Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tovLenin

Покупка машин после скорой помощи.

Рекомендуемые сообщения

tovLenin

Зависть плохое , не красивое чувство...

Полностью согласен...

Срочный вопрос. Подскажите. ЧТо недорогое можно залить в гУр. Скоро мотор заводить. кабы неиспортить сразу. Старое надо слить новое залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркадич

 

Полностью согласен...

 

Срочный вопрос. Подскажите. ЧТо недорогое можно залить в гУр. Скоро мотор заводить. кабы неиспортить сразу. Старое надо слить новое залить.

 Заливай масло для гура,лучше трубки не откручивать потом подтекать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Подскажите. ЧТо недорогое можно залить в гУр.
гидромасло марки "Р".ну на худой конец веретёнку.а так проще всего Декстрон,масло для коробок автоматов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

А никто не слышал байку мол кто то ремонтировал машину, порезался, и умер... оказалось трупный яд, короче в машине той кто то когда то умер... 

 

По мне так чисто психологически из скорой машину брать как то не очень...

 

крови там реально...рекой...бывает все в крови...а там и вич и т.д... я бы брезговал...

ерунда это все. с мертвого тела или от крови очень тяжело заразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Всё в перчатках выгреб,да и на мойке всё внутри вымоют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tovLenin

Дак там вымыто все и так. Там больше грязи от водителя. Всякие канистры масленые монтажки. Одежда  для ремонта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

:D  :D вот это оборот...

ну может про трупный яд и байка... кто то рассказывал что и не существует вообще такого понятия, но все равно чисто психологически как то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

tovLenin,

Коля, ты штоль?))) На меня ещё возьми!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Брать авто скорой помощи лично не считаю безопасным. И вот почему. Эти авто во время работы возят все подряд и возможно прихвкатка какой либо болячки, тем более если переделывать ее на семейный авто.Это мое личное мнение, а также мнение моей ЖЕНЫ, которая медик с 50 летним стажем и все время проработала на"земле".

Не в обиду Вадим, но как она проработала с таким мнением 50 лет? Есть поговорка: волков бояться - в лес не ходить. .Я сам в медицине отработал 10 лет, да есть отделения, куда лишний раз лучше не ходить, однако люди там работают всю жизнь .и ничего. И в этих машинах: водители проводят всю свою смену, врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

да какой трупный яд в скорой! вы о чем говорите о морге или о скорой? скорая трупы не возит! но бывает и в ней умирают, повторяю умирает  а не хранится.

а так в городской маршрутки по больше грязи будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

саркофаг :)


там духи умерших обитают


нужно провести обряд изгнания


иначе они спать будут мешать  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

В ночь на 20 июня 1941 года советские ученые открыли гробницу Тимура (Тамерлана). Это событие позднее породило разного рода мифы. Согласно одной из популярных псевдонаучных версий, именно открытие захоронения стало причиной начала Великой Отечественной войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tovLenin

Валерий, здорово, да это я  Я тебе в контакте отписался. И тебе машину дом сделаем. Будем на скорых на соревнованиях бухать).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tovLenin

Подскажите, может там не 405 карбюраторный а 406 просто карбюраторный мотор. Как определить. документы в работе птс не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

С завода карбюраторных 405 не было.На газель ставились карбюраторные только 406.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Как определить. документы в работе птс не видел..
405 карбюраторных в природе нет,если и есть,то полная самодельщина.скорей всего там 4063.посмотри под выпускным коллектором на площадке рядом с лапой крепления движка,там и модель движка и его номер

%D0%9D%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tovLenin

Ой спасибо друзья. Интернет загажен до невозможности в разных местах - разные мощьности моторов. Это адовый ад. Где то 110 где то чуть не 144. Хз как разобраться . У кого в ПТС что написано?

Изменено пользователем tovLenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Наждачку только с собой возьми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Ой спасибо друзья. Интернет загажен до невозможности в разных местах - разные мощьности моторов. Это адовый ад. Где то 110 где то чуть не 144. Хз как разобраться . У кого в ПТС что написано?

у меня 140, у тебя должно быть 100 с мелочью, если карбюратор. Ты бы это, Андрюху на осмотр взял, он наверняка знает где смотреть у 2705))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 у тебя должно быть 100 с мелочью, если карбюратор

98 лошадей у 406.3

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

cazemir,  иногда пишут брутто,а иногда нетто мощность...на машинах разных годов с одинаковым движком мощность может быть разная.так в одном случае 98 кобыл,а на другой машине с таким же 4063 уже 110 кобыл..

ну газ так бумаги оформлял... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Так там надо смотреть брутто или нетто,плюс комплектации двигателей разные были.Кстати tovLenin может какие то доп агрегаты установлены еще на двигатель? 

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

cazemir,  иногда пишут брутто,а иногда нетто мощность...на машинах разных годов с одинаковым движком мощность может быть разная.так в одном случае 98 кобыл,а на другой машине с таким же 4063 уже 110 кобыл..

ну газ так бумаги оформлял... -_-

мне повезло значит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tovLenin

Да нет. Обычные это Газ-27057. Грузовая. Только потом окна врезали и крыша высокая. Ну и отделка грузового отсека под Реанимацию. На моторе насос только ГУР из дополнительного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tovLenin

Так и не смог найти максимальную мощность для 406. Номинальная везде а это сильно не то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...