Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ipalichev

ГАЗель NEXT с двигателем EvoTech 2.7

Рекомендуемые сообщения

Sobol50

Когда же все таки появятся первые Нексты с эвотек в салонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VorobyevDA

Sobol50, эта же тема, пост № 105, полистайте. Там неточность про кондиционер, по предварительным данным его нет в опциях до конца года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Когда же все таки появятся первые Нексты с эвотек в салонах?

на сайте салона АвтогГАЗ Москва уже есть в продаже avto-gaz.ru/gazel/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaza

 VorobyevDA приветствую,

Такой вопрос на сайте дилера АВТОГАЗ появились прайс по продаже некстов с Ульяновско-корейским чудом (evotech 2.7) ,Объясните пожалуйста, почему разница между Газель бизнес с УМЗ и Камнем 120 тыс.руб, а у НЕКСТа 65 тыс.руб? Почему такая разница?

Изменено пользователем Gaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

 VorobyevDA приветствую,

Такой вопрос на сайте дилера АВТОГАЗ появились прайс по продаже некстов с Ульяновско-корейским чудом (evotech 2.7) ,Объясните пожалуйста, почему разница между Газель бизнес с УМЗ и Камнем 120 тыс.руб, а у НЕКСТа 65 тыс.руб? Почему такая разница?

может уже предоставлена разница между эвотеком и cummins ?

Изменено пользователем andrey83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Объясните пожалуйста, почему разница между Газель бизнес с УМЗ и Камнем 120 тыс.руб, а у НЕКСТа 65 тыс.руб? Почему такая разница?

Не понял вопроса. Есть ГАЗель Бизнес с УМЗ-4216, и с Камминсом. Есть ГАЗель NEXT с Камминсом и с Эвотеком. Если вам непонятно, чем Эвотек отличается от 4216, полистайте эту тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Sobol50, эта же тема, пост № 105, полистайте. Там неточность про кондиционер, по предварительным данным его нет в опциях до конца года.

В октябре 30 дней....поточнее бы немного. Конкретно интересует, когда такие машины будут в ТСС в Ростове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE

В октябре 30 дней....поточнее бы немного. Конкретно интересует, когда такие машины будут в ТСС в Ростове?

Манагеры из ТСС обещают нексты бензиновые после 15 октября. Позвони оставь свой тел, они тебе за ранее прозвонят. По цене, мне объявили 870т.р за изотерму производство автомаш д/ш/в по внешке 4.26/2.18/2.2. По личному опыту скажу, что на 10-15 косарей их можно подвинуть. Мне они в конце июля предлагали бизнеса с эвом и любой надстройкой, но что-то после покатушек меня он не впечатлил. Вообщем решил для себя подождать отзывы владельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VorobyevDA

 

 


В октябре 30 дней....поточнее бы немного. Конкретно интересует, когда такие машины будут в ТСС в Ростове?

Лучше ТСС Ростова никто вам не скажет, когда появятся такие автомобили. Позвоните, спросите, а то я вам скажу на следующей неделе пара приедет, вы придете а они были под клиента и проданы в тот же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Лучше ТСС Ростова никто вам не скажет, когда появятся такие автомобили. Позвоните, спросите, а то я вам скажу на следующей неделе пара приедет, вы придете а они были под клиента и проданы в тот же день.

Хорошо бы, если под клиентов машины забивали, я бы уже был в очереди.  Так не хотят же. Говорят, что пока заявки на них не принимают

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

А на соболь будут ставить эвотек?В Луидоре,в Москве сказали что начнут в конце месяца.Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Dmitrij, ваши личные представления о том, что должен делать завод и кто умнее всех, обсуждайте пож-та в отдельном разделе типа "Курилка". Или на ежегодной встрече в приватных беседах с руководством. Или в опросах, которые мы периодически проводим. 

В этой теме обсуждается двигатель EvoTech 2.7, и мне уже давно надоело это всем объяснять и удалять километры флуда ни о чем.

А расположение маслянного фильтра под коллектором почему такое ? Масло меняется на горячую,следовательно владелец будет обжигать себе руки каждый раз !Почему так неэстетично выглядит кожух выпускного коллектора ??(согласен заранее,что на скорость не влияет) ,но все же ??? !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Андрюха177, у вас неверная информация, двигатели EvoTech устанавливаются только на грузовые автомобили семейства NEXT. На Бизнесы не планируем.

ilian32, заводские послепродажники исследовали новый двигатель на ремонтопригодность и не нашли отклонений. Обслуживанием автомобиля занимается СТО, поэтому не переживайте пожалуйста за мастеров, с ними все будет в порядке.

Что не так с кожухом коллектора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

На фильтр надевается торцевая головка и откручивается трещеткой, бывает гораздо хуже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Скажите, а можно купить машину с таким двигателем напрямую у завода или только через диллеров? Хотел еще с опцией "блокировка дифференциала", сказали, что заказ примут, но машина будет не раньше середины декабря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Platinu60, нельзя уже не раз это спрашивалось, завод не продает авто на это есть дилеры. В НН около завода вроде есть дилер если так нужно то там и возьмите по цене вроде одно и то же, но если не терпится так то там думаю быстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Platinu60, нельзя уже не раз это спрашивалось, завод не продает авто на это есть дилеры. В НН около завода вроде есть дилер если так нужно то там и возьмите по цене вроде одно и то же, но если не терпится так то там думаю быстрее будет.

Дело даже не в том, что не терпится. На наших машинах не кайф с завода ездить спокойно, все равно надо залезть под неё и везде все проверить, протянуть и так далее. За неимением гаражного бокса под Газель все на улице делать придется. Да и вообще все проверить и подготовить к зиме. Не хочется делать это в самые холода. 

Platinu60, нельзя уже не раз это спрашивалось, завод не продает авто на это есть дилеры. В НН около завода вроде есть дилер если так нужно то там и возьмите по цене вроде одно и то же, но если не терпится так то там думаю быстрее будет.

В каком смысле одно и то же? Одно и тоже как у других диллеров по НН? или по стране? У нас Некст минимум на 35т дороже выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Цены единые по всей стране на стандартные заводские модели , на доработанные сторонними организациями авто, цены могут отличаться по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Цены единые по всей стране на стандартные заводские модели , на доработанные сторонними организациями авто, цены могут отличаться по стране.

Почему же тогда в нижнем стандартную трехметровку можно купить за 700, а у нас 735?

Вот откуда же берутся люди, которые любят утверждать то, чего сами не знают точно? У нас даже у разных дилеров цены разнятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Platinu60, вы бы выложили прайсы разных дилеров, чтоб не голословно. Просто обычно в таких ситуациях, если разобраться, вскрываются отличия в комплектациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Platinu60, вы бы выложили прайсы разных дилеров, чтоб не голословно. Просто обычно в таких ситуациях, если разобраться, вскрываются отличия в комплектациях.

Прайс местного ТЕМПАВТО могу отсканировать и выложить, а в Нижний звонил и в телефонном режиме узнавал за базовую комплектацию без всяких опций. Одни мне назвали 735(как и у нас), но они готовы отдать её за 700, что удивило. В другой магазин позвонил и мне назвали 718 с уже установленной блокировкой дифференциала. У нас с блокировкой 750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Прайс местного ТЕМПАВТО могу отсканировать и выложить, а в Нижний звонил и в телефонном режиме узнавал за базовую комплектацию без всяких опций. Одни мне назвали 735(как и у нас), но они готовы отдать её за 700, что удивило. В другой магазин позвонил и мне назвали 718 с уже установленной блокировкой дифференциала. У нас с блокировкой 750

Ё моё,а чего ж у нас в Туле без опций,в базе у оф дилера с камминзом 795 стоит?пока нету в прасах с евотеком.минусуем 60т.р.,то 765 будет с евотеком?в Москве у автогаза правда 735 за базовый некст с евотеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

post-12571-0-04478700-1413388131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Platinu60, слова по телефону типа "готовы отдать за семьсот"  могут быть заманухой, чтобы вы приехали именно в этот автосалон. Итоговая цена указывается в договоре. Поэтому ситуация "почему мне по телефону в разных местах называют разные цены" нормальна, конкуренция.

На данный момент цены в РФ такие:

Некст с Камминсом - от 795 000 руб.

Некст с Эвотеком - от 735 000 руб.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Platinu60

Лучше ТСС Ростова никто вам не скажет, когда появятся такие автомобили. Позвоните, спросите, а то я вам скажу на следующей неделе пара приедет, вы придете а они были под клиента и проданы в тот же день.

ТСС утверждают, что семиместные будут комплектовать таким двигателем не скоро, возможно даже в начале 2015, а в ГАЗЛИДЕРе они уже есть, завтра поеду смотреть. Так что ТСС либо меня мягко говоря обманул, либо некомпетентен в этом вопросе. И на заказ обычную трехместку с опциями готов поставить не раньше середины, а в лидере пару недель ждать. Короче лидер он и в африке лидер)))

Еще Газлидер обещает в телефонном режиме скидку около 4% при покупке с их банками(около 15 банков), насколько я понял. Вот завтра и посмотрю, насколько это все реально. Если 6+1 отдадут за 800т.р.(а так 833т.р.), то и ехать в Нижний не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...