повезло, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir Titov

Как дорога, планирую ночью остановиться преночевать, тогда буду на Краснодар метить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir
Masterovoy, туда и обратно через Богучар ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Я обратно с парома через Тимашевск-Ленинградскую ехал, так заметно короче и дорога если и хуже, то совсем чуть-чуть.. Не ночью, но поздно вечером, переезд прошел - даже не заметил. Может и повезло, конечно.
Кум три дня назад возвращался в Крым.В Тихорецке ночью простоял на переезде 2,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

cazemir,  да. 


Toyota007,  что тут скажешь - Фортуна барышня капризная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik_mer

Переезд в Тимошевске объезжал через город, два раза туда и два раза обратно, нашел в интернете. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

shurik_mer, Я может тоже через город шел, фиг знает - темно было, местность не знакомая, Яндекс-навигатор вел, а он пробки и заторы видит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

shurik_mer, Я может тоже через город шел, фиг знает - темно было, местность не знакомая, Яндекс-навигатор вел, а он пробки и заторы видит.  

Ты ехал по асфальту.А объезд есть только в одну сторону и то по частному сектору и там дорога грунтовка.Другого объезда нет.Через рельсы не перепрыгнешь...

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik_mer

И туда и обратно проехал без проблем через город. Сам в шоке, зачем на легковой стоять на этом переезде. Ограничение не помню сколько было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Кум три дня назад возвращался в Крым.В Тихорецке ночью простоял на переезде 2,5 часа.

а где это там такой переезд, что бы на нем 2,5 часа простоять. Тихорецк в легкую по обьездной проходится, и переезда там я лично неувидел.

.В Тимошевске переезд закрыт постоянно.

переодически да перекрывают, но не постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

 Объездов в Тимашевске есть 2 штуки. Я уходил на объездную по указателю на Центр, проезжал еще 2 кольца и потом через метров 500 в город поворачиваеш и там уже навигатор выводит на переезд. Правда когда с Крыма ехал то на него не попал, час простоял. А второй путь есть по дороге на Тимашевск -Краснодар, даже плакат нарисован, но я там не ездил. Видел таксистов возле Тимашевска с табличкой " Объедем пробку за 15 минут")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladimir Titov

 Объездов в Тимашевске есть 2 штуки. Я уходил на объездную по указателю на Центр, проезжал еще 2 кольца и потом через метров 500 в город поворачиваеш и там уже навигатор выводит на переезд. Правда когда с Крыма ехал то на него не попал, час простоял. А второй путь есть по дороге на Тимашевск -Краснодар, даже плакат нарисован, но я там не ездил. Видел таксистов возле Тимашевска с табличкой " Объедем пробку за 15 минут")))

 

То же видел этих архаровцев посмотрел куда едут, переложил маршрут на яндекс картах и прошел переезд за 20 минут сократив очень много времени. В общем до парома я на Соболе дошел за сутки из Домодедово при том что на 4 часа спали в Павловске. Дорога нормальная кроме Ростова и Ростовской области, измученный жарой асфальт весь в кочках, там же потерял колпачок ступицы от дисков. В Краснодаре ушел на Тимашевск муторная дорога очень много сельхоз техники, передо мной краснодарский парень на 2115 обнял бензовоз оба на глухо... Теперь паром как и говорилось выше мой Соболь не исключением по свидетельству, отправили с фурами ждать 4 часа, пока ждал тихо и мирно смотрел как ино родственники выше и длиннее меня проскакивают на легковой паром, с горем по полам и за 1000 р ушел чуть быстрее на 2 часа, но все равно время упустил много пришлось ночевать в Феодосии, что бы утром быть в Ялте. Уже второй день здесь очень тепло жилье нашли отличное, Барг отдыхает перенес все трудности дороги и серпантина с отличаем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

После Богучара, по м4 есть посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Около Грай-Воронца как правило машина стоит на повороте на заправку и перед поворотом на Миллерово вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Тимошевск прошёл, в лет ночью без обьездов, через Богучар, быстрее но ночью попал на м4 гемарой, а и да пост есть, цукаревская балка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...