Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

Ваши претензии к официальным сервисам ГАЗ

Рекомендуемые сообщения

papkagan

Александр Офиц.сервис Cпарз-Питер назначил цену на ТО-30000-14100рублей.

Откуда токая сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dosch1
Александр Офиц.сервис Cпарз-Питер назначил цену на ТО-30000-14100рублей.

Откуда токая сумма?

 

Отвечу за Александра

В наст.момент существует офиц.прейскурант стоимости ТО:

http://azgaz.ru/special/zdravgaz/ , ДАЛЕЕ КЛИКАЕМ внизу, справа "ЕДИНЫЕ СНИЖЕННЫЕ ЦЕНЫ НА ТО"

смотрите СНОСКИ (*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Александр Офиц.сервис Cпарз-Питер назначил цену на ТО-30000-14100рублей.

Откуда токая сумма?

Мне тоже назначали, я даже заплатил, т.к. было воскресенье и у Саши выходной, в среду извинились и вернули деньги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papkagan
Мне тоже назначали, я даже заплатил, т.к. было воскресенье и у Саши выходной, в среду извинились и вернули деньги :lol:

 

А вот это по подробней ,в России матушки живем.Это что за чудо ,сами вернули.Вы что из налоговой!

И над душой не стояли когда ТO делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papkagan
А вот это по подробней ,в России матушки живем.Это что за чудо ,сами вернули.Вы что из налоговой!

И над душой не стояли когда ТO делали?

 

39913685.jpg

 

ПС.Предыдущие не отредактировать.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион
39913685.jpg

 

ПС.Предыдущие не отредактировать.(((

Стоимость ТО с расходниками или же только работа ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
А вот это по подробней ,в России матушки живем.Это что за чудо ,сами вернули.Вы что из налоговой!

И над душой не стояли когда ТO делали?

Стоял, смотрел, предупреждал о возможных последствиях - не дошло. По приезде домой написал Александру AVC, он круче налоговой :lol:

 

Стоимость ТО с расходниками или же только работа ????

только работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papkagan

Звонили сейчас с сервисной службы 8-800-700.И подтвердили цены в Питере действительно различаются.Сервисные центры не хотят опускать цены.Газ ведет работу но пока без результат но.Предложили пройти ТО ,в Нижнем Новгороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохор Митрич
Предложили пройти ТО ,в Нижнем Новгороде.

:lol: :huh: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papkagan
:lol: :huh: :blink:

Сорри кончено в Великом Новгороде! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dosch1
Стоял, смотрел, предупреждал о возможных последствиях - не дошло. По приезде домой написал Александру AVC, он круче налоговой :lol:

 

 

только работа

 

 

С чего Вы решили, что только работа???

 

ЭТО СТОИМОСТЬ ВСЕГО ТО с расходными материалами!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион

Солянка какая то так и не понял .Что за цены с рассходниками или нет .

Может Саша AVC поможет отделить мух от катлет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

А что это за цены , если в реальности другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Солянка какая то так и не понял .Что за цены с рассходниками или нет .

Может Саша AVC поможет отделить мух от катлет .

По Питеру всё очень сложно, история очень долгая... В этом регионе все происходит так, как описано. В данный момент мы на ситуацию повлиять не можем. :( Работа в данном направлении ведется...

 

А что это за цены , если в реальности другие?

Это рекомендованные розничные цены на ТО, включающие работы и материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Все ясно, спасибо за пояснение, Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Это рекомендованные розничные цены на ТО, включающие работы и материалы.

 

Ну так это ещё лучше, ну и кто теперь скажет что завод нас не слышит? Реально Александр помог в устранение многих проблем, заявляемых нами в течении нескольких лет, да не всё сразу, но такими темпами мы переплюнем европейский уровень, надо только ездить на ТО и помогать заводу в выявлении косяков сервисов и наших машин, т.к. обслуживая и ремонтируя самостоятельно мы экономим разово, завод не имеет полной картины и статистики о косяках, соответственно не устраняет, а мы так и покупаем недоделанные детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papkagan
По Питеру всё очень сложно, история очень долгая... В этом регионе все происходит так, как описано. В данный момент мы на ситуацию повлиять не можем. :( Работа в данном направлении ведется...

 

 

Это рекомендованные розничные цены на ТО, включающие работы и материалы.

Предлагаю как меру в связи сложившейся ситуации.Купить пятно земли(Компании Газ) в области под сборочные цеха Газа.Забить гвоздь в гроб кривых дилеров.Получить отличный рынок сбыта, и сервиса газ машин.Отличный регион.Перейти на оцинковку.Плюсов очень много!Перспектива короче для развития!

П.С -это не шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Предлагаю как меру в связи сложившейся ситуации.Купить пятно земли(Компании Газ) в области под сборочные цеха Газа.Забить гвоздь в гроб кривых дилеров.Получить отличный рынок сбыта, и сервиса газ машин.Отличный регион.Перейти на оцинковку.Плюсов очень много!Перспектива короче для развития!

П.С -это не шутка!

Изготовление оснований из оцинкованного металла внедрено в 2011 году. Организация сборки на другой площадке сопровождается немалыми затратами - как логистическими, так и капитальными. К тому же, при неполностью загруженных производственных мощностях завода, это экономически нецелесообразно.

Дилерская схема работы ГАЗа не подразумевает развития собственной дилерской сети и строительство собственных дилерских центров.

По Питеру... Может, от клуба газелистов письмо Андерссону написать... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papkagan
По Питеру... Может, от клуба газелистов письмо Андерссону написать... ?

Это все понятно ,затраты.Но дивиденды хорошие.

Можно и написать ,так вроде ваши мощностя на сборку Спритеров пойдут.А если пойдет слух по Питеру что вы свою сборочною -дилерскою точку хотите открыть .В Северо-Западном Детройте ->Санкт-Петербург.Кривые дилеры на поклон придут и скажут,только дайте работать!

P.S

И когда оцинкована Газель с конвейера сойдет,а то на моей уже жучки(((???

Изменено пользователем papkagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Это все понятно ,затраты.Но дивиденды хорошие.

Можно и написать ,так вроде ваши мощностя на сборку Спритеров пойдут.А если пойдет слух по Питеру что вы свою сборочною -дилерскою точку хотите открыть .В Северо-Западном Детройте ->Санкт-Петербург.Кривые дилеры на поклон придут и скажут,только дайте работать!

P.S

И когда оцинкована Газель с конвейера сойдет,а то на моей уже жучки(((???

Взрослые люди в сказки уже не верят...

С 2011 года идет оцинкованное основание - посмотрите на azgaz.ru - конструктивные изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA 59

Вопрос AVC!

 

У меня газель-бизнес, с нуля проблема с биением при торможении, обслуживаюсь в Москве ООО "ТоКМоторс" (ООО "ГарантМоторс.ру") Дмитровское шоссе, 64, корп. 6. Первый раз обратился туда на 2000 км, в связи с этим регулировали колодки сзади, ничего не вышло, поле этого был там ещё раза 3... затем плюнул, надоело, каждый раз регулируют колодки, чуть ли не силой выбил чтобы диски тормозные на биение проверили, в итоге всё норм, предложили поменять передние колодки, на "мягкие", не помогло... на вопрос почему не могут найти проблему проблему менеджеры говорят: "Вы же знали что газель покупаете, чего вы хотите, чтобы она как иномарка ездила?". Когда поменяли колодки, старые отдали мне, на двух колодках неровный след износа об тормозной диск и место контакта колодки с поршнем кривое, то есть к одной стороны метал вдавлен, а с другого практически не виден след контакта, на вопрос почему так, мне ответили что это с завода колодки криво поставили типа из-за этого.

В связи с этим проконсультировался в ТРАК-сервисе, посмотрели диски, суппорта, колодки и на биения ступицы, диска и иже с ними проверили... В итоге с левой стороны колодки изношены так же наискосок как пара отданных мне в "ТокМоторс", объяснили что заводской брак суппорта, направляющая скоба колодок не под прямым углом к тормозным дискам, больше никаких неполадок не нашли, хотя усомнились что в сервисе сход проверяли.

Скоро ехать на ТО 15000, хотелось узнать ваше мнение по поводу суппорта, на сколько я понимаю это гарантийный случай и если уже проверяли всё и диски, и барабаны, и колодки... может проблема биения всё таки заключаться в этом суппорте и что мне сказать менеджеру в "ТокМотор" что бы при ТО обратили таки внимание на суппорт, вялость решения таких проблем вызывает такое ощущение что им надо отдельно денег дать за каждую операцию, соответственно с таким успехом я и сам могу купить и поменять суппорта.

 

С Уважением Дмитрий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Вопрос AVC!

 

..Скоро ехать на ТО 15000, хотелось узнать ваше мнение по поводу суппорта, на сколько я понимаю это гарантийный случай и если уже проверяли всё и диски, и барабаны, и колодки... может проблема биения всё таки заключаться в этом суппорте и что мне сказать менеджеру в "ТокМотор" что бы при ТО обратили таки внимание на суппорт, вялость решения таких проблем вызывает такое ощущение что им надо отдельно денег дать за каждую операцию, соответственно с таким успехом я и сам могу купить и поменять суппорта.

 

С Уважением Дмитрий!

ФИО, VIN, телефон, дата планируемого обращения на сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Вот все ругают, а я сегодня хочу наоборот, похвалить. Второй раз (сегодня заменил трубку на металлическую) попадаю на СТО ГАЗ "Ручьи" и "нарываюсь" на суперское обслуживание и внимательное отношение, начиная от приемки, далее мастер, инженер по гарантии тоже мимо не пробежал, и заканчивая непосредственно автослесарем, который с душой поменял трубку. Сын, который первый раз присутствовал при таком деле, был очень впечатлен. Может это мне так везет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Вот все ругают, а я сегодня хочу наоборот, похвалить. Второй раз (сегодня заменил трубку на металлическую) попадаю на СТО ГАЗ "Ручьи" и "нарываюсь" на суперское обслуживание и внимательное отношение, начиная от приемки, далее мастер, инженер по гарантии тоже мимо не пробежал, и заканчивая непосредственно автослесарем, который с душой поменял трубку. Сын, который первый раз присутствовал при таком деле, был очень впечатлен. Может это мне так везет?

В Нижнем.я вижу только один минус дилера!!!Это время обслуживания.

Час проходит от приемки до подъемника,и столько же,после подъемника и расплаты.Вот где куча времени,тратиться.К остальному претензий нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Toyota007, Саша сегодня с "новой" трубкой уехал через час с момента приезда. Больше ждали, когда остынет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...