Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tovLenin

Покупка машин после скорой помощи.

Рекомендуемые сообщения

tovLenin

Тад Так то пока ты полное отсутствие каких либо знаний демонстрируешь. Ты аргументируй свои сообщения. Где в моторе нагруженное трение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

без перегрузов но изредка с перегрузом, на сегодня 250 тыс. км, с новья заливалась Сибнефть, сейчас кончилась, залил газпромнефть, пока нормально.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

Дак в моторе нет нагруженного трения вообще. Вы вообще представляете, что такое гипоидная передача? Как можно сравнивать трансмиссию и КПП? В мотор который щас на бизнес ставят можно любое говно лить, так как мотор говно откровенное. В ЗМЗ гидрокомпенсаторы, плохим маслом их можно под убить. Ну и двигатель то надо как то в морозы заводить. Если мотор заведется то машина на любом масле даже на недорогом поедет.

опять мой мотор обсераете,хороший он

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


Ты аргументируй свои сообщения. Где в моторе нагруженное трение? 
Земеля! Я не собираюсь тебе тут читать лекцию о строении ДВС. Но поверь мне. о них я знаю многое, не все конечно, но многое.

В свое время,когда занимался ремонтом ДВС, давал гарантию 30 тыс. И не один мотор не приехал по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volgist

Тад Так то пока ты полное отсутствие каких либо знаний демонстрируешь. Ты аргументируй свои сообщения. Где в моторе нагруженное трение? 

 

Давай подробнее про "нагруженное трение". Я только три вида трения знаю: трение покоя, трение скольжения,трение качения. За "нагруженное трение" скорее всего приз какой-нибудь тебе полагается.

В кривошипно-шатунном механизме нагрузка на вкладыш скорее всего не меньше, чем в точке контакта планетарной передачи, плюсом ещё и знакопеременная.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Вкладыш нагружен меньше чем хвостовИК , даже на 5 передаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

 

 


чем хвостовИК
дык там подшипник.

 

 

 


Вкладыш нагружен меньше
так то во время работы ДВС вкладыш на касается коленвала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Хотя в вмт

дык там подшипник.

 

так то во время работы ДВС вкладыш на касается коленвала.

 

Это не уменьшает нагрузку, и это теория.

Хвост тоже в пленке работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей 511

Нормально тему раскрутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Нормально тему раскрутили

Во-во,Вообше то тема про санитарку,тьфу про машин скорой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tovLenin

Сегодня от электрика машина вышла, я накачал колеса, и поехал прокатится. Ручник держит идеально. Тормоза чинно работают. Печки греют. Машина проработала около часа на холостом, температурный режим как должно быть. Выхлоп без дыма, гидрокомпенсатор один бренчал - перестал. Машина передана на другой участок, диагностика подвески, рулевые наконечники сменить, сход развал, везде замена масла. 

post-82838-0-66580200-1410206840_thumb.jpg

post-82838-0-84049400-1410206841_thumb.jpg

post-82838-0-91084600-1410206842_thumb.jpg

post-82838-0-88161000-1410206844_thumb.jpg

post-82838-0-62895700-1410206845_thumb.jpg

post-82838-0-25792300-1410206846_thumb.jpg

post-82838-0-88785400-1410206846_thumb.jpg

post-82838-0-56691800-1410206847_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Останется снять боевое оперение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Сегодня от электрика машина вышла, я накачал колеса, и поехал прокатится. Ручник держит идеально. Тормоза чинно работают. Печки греют. Машина проработала около часа на холостом, температурный режим как должно быть. Выхлоп без дыма, гидрокомпенсатор один бренчал - перестал. Машина передана на другой участок, диагностика подвески, рулевые наконечники сменить, сход развал, везде замена масла. 

"Бодренькая" машинка . Для твоих целей самый аккурат будет.И поспать,и слесарку какую-никакую можно организовать.

Знакомец мой для гонок на "багги",покупал AVIA 21 в убитом состоянии.Вычинил,вылизал, и радовался жизни.

А тут за небольшие деньги."Такая маза в жизни, бывает только раз"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tovLenin

есть еще 8 машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

 

 


Машина передана на другой участок, диагностика подвески, рулевые наконечники сменить, сход развал, везде замена масла. 
а мы все сами да сами))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baxter

4 задних фонаря сверху - незаменимая вещь в некоторых случаях (если конечно нарки не открутят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

4 задних фонаря сверху - незаменимая вещь в некоторых случаях (если конечно нарки не открутят).

гайцы открутят т.к. уже не спец авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tovLenin

 С хера ли открутят. Там простые белые фонари. Никто их не открутит. Ну и хрен достанут. Высота до них поди 3м)))

Изменено пользователем tovLenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

4 задних фонаря сверху - незаменимая вещь в некоторых случаях (если конечно нарки не открутят).

в лес залезет ветки не плохо открутят

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Гонками, ГОНКАМИ и и и и...он занимается...не ездиет он в лес... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tovLenin

Совсем в лес не езжу, Чего там делать. На природу я на лодке езжу, она в водно моторном клубе все лето на реке заправленная, готовая. Живу в частном доме, хватает природы. 

 Купил на разборке колесо запасное хорошее. Подскажите, как она к машине крепится. Просто на кронштейн положить запаску поднять на нем и прикрутить одну гайку? Не потеряется? Как то ненадежно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Законтрогай тогда.. А где там запаска ?сзади как у автобусов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tovLenin

Да запаска там под задним свесом. ВОт я и спрашиваю, само колевсо не прикручивается вообще к авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Да запаска там под задним свесом. ВОт я и спрашиваю, само колевсо не прикручивается вообще к авто?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tovLenin

Простите что давно не писал. Вообщем выкупили автомобиль. Отдали нам его как есть с комплексом носилок и прочими ништяками. Езжу на нем 2 дня. Ничего пока не ремонтировали. Прошли техосмотр. Понадобилась страховка, а без техосмотра недают. Думал прокатит и сама страховая сделает без авто... ФИг там. Хочу напомнить, что на машине не ездили 2 года... Техосмотр прошли с первого раза. Единственное подкачал ручник немного не дотянули до нормы но я пообещал подтянуть его. СТраховка + техосмотр+ навязанная услуга по страхованию жизни вытянуло на 4600. Машина на номерах. Нужно ехать в ГИБДД переоформить собственника. 

 Первые впечатления потрясающие. Очень легко ездить. Высоко сидишь руль одним пальцем ворочаешь... Печка греет. У нас в городе снега навалило огонь и таять начало, езжу кайфую во дворы и парковка в обочину в легкую. По расходу пока не понял наездил 65 км пока. Из минусов много всяких недочетов мелких. Гудит коробка. Самая тихая передача - 4тая) и самая любимая.  Наклейки содрали , но местами клей остался решили отложить это на теплое время года. Из машины из салона убрали сиденье главного врача (огромное кожанное кресло с подлокотниками) и сиденье одиночное. Завтра снимем приблуду металлическую носилки где стоят. 

 Сегодня уже работали на ней. втроем сели воду погрузили и сиропы... развезли по автоматам, в транспортную сгоняли за стаканами 10 коробок больших чинно зараз перевезли. Доволен. Потихоньку до ума доведем.

 

post-82838-0-18308000-1414526654_thumb.jpg

post-82838-0-36766200-1414526659_thumb.jpg

post-82838-0-31549200-1414526669_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...