Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

Ваши претензии к официальным сервисам ГАЗ

Рекомендуемые сообщения

AVC
ответа не будит и помощи

Я же говорил - фото, VIN, фио, контактный телефон, адрес сервиса-в личную почту или на e-mail.

ответа не будет до тех пор, пока у меня не будет достаточно информации для направления ее на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демн
Я же говорил - фото, VIN, фио, контактный телефон, адрес сервиса-в личную почту или на e-mail.

ответа не будет до тех пор, пока у меня не будет достаточно информации для направления ее на рассмотрение.

 

8-905-622-99-74

Тула ооо ростулаавто литейная д12

х96330232а2406307 фото не магу невидно будет ,сними я уже говорить не магу и сил нет и нервы трепать нет желания , я не один такой наверное , с независимой экспертизой консультировался шанс есть огромный говорят ,заявление у них мое есть у меня копия с претензией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goba290

1) Габашев Магомед Ильясович

2)Z783009DOA0001734 а290ум 21rus

3)89278584646 и 89166603209

4)Диал Авто г. Чебоксары пр.Машиностроителей 13

Здравствуйте, у меня следующая проблема,ТО прохожу в Чебоксарах в Диал Авто,претензий практически нет по ТО,но есть одно но,слесаря выявили дефект в помпе,она у меня шумит,сказали люфт и что скоро накроется,мастер приёмщик говорит что это не гарантийный случай,что она типа ещё исправна,всё ТО прохожу у них во время от обкатки по сей день,пробег сейчас 43000 сегодня прошёл ТО- 45000, но машину забирать не стал,так как под конец ТО отказал пульт управления печки,при включении зажигания щёлкает реле и моргает пульт,печка на всю включена,пульт не реагирует,поставили другое реле тоже не помогло, и ещё по поводу шума помпы обращался к ним при пробеге 34000 мастер приёмщик с инженером по гарантии послушали и сказали что ни чего серьёзного,можно типа ездить и так и что они не могут понять откуда идёт этот шум, но почемуто при прохождении ТО слесарь сразу выявил дефект что это помпа шумит,вот не знаю как быть,надеюсь на Вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goba290

Сбасибо большое Александру (AVC) в сервисе как говорится зашуршали сразу,сегодня инженер по гарантии утверждал мне что гарантия на газ временно приостановлена и что ни чем ни могут помоч мне,я позвонил Александру Владимировичу Ершову на месте его не было,но меня узнали что я писал ранее на форуме по данной претензии к дилеру и пообещали разобраться,после звонка минут через 15 я заметил что моему авто меняют помпу,так что не зря всё,всем советую обращаться к представителям завода,без внимания точно не оставят,ещё раз огромное спасибо чро про нас не забывают...

Изменено пользователем Goba290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Сбасибо большое Александру (AVC) в сервисе как говорится зашуршали сразу,сегодня инженер по гарантии утверждал мне что гарантия на газ временно приостановлена и что ни чем ни могут помоч мне,я позвонил Александру Владимировичу Ершову на месте его не было,но меня узнали что я писал ранее на форуме по данной претензии к дилеру и пообещали разобраться,после звонка минут через 15 я заметил что моему авто меняют помпу,так что не зря всё,всем советую обращаться к представителям завода,без внимания точно не оставят,ещё раз огромное спасибо чро про нас не забывают...

Спасибо за добрые слова ))))

Только я - А.В Чупров, а Ершов - Владимир Александрович (из Центра Послепродажного обслуживания).

Еще раз попрошу прощения за инцидент, произошедший с Вами. К дилеру приняты меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TverShabalin

1. ФИО Шабалин Андрей Владимирович

2. VIN, госномер Х96270500В0688543, Е643ОЕ

3. контактный телефон 8-915-710-77-08

4. Сервис, на который обращались (название+адрес) Тверьавтогазсервис

5. Суть претензии. течь масла из двигателя. На данный момент стук в мосту при включении первой передачи. Опять появились стуки при выжиме сцепления, особенно на певой передаче. Эти стуки уже были. от них избавились на пару тысяч км, поменяв ведомый диск. Этот диск уже четвертый за 13ткм пробега. Просела левая сторона. Машину тащит на встречку. От меня непонятно почему отмахиваются. Причем убивают фразы, типа, а мы тут ни причем, это вам на завод обращаться надо. Когда последний раз вскрывали коробку и меняли подшипники, отказались делать запись в сервисной книжке. Вадим Владимирович смотрел мне нагло в глаза и говорил что мне всё это приснилось, и никаких подшипников мне в кпп не меняли. Сделал он так по простой и понятной причине. Чтобы не было повторного дефекта кпп. Ну и не трудно догадаться директор какой организации заставил его так сделать.

6. Результат посещения сервиса. ничего не сделали, сказали что некогда.

7. Подтверждающие документы, фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB

Хочу высказать претензию ООО "ЕкатеринбургавтоГАЗ" (надеюсь что кто-то из Ваших работников просматривает эту тему)

Прошу всех информацию предоставлять в следующем виде:

1. ФИО

2. VIN, госномер

3. контактный телефон

4. Сервис, на который обращались (название+адрес)

5. Суть претензии.

6. Результат посещения сервиса.

7. Подтверждающие документы, фотографии.

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Хочу высказать претензию ООО "ЕкатеринбургавтоГАЗ" (надеюсь что кто-то из Ваших работников просматривает эту тему)

Ок, вернулся из отпуска, сейчас будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor579

Прошу всех информацию предоставлять в следующем виде:

1. ФИО

2. VIN, госномер

3. контактный телефон

4. Сервис, на который обращались (название+адрес)

5. Суть претензии.

6. Результат посещения сервиса.

7. Подтверждающие документы, фотографии.

 

1. Кунин Игорь Юрьевич

2. Z783009D0A0001351, В579ВХ

3. 8-910-794-19-49

4. Луидор, ул.Поющего,22

5. Выдавливание смазки из подшипника турецкой промопоры, шум кардана, теч сальника редуктора заднего моста.

6. По поводу сальника сказали, что небольшое распыление масла допустимо, хотя редуктор был пропитан этим маслом до сливной пробки. Менять отказались, в результате менял сам на дороге через 500 км, т.к отражателем масло раскидало по всему мосту. В замене промопоры сначала отказали, сказав ,что выдавливаются излишки смазки. Машину я забирать отказался.Вечером директор, мастер и инженер по гарантии Дмитрий приняли решение сфотографировать опору и написать письмо на завод. Мне сказали, что обязательно позвонят, ответ будет через 1-2 недели. Конечно же никто не звонил, звоню сам - ответ пришел, опору надо менять, но она турецкая и на складе ее нет, просят позвонить через неделю, затем через 2 дня, затем еще через неделю и каждый раз спрашивают мой номер телефона, хотя ни разу никто не звонил. Хотел сам поменять, но в городе такую опору не нашел. Александр, надеюсь на Вашу помощь, что мешает заменить кардан полностью по гарантии если нет опоры месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TverShabalin
Ок, вернулся из отпуска, сейчас будем разбираться.

С возвращением. Саша, у меня на 24 июня назначена экспертиза в Тверьавтогазсервисе. Суть претензии есть выше повторяться не буду. В виду того, что сервис ведет себя крайне непорядочно (ремонт КПП фиксировать отказались) ставлю в известность. Смущает тот факт, что экспертиза будет проходить на территории сервисного предприятия Тверьавтогазсервис по адресу ул. Шишкова д. 94.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik
С возвращением. Саша, у меня на 24 июня назначена экспертиза в Тверьавтогазсервисе. Суть претензии есть выше повторяться не буду. В виду того, что сервис ведет себя крайне непорядочно (ремонт КПП фиксировать отказались) ставлю в известность. Смущает тот факт, что экспертиза будет проходить на территории сервисного предприятия Тверьавтогазсервис по адресу ул. Шишкова

Здорова земляк !есть подозрение что экспертиза не поможет,при мне в этом сервисе делали экспертизу по течи масла(эксперт с листочком бумажки и секундомером стоял под машиной и капли считал.Не прокатило)У меня тоже передний сальник свистит ,тот же Вадим свиста не услышал,а его помощник Илюша сказал пока сальник не потечет не смогут его забраковать.

Изменено пользователем AVC
неверное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dinafit

Первая покупка в автосалоне ГАЗ Ручьи Санкт-Петербург

Выбирал автомобиль из трех представленных на площадке . Взял ту которая завелась .

После предпродажной подготовки и установки допов отдают ключи и в добрый путь. Мой водитель выезжает за ворота автосалона и машина глохнет и не заводится . Ржали минут пять , потом на буксир и на азс .

img_0023.jpg

img_0024.jpg

img_0025.jpg

Завтра поеду за Соболем посмотрим что с ним будет.

Изменено пользователем dinafit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Второе фото в шапку темы при такой цене на авто не могут 5 литров бензина залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Из автосалона выезжать на буксире???....

spasatel-77, Потом они ещё и бензонасос менять будут, он долго насухую неработает!

Свою когда забирал почти тоже самое было, они с полторашкой бегали по всем машинам бенз искали!

В результате насос крякнул на 6т, далко от дома,пришлось разбирать, далее негарантийный случай, со всеми вытекающими!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
spasatel-77, Потом они ещё и бензонасос менять будут, он долго насухую неработает!

Свою когда забирал почти тоже самое было, они с полторашкой бегали по всем машинам бенз искали!

В результате насос крякнул на 6т, далко от дома,пришлось разбирать, далее негарантийный случай, со всеми вытекающими!!!!

ДА я все понимаю,что для дилера или салона лишние 100-150рублей (5 литров бензина)огромные деньги,но страдает очень сильно репутация самого завода(хотя именно в этой ситуации он не виноват).Но люди которые смотрят со стороны, как с салона машина едет на буксире , смеются и говорят что наши машины Г.,хотя машины нормальные,все портит отношение людей к своей работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Biggot
spasatel-77, Потом они ещё и бензонасос менять будут, он долго насухую неработает!

Свою когда забирал почти тоже самое было, они с полторашкой бегали по всем машинам бенз искали!

В результате насос крякнул на 6т, далко от дома,пришлось разбирать, далее негарантийный случай, со всеми вытекающими!!!!

 

Буду покупать, привезу целую канистру бензина :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Буду покупать, привезу целую канистру бензина :lol:

Может быть поздно, т.к. они по салону катаются с 1л бенза в баке, заканчивается опять каплю в бак и пока её клиент незаберёт!

Слушай насос его недолжо быть слышно, остальное всё лирика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

dinafit, на учёт в салоне поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dinafit
Из автосалона выезжать на буксире???.... :blink: :blink:

За ворота выехала своим ходом.

 

dinafit, на учёт в салоне поставили?

Да в автосалоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Из автосалона выезжать на буксире???.... :blink: :blink:

А причём тут завод? вины завода здесь уже нет, завод не даёт бензин для поездок в ГАИ за номерами. твой бензин искатал тот кому ты денег за постановку на учёт платил, вот с него и спрашивай

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
А причём тут завод? вины завода здесь уже нет, завод не даёт бензин для поездок в ГАИ за номерами. твой бензин искатал тот кому ты денег за постановку на учёт платил, вот с него и спрашивай

А я не говорил что виноват завод,скорее наоборот ,страдает репутация завода из-за дилеров и получаются такие недоразумения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor579

Александр, спасибо за содействие. Сегодня поменяли турецкую промопору, правда после того как я указал им магазин , где они есть в продаже. Пришлось поработать за снабженца ;). Единственное что не понравилось - не предложили заменить топливопровод на металлический, хотя как выяснилось трубки на складе есть. Поменяли только после моего обращения к инженеру по гарантии. Получается, что если попросишь то заменим, если не спрашиваешь, то ездий пока не загорится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Александр, спасибо за содействие. Сегодня поменяли турецкую промопору, правда после того как я указал им магазин , где они есть в продаже. Пришлось поработать за снабженца ;). Единственное что не понравилось - не предложили заменить топливопровод на металлический, хотя как выяснилось трубки на складе есть. Поменяли только после моего обращения к инженеру по гарантии. Получается, что если попросишь то заменим, если не спрашиваешь, то ездий пока не загорится?

Добрый день! Трубки могли быть не в полном объеме - поэтому и могли не предложить. Ни заводу, ни сервисам, нет смысла "зажимать" замену.

Напомните еще раз адрес и название сервисного предприятия - проведем работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morze35

Саша мы же тут обсуждаем работу сервисов .Зачем удалять темы .Можно же не все подряд сносить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
Саша мы же тут обсуждаем работу сервисов .Зачем удалять темы .Можно же не все подряд сносить .

Темы не удаляются. Я чистил оффтоп. Отписал в ЛС.

Обсуждение действий модератора допускается только в ЛС. За нарушений правил форума предусмотрены санкции.

Изменено пользователем AVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...