Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

Ваши претензии к официальным сервисам ГАЗ

Рекомендуемые сообщения

andrey83

здравствуйте! машинка ГАЗ-2217, VIN-x96221700b0708143, фирма БЦР-автоком, город Киров, снигирев андрей. позавчера пригласили посмотреть авто. попросил завести,не завелась,сказали при предпродажке зарядят(акб стоял 66). вчера приехал за машиной,сказали что предпродажку сделали(в том числе и АКБ). смотрю под капот: стоит уже АКБ 75(reaktor)?чему очень рад. уехал довольный в кирово-чепецк(40 км от Кирова). сегодня прихожу в гараж(регистрировать и страховать), машина не завелась( оказалась замкнута 1 банка). звонок дилеру: что будем делать,меня переводят к гарантийщику. далее диалог с ним: два раза просил перезвонить через 30мин.(что то согласовывал с начальством). на третий раз предлагаю привезти АКБ собственноручно, на что получаю громогласное ДАВАЙТЕ. в итоге мне отдали с другой газели АКБ, но проверили только нагрузочной вилкой(плотность проверял уже дома). на мой вопрос почему 66(положен 74),отвечают,что тоже с дизеля. Мне не жалко конечно что я за свои деньги заправил чужой авто, пофиг что не получил в ответ извинений, но ведь сами уверяли что предпродажка вся сделана и АКБ заряжен( ЭБУ тоже не был прикручен), а в итоге не прошло и суток. короче остался очень нехороший осадок на душе,дальше уже не знаю где ждать подвоха. надеюсь завтра заведется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик 2010

Здраствуйте! Сегодня подьехал на ремонт в АвтоГаз 1-й Котляковский пер.д14 т.787-00-70, на приемки сразу сказали ждать будете долго или дозавтра , ( я приехал с электрикой ,постоянно перегарает предохранитель на комбинацию приборов. И не включается вентилятор на холостых оборотах ,и сход-развал жрет резину.)На что я ответил что звонил ! и мне сказали приезжайте к 12-00, могли бы предупредить что много машин, я выбрал бы другой день.На это приемщик Морозов мне ответил что они будут решать что говорить и когда приезжать! Так я поехал домой своим ходом, оставил машину у них жутко волнуясь за рыжика! Кстати, проблемы с электриками у них были всегда, Да и вентилятор, заявок уже кучу давал все ровно на холостых не работает приходится газавать что бы включался.По поводу резины( сход-развал), сказал приемщик что будут делать платно и отправил к инженеру Роме, на это я сказал напишу вам , они сразу передумали брать деньги почему-то! ГАЗ 3796/33021,(VIN) х6f379600а0000022 собственник Афанасьева Татьяна Владимировна. Машина на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжик 2010
Здраствуйте! Сегодня подьехал на ремонт в АвтоГаз 1-й Котляковский пер.д14 т.787-00-70, на приемки сразу сказали ждать будете долго или дозавтра , ( я приехал с электрикой ,постоянно перегарает предохранитель на комбинацию приборов. И не включается вентилятор на холостых оборотах ,и сход-развал жрет резину.)На что я ответил что звонил ! и мне сказали приезжайте к 12-00, могли бы предупредить что много машин, я выбрал бы другой день.На это приемщик Морозов мне ответил что они будут решать что говорить и когда приезжать! Так я поехал домой своим ходом, оставил машину у них жутко волнуясь за рыжика! Кстати, проблемы с электриками у них были всегда, Да и вентилятор, заявок уже кучу давал все ровно на холостых не работает приходится газавать что бы включался.По поводу резины( сход-развал), сказал приемщик что будут делать платно и отправил к инженеру Роме, на это я сказал напишу вам , они сразу передумали брать деньги почему-то! ГАЗ 3796/33021,(VIN) х6f379600а0000022 собственник Афанасьева Татьяна Владимировна. Машина на гарантии.

Сегодня 10февраля позвонил, меня соединили с мастером , он сказал (дословно) гоняем по кочкам ищим причину почему перегорает предохранитель , позвоним сами когда забирать машину! Пошли третье сутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

6 февраля делал диагностику подвески своего соболя в луидоре,к луидору претензий нет кроме недельной очереди в рем зону. Нужно повышать качество сборки на заводе,тогда не будет очередей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Ох,я этого и боялся(

В темп авто на дмитровке даже не суйся, они одно делают другое ломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
7. Расход топлива составляет 26-27л на 100км, в сервисе сделали диагностику и глядя в показание прибора сказали что 26-27л - это нормальный расход для этой машины, на вопрос почему второй Баргузин потребляет 15л, а рабочий соболь с 3м кузовом и 2м тентом ест всего 17л, мне сказали что такого быть не может. Об этом была сделана запись в сервисной книжке.

03dba4fae746.jpg

Заявленную неисправность блока управления отопителем рассматривать отказались, по причине того, что записываясь за неделю, я не заявил это при записи.

31.01.2012 утром звонил в клиенскую службу ГАЗ по 8-800..., девушка Людмила заявила, что расход двигателя УМЗ 11,5л на 100км, обещала что специалисты свяжутся со мной, жду до сих пор

Продолжение борьбы за качество обслуживания

1.С клиентской службы звонка до сих пор не поступило, сколько раз туда обращался, ни разу не помогли, могут только рекламировать продукцию ГАЗа, а помощи владельцам ноль целых хрен десятых.

2.Сегодня по договорённости с Александром ездил в "АвтоГАЗ-Гарант" на Котляковку

Приёмщик увидев, что ТО проходилось не у них сказу попытался развести на платный ремонт, но был послан по известному адресу, далее пообщался с инженером по гарантии Дрозд Романом, этот человек оказался вполне адекватным и обещал разобраться во всём, ну дальше обычная процедура оформления, после чего мне предлагают оставить машину на улице с ключами взамке и ожидать в клиентской зоне, после чего около 45 минут ушло на скандал, по поводу моего пребывания в ремзоне, дошел до директора, тот вообще козлом редкостным оказался, говорит я начальник и клал на всё правительство с их постановлениями. В ремзону в общем пробивался с боем, но машину не бросил :P далее подошёл вполне нормальный диагност и о чудо, он нашел причину повышенного расхода за 3 минуты, оказалось, что УОЗ был поздним на 2,5 и CO на холостых 109, вместо 70, на исправление ушло ещё 2 минуты.

За время между этими двумя сервисами я проехал 1500км, то есть сжог лишних 150л бензина по 27 рублей = 4050рублей и потерял два дня личного времени. Только не надо слов что все эти регулировки в обычном сервисе стоили бы 700-1000рублей, я в силу своего сволочизма ОООЧЕНЬ хочу что бы виновные в этом понесли ответственность, причём госпадин Крестьянинов в первую очередь, т.к. ни он ни его сотрудники нихрена не умеют и не хотят уметь, так же был не против компенсации и официального признания некомпетентности сотрудников Темп авто на краснобогатырской во главе с Крестьяниновым.

 

P.S. Верните Макц-Гарант в список гарантийных сервисных центров, они на много лучше трёх Московских Темп авто и АвтоГазов вместе взятых, был во всех этих сервисах

 

Саша тебе огромное спасибо за помощь, в борьбе с этими барыгами и хапугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...утром звонил в клиенскую службу ГАЗ по 8-800...,

Это информация "для служебного пользования"???

 

03dba4fae746.jpg

Тоесть, они считают расход на ХХ 2,04л. это "нормально"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
У него другая прелесть!!!! :lol: Везде с красивыми женщинами, в авто салонах и на выставках.На фотки посмотреть приятно..Одни модели кругом.. :P

Может, Сань, помощник нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey
Это информация "для служебного пользования"???

88007000747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
далее подошёл вполне нормальный диагност и о чудо, он нашел причину повышенного расхода за 3 минуты, оказалось, что УОЗ был поздним на 2,5 и CO на холостых 109, вместо 70, на исправление ушло ещё 2 минуты.

что он сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
88007000747

:D :P Спасибо, я знал. Но может кому и пригодится!

 

что он сделал?

Подключил "Аскан". :rolleyes:

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Подключил "оскан". :rolleyes:

не "Оскан" а точней уж "Аскан10".зачётный приборчик.зачётный.ну и видать газоанализатор не для интерьеру стоит.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
не "Оскан" а точней уж "Аскан10".зачётный приборчик.зачётный.ну и видать газоанализатор не для интерьеру стоит.
Как тебе расход ??? На ХХ???

А ты ищешь где "О" где "А"...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Как тебе расход ??? На ХХ???

а чё расход.с Тимофеем разговаривали по этому поводу.сказано было что посмотреть.расход конечно высокий.но это занимает 10 минут увидеть.даже без газика в принципе,но с газиком то проще понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...даже без газика в принципе,но с газиком то проще понять.

Ну если Е3 на Газоанализаторе "зашкаливает" то это что то не работает :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ну если Е3 на Газоанализаторе "зашкаливает" то это что то не работает :P .

а что там зашкалило?1.07 выдало?ну так норма 0.70..я понимаю если бы там вылезло 2 еденицы и СН скакнул до 400 едениц.вот там да.а так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pitersky_Lesnik

Парни, привет! В понедельник поеду делать ТО45тык в Москву, дилера "Дамиан" кличут. Дома не буду делать по понятным причинам B) По телефону говорили оч. вежливо, понравилось, ценник на ТО тож , по сравнению с нашими, гуманный, около 9 тыр с расходниками. Будем посмотреть как работу сделают. Вот вам и тайный... потребитель услуг. Приеду - отпишусь.

ЗЫ Пока сегодня официалов обзванивал, в каком-то из техцентров сказали , что зальют в мой камень масло G-energy от газпрома :blink: . Отказался, испугался, не поеду туда :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Парни, привет! В понедельник поеду делать ТО45тык в Москву, дилера "Дамиан" кличут. Дома не буду делать по понятным причинам B) По телефону говорили оч. вежливо, понравилось, ценник на ТО тож , по сравнению с нашими, гуманный, около 9 тыр с расходниками. Будем посмотреть как работу сделают. Вот вам и тайный... потребитель услуг. Приеду - отпишусь.

ЗЫ Пока сегодня официалов обзванивал, в каком-то из техцентров сказали , что зальют в мой камень масло G-energy от газпрома :blink: . Отказался, испугался, не поеду туда :-)

Рекомендую уточнить ценник на сайте http://www.azgaz.ru/special/zdravgaz/

Единые цены на ТО.

А много ли Вы знаете о маслах G-Energy, кроме наименование владельца Бренда?

Знаете, где расположены заводы? Какое используется сырье? Кто производитель пакета присадок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

1. Ульяновск

2. Симбирское автомобильное агенство

3. Гельметдинова Гельфияс Минзагитовна(Владелец). Гельметдинов Рамис

4. 89374535346 Рамис

5. Z9D2704E0B0000241

6. август 2011/ 06,03,2012

7. Отказ в ремонте КПП ссылаются на то что усилены рессоры, приходит

конец 2 форсункам ,отказ в расмотрении обращения в устной форме ссылаясь

на не качественное топливо. Более подробно по телефону выше. Нужна

помощь! По коробке не столь важно могу и за свой счет. Рамис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
1. Ульяновск

2. Симбирское автомобильное агенство

3. Гельметдинова Гельфияс Минзагитовна(Владелец). Гельметдинов Рамис

4. 89374535346 Рамис

5. Z9D2704E0B0000241

6. август 2011/ 06,03,2012

7. Отказ в ремонте КПП ссылаются на то что усилены рессоры, приходит

конец 2 форсункам ,отказ в расмотрении обращения в устной форме ссылаясь

на не качественное топливо. Более подробно по телефону выше. Нужна

помощь! По коробке не столь важно могу и за свой счет. Рамис

С Вами разговаривали, на сервис даже пока Вы не обращались по поводу форсунок.

Мой коллега рекомендовал подъехать на СП, станции было дано указание.

Может, не будем панику наводить, никто не отказал пока.

 

По поводу КПП (мое личное мнение) - при указанных Вами данных в сообщении https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...st&p=668958 (PrintScreen сохранил), на мой взгляд, разговор о КПП немного неуместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pitersky_Lesnik
Рекомендую уточнить ценник на сайте http://www.azgaz.ru/special/zdravgaz/

Единые цены на ТО.

А много ли Вы знаете о маслах G-Energy, кроме наименование владельца Бренда?

Знаете, где расположены заводы? Какое используется сырье? Кто производитель пакета присадок?

Может ли хорошее быть ДЕШЁВЫМ. Каждый отвечает на этот вопрос исходя из собственных резонов. Это лирика...

По поводу ТО 45т. в техцентре Домиан в Москве.

Начну с главного: Мне НЕ ПОМЕНЯЛИ возд. фильтр т.к. его НЕТ в имеющейся в распоряжении центра карты работ ( говорят присланной с ГАЗа) Саша, ЭТО ЧТО??? У меня есть чек и перечень проведённых работ, нет там этого фильтра!!! Когда я парням предъявил СК там случился шок :blink: В итого я купил фильтр как запчасть отдельно и поменял его сам. О как. А вы стандарты обслуживания... О стальное потом, как высплюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

AVC

А может Вы все же накалякаете для чудо дилеров какое нить разъясни тельное писмецо что все же клиент имеет право находится в ремзоне а то как то смотрю глобальное нарушения прав потребителя. А то ощущение что любой колхоз может диллером обозваться. пример тому наш барнаульский АГАС. я уже 4 раза менял у них масло и ни разу нормально не поменяли все время выше уровня. сплошная проф не пригодность.

Тысяча извинений если что не так ну нагорело. первый авто нашепрома и такой дилер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73
С Вами разговаривали, на сервис даже пока Вы не обращались по поводу форсунок.

Мой коллега рекомендовал подъехать на СП, станции было дано указание.

Может, не будем панику наводить, никто не отказал пока.

 

По поводу КПП (мое личное мнение) - при указанных Вами данных в сообщении https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...st&p=668958 (PrintScreen сохранил), на мой взгляд, разговор о КПП немного неуместен.

Александр спасибо за внимание уделенное моей машине!!! Сегодня сдал машину. Как долго придется ждать ответа с завода. Инженер по гарантии сказал , что завод ввел новое правило по гарантийному ремонту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
forxtrader
С Вашей помощью мы сможем изменить ситуацию - такое желание у завода есть, но обратной связи от потребителей мало.

Нужно подключать тайных покупателей! Готов Им стать Инфу буду выкладывать на форуме.

Провда у меня не газель а Валдай но все сфотографирую и опишу если будут косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владимир...
Нужно подключать тайных покупателей! Готов Им стать Инфу буду выкладывать на форуме.

Провда у меня не газель а Валдай но все сфотографирую и опишу если будут косяки.

подписываюсь под вышесказанным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...