Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tovLenin

Покупка машин после скорой помощи.

Рекомендуемые сообщения

ИванСПб

 

 


этот вариант под авто дом куда интересней

есть подвох, и не один. Это даже после переоформления будет минимум категория С - с всеми причитающимися разделами ПДД, налогами и проч и проч. Стоимость содержания автобуса Вольво... боюсь себе даже представить :)

Не, не наш вариант - я к ПАЗам присматривался в своё время и то понял что пуп развяжется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь 73

- я к ПАЗам присматривался

 

Я вот тоже к ПАЗ присматриваюсь.вернее к мотору змз 5245.10,инжекторная версия. Переделок минимум,только крепления мотора,колокол от 405 и коробка родная .Видел Волгу 24 с карбовым мотором,ну что сказать.в подьем 12 градусов на пятой "в точку уходит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


скажу более ! хрен устроишься !
слышал, что и в Перми очередь из желающих 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

слышал, что и в Перми очередь из желающих 

да  не  только,  в  перми.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

комон к нам!боХато жить будете!

Водители автомобиля скорой медицинской помощи Работа по 12 часов (день – на след. день – ночь), подстанции по всему городу, работа ночное время оплачивается в двойном размере. Заработная плата – 10 000 руб. на ставку.

Источник: http://www.03-ektb.ru/2010-11-22-09-26-34
www.03-ektb.ru

Водитель автомобиля "В,С" Скорой медицинской помощи

МБУ "Станция скорой медицинской помощи имени В.Ф.Капиноса" Ленинский р-н, Екатеринбург

Полная занятость 15000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


комон к нам!боХато жить будете!
Огромное ВАМ Человеческое СпасиБО! Но нам и здесь не плохо!  :D  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Про 10 -15 не слышал но около 45-50 получают ! это я в мо красногорске знаю , сам хотел , и знакомые есть но не пробиться туда (( один уходит сразу приходит сват ,брат , сын , зять ! в Рязани не знаю сколько платят , не так не давно переехал да и работа есть ! но поинтересуюсь ! 

Изменено пользователем красногорск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

комон к нам!боХато жить будете!

Водители автомобиля скорой медицинской помощи Работа по 12 часов (день – на след. день – ночь), подстанции по всему городу, работа ночное время оплачивается в двойном размере. Заработная плата – 10 000 руб. на ставку.

 

Источник: http://www.03-ektb.ru/2010-11-22-09-26-34

www.03-ektb.ru

Водитель автомобиля "В,С" Скорой медицинской помощи

МБУ "Станция скорой медицинской помощи имени В.Ф.Капиноса" Ленинский р-н, Екатеринбург

Полная занятость 15000 руб.

если  15000р.  ставка,  то  заплата   должна  быть  где-то  под  40000р.

Про 10 -15 не слышал но около 45-50 получают ! это я в мо красногорске знаю , сам хотел , и знакомые есть но не пробиться туда (( один уходит сразу приходит сват ,брат , сын , зять ! в Рязани не знаю сколько платят , не так не давно переехал да и работа есть ! но поинтересуюсь ! 

50  получают  при  ставке.  17142.  это  ставка  в  красногорске,  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красногорск

Игорь85,Мало того , там люди по 20-25 лет отработали и работают ! вот и думай теперь почему !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Игорь85,Мало того , там люди по 20-25 лет отработали и работают ! вот и думай теперь почему !  

для  того  чтобы,  получать  50.  на  скорой  нужно  отработать  не  меньше  7 лет.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

для  того  чтобы,  получать  50.  на  скорой  нужно  отработать  не  меньше  7 лет.  

Игорь а новичкам сколько изначально платят ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

.. Документы есть, пт с, свидетельство, договор кп

еще сегодня написал мне ....... у нас то не гос скорая, мы заними лучше следили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Игорь а новичкам сколько изначально платят ? 

с минусуй  выслугу,  14000.  получится  36000.  где-то  так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

с минусуй  выслугу,  14000.  получится  36000.  где-то  так.

Это во всех регионах так или МО ? пишут то про 10-15т.р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

с минусуй  выслугу,  14000.  получится  36000.  где-то  так.

не знаю откуда ты это взял...у нас так и платят 15-18...правда работают они день,ночь,двое дома + больного на носилках по этажам тягать ...и сами машины принадлежат частной конторе к муп отношения не имеют

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

не знаю откуда ты это взял...у нас так и платят 15-18...правда работают они день,ночь,двое дома + больного на носилках по этажам тягать ...и сами машины принадлежат частной конторе к муп отношения не имеют

Какие по этажам ? в приемное завез на эстакаду и все. дальше санитары больнички со своей телегой  ! только убирает обратно эту насилку )) и на базу (станцию скорой помощи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Какие по этажам ? в приемное завез на эстакаду и все. дальше санитары больнички со своей телегой  ! только убирает обратно эту насилку )) и на базу (станцию скорой помощи) 

а в машину-то как он попал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


если  15000р.  ставка,  то  заплата   должна  быть  где-то  под  40000р.
нет.у нас тут шутка ходит среди водил скорых,почему они работают на полторы ставки?на одну есть нечего,а на две есть некогда.реально,у НАС в городе очень много вакансий на скорую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

а в машину-то как он попал?

Да забыл из дома (подъезда) помогает выносить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

За 100т.р. даж на вид не чего ))) штук 50 если самому делать вкинуть и летать будет. у нас за 100 можно купить с 402 двигателем распадающуюся пополам чучуть не находу года 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket

Тоже присматривал авто после скорой,дешевле 200 редко встречаются + 100 можно сразу готовить на вложения 

Еще как вариант подумывал фермера и купить прицеп-дом,скинуть с рамы сам дом и установить в кузов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Вначале надо определиться, что собственно хочешь построить и как юзать... отсюда станет понятно что купить. Я лет 10 собирался, перебрал кучу минивэнов и басиков за это время. Потом понял главное- ты в дороге в году от силы 3-4 недели, а чаще неделя в дороге, 2-3 на месте. А остальное время автодом вообще будет стоять. При этом его постройка обойдется в 500- 600, если сам по себе аскет и человек скромный. Тогда зачем? Машина должна быть универсальной и эксплуатироваться весь год, пусть и по не многу. А это достигается 3-4  способами:

1. Дача- прицеп к любой легковой;

2. Аренда дачи- прицепа;

3. Аренда автодома;

4. Приспособление штатной газели - автобуса (проще всего 8 мест люкс, меньше переделок) под дальние поездки, с минимумом необходимых переделок, чтобы была трансформация салона под обычную жизнь и под дальняк. Поскольку всё равно автодом надо было бы узаконивать по переделкам, самоделкам, то тогда и Газель можно узаконить по максимальным, но трансформируемым (удаляемым) переделкам. Дешево и сердито. А если на месте жить собираешься не в лесу или на диком озере, то всё ещё проще- никто тебе у нас в РФ не даст поставить- прислонить твой автодом где хочешь. Напрашивается вопрос- а зачем он тогда вообще? Только для комфортной дороги? Так тогда вообще минимум переделок простой Газели 8 мест... Можно даже сделать всё скрытым, без 12тр за экспертизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

или как вариант arctic-fox-2-web.jpg в кузов загрузил ,съездил отдохнул, выгрузил и опять работать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Я вот что скажу за бывшую неотложку, как автодом в следующей жизни: ВЫСОКАЯ КРЫША! Когда живёшь в машине не пару суток, а 3-4 недели возможность ходить в полный рост - огромный плюс и чем ближе к пенсии, тем этот плюс толще

Изменено пользователем Маркич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

arctic-fox-2-web.jpg в кузов загрузил ,съездил отдохнул, выгрузил и опять работать )

Ну да, примерно такие варианты я и имею в виду.

Если жилой модуль не крепить к раме, а установить в кузове, то это груз, экспертизы и ГАИ не надо. С другой стороны грузовик в города не вхож под знаки... а я везде езжу.

 

Я вот что скажу за бывшую неотложку, как автодом в следующей жизни: ВЫСОКАЯ КРЫША! Когда живёшь в машине не пару суток, а 3-4 недели возможность ходить в полный рост - огромный плюс и чем ближе к пенсии, тем этот плюс толще          

Вот с этим абсолютно согласен... Пожалуй главное, в чем не устраивает сейчас моя Газель, по сравнению с Дукато- голову нагибать когда хожу туда- сюда. Жене проще, с её 153см. А высота дает и второй выигрыш- откидные спальники, в виде полок или сеток- гамаков можно сделать над сиденьями, а где- то и в 2 этажа, сохранив место внизу для стола, дивана, туалета... Денег нет сейчас на Дукату. Будем дошлифовывать Газельку.

Но ведь с высокой крышей и маршрутки есть.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...