Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Старый клапан

Братцы - ребятушки, клубари!

Рекомендуемые сообщения

Старый клапан

"Наступило время неудач

Следы и души заносит вьюга.

Все из рук вон плохо, плачь не плачь-

Нет друга, нет друга...

 

Ушел - невелика потеря

Для многих людей.

Не знаю, как другие, а я верю,

Верю в друзей!"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый клапан

"Он начал робко с ноты. "до",

Но не допел ее, не до...

Не дозвучал его аккорд, аккорд

И никого не вдохновил.

Собака лаяла, а кот

Мышей ловил, мышей ловил...

 

Смешно, не правда ли, смешно?

А он шутил - недошутил,

Недораспробовал вино

И даже недопригубил."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

"Я теперь на девок крепкий,

И теперь одною меткой

Я всех баб равняются как одну.

Пусть у ней во лбу семь пядей,

Пусть при полном при параде -

Встречу бабу - в сторону сверну.

. . . . . . . 

Почему с таким напором

Я воюю с женским полом?

Изучил я их как свой портрет!

Ведь полвека я - не меньше-

Изучаю этих женщин,

И сейчас мне восемьдесят лет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Старый клапан хорошая у тебя коллекция ! 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Все, что у меня есть, касательно памяти Высоцкого, никоим образом не помещается в кадр. А если ещё добавить из головы, из памяти... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Дверь правая, существительная... Мне кажется, что интерьер она не очень украшает! Левая дверь - прилагательная...

IMG_20210122_184523.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@Старый клапан Привет! Зачем ты их снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан
5 часов назад, aleks2 сказал:

@Старый клапан Привет! Зачем ты их снял?

Здравствуй Алекс, здравствуй дорогой! Как оказалось - зря снимал... И столько из-за этого душевных мук перемучил. Сломали мы с моей бабушкой наружную ручку. Ну вот не раньше и не позже а зимой в изрядные морозы.Я, с недавних пор, в холодную погоду перестаю чуять руки даже при чуть минусовых т-рах, а в гараже у меня немножечко теплее чем во дворе.

Теперь ближе к теме, приобрел ручку, какую - то чудную, цельнометаллическую, снял сломанную (все это в гараже), ну быстро же, можно в перчатках, поставил новокупленную и и и , а нету... Не открывает...

   И тогда, я, сдуру, не придумал ничего лучшего чем снять дверь, затащить ее в тепло ибо, по моим неразумным мыслям, предстоит снимать на этой двери все, чтобы добраться до тяги между ручкой и защёлкой. Этого мне зимой на холоде не поднять! А дверь... Всего четыре болта... И только в доме, в тепле, отогревшись сам, обнаружил, что это было сделано зря... Ладно, хоть нас двое. Оказалось купленная ручка с дефектом геометрии этой хреновины, к-рая нажимает на рычаг внутри двери...

   Слышал - бы кто нить сколько я сложил на долбаных изготовителей... Хорошо хоть в тепле... Подогнул геометрию, поплевал и с чувством дрожи в коленях осознал, что снимал зря и теперь ещё предстоит дверь ставить в дверной проем, чтобы и она вернулась к прилагательному существованию...

Не повторяйте, братцы - ребятушки, чужих ошибок!!!

   Будьте здоровы!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

@Старый клапан ты главное в следущий раз движок не вздумай домой затаскивать,что бы свечи поменять.

Вот уж действительно и смех,и слезы.Ну да ладно,хорошо,что все решилось.Или ещё не решилось? Поставил на место то дверь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан
5 часов назад, Alex030569 сказал:

@Старый клапан ты главное в следущий раз движок не вздумай домой затаскивать,что бы свечи поменять.

Вот уж действительно и смех,и слезы.Ну да ладно,хорошо,что все решилось.Или ещё не решилось? Поставил на место то дверь?

Здравствуй Алекс дружище! Извини за фамильярность. Обратно тоже вдвоем ставили. Но опыт, как говорил юморист, есть! Ты мне напомнил про прикол из прошлого века. Мне тогда было годков 16-17 и был друг на два года старше, так он зимой (жили они тоже в частном доме) затаскивал зимой в дом мотороллер (Вятку) , ремонтировал и заводил в доме, а рядом стоял рояль!!! Не пианино, а рояль... Сестра у него училась музыке. Санька,- в то время уже был профессиональным каталой, голубятником, охотником и мотоциклистом. Во, набор интересов был у парня. Не знаю, жив - ли? Теперь там война, да и было давно. Кое чего я от него приобрел! И помню!!! Во, развспоминался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

У меня друг в юности был.Так тот на 3 этаж девятиэтажки в квартиру Яву затаскивал и там ремонтировал и да же заводил.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

Я колеса в комнате бортировал. Вы не одиноки. Удачи и здоровья.:biggrin:

Изменено пользователем valemat
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

Я сейчас сиденье  ремонтирую от нивы на кухне  пока  дорогой  нет  дома  -это с 8-зо  до 15- оо  и до  ее  прихода  закидываю все в кузов  нивы.  Осталось  только отрегулировать и  можно ставить  на место.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан
5 часов назад, valemat сказал:

Я колеса в комнате бортировал. Вы не одиноки. Удачи и здоровья.:biggrin:

Здравствуй Валемат, здравствуй дружище!!! От и я так думаю, от двери и от колес дыма в доме не было, хотя от двери был мат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

я печку газели домой затащил,тяги мозги парили..из двух печек собрали одну..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

Здравствуйте друзья, здравствуйте Вадим, Алдар!!! Выходит у всех зима. Летом вряд - ли кто нибудь станет тащить в дом наши железяки... А тут ещё холод холодный подкрался. Брррр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

да уж,да уж...холод не тетка,100грамм для сугрева не нальет))

будьте осторожнее ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
11 минут назад, Старый клапан сказал:

А тут ещё холод холодный подкрался. Брррр!!!

Завидую, а тут +3 и лужи по колено , бррррр!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yumy
8 часов назад, Старый клапан сказал:

Здравствуй Алекс, здравствуй дорогой! Как оказалось - зря снимал... И столько из-за этого душевных мук перемучил. Сломали мы с моей бабушкой наружную ручку. Ну вот не раньше и не позже а зимой в изрядные морозы.Я, с недавних пор, в холодную погоду перестаю чуять руки даже при чуть минусовых т-рах, а в гараже у меня немножечко теплее чем во дворе.

Теперь ближе к теме, приобрел ручку, какую - то чудную, цельнометаллическую, снял сломанную (все это в гараже), ну быстро же, можно в перчатках, поставил новокупленную и и и , а нету... Не открывает...

   И тогда, я, сдуру, не придумал ничего лучшего чем снять дверь, затащить ее в тепло ибо, по моим неразумным мыслям, предстоит снимать на этой двери все, чтобы добраться до тяги между ручкой и защёлкой. Этого мне зимой на холоде не поднять! А дверь... Всего четыре болта... И только в доме, в тепле, отогревшись сам, обнаружил, что это было сделано зря... Ладно, хоть нас двое. Оказалось купленная ручка с дефектом геометрии этой хреновины, к-рая нажимает на рычаг внутри двери...

   Слышал - бы кто нить сколько я сложил на долбаных изготовителей... Хорошо хоть в тепле... Подогнул геометрию, поплевал и с чувством дрожи в коленях осознал, что снимал зря и теперь ещё предстоит дверь ставить в дверной проем, чтобы и она вернулась к прилагательному существованию...

Не повторяйте, братцы - ребятушки, чужих ошибок!!!

   Будьте здоровы!!!

Чувак ты жосткий. Уважуха. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
8 часов назад, Старый клапан сказал:

 

Не повторяйте, братцы - ребятушки, чужих ошибок!!!

И нафига такой сэксс:blink:, Старый то хоть  сначалу бы теорию глянул, камасутру полистал, братву лихую поспрашал, инет в помощь, прежде чем рукоблудить:biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рюрик35

Тоже случай вспомнился, собирал свою пятеру после ремонта, надо движок завести, а бензина нет. Пошел на заправку рядом, ни в какую в пластиковую канистру не заправляют. Плюнул, пошел открутил бензобак, пришел с ним на заправку, тетка ржот. Но заправила:)

Василич, здоровья!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

:biggrin:@Рюрик35 +100500!!!!:biggrin:

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

бб на классике открутить как два пальца об асфальт.но вот отнести его на азс и потом обратно нести))тележку хотя бы взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
10 часов назад, Старый клапан сказал:

 

   И тогда, я, сдуру, не придумал ничего лучшего чем снять дверь,

Василич,до слёз меня довёл.:biggrin: Ну ты ,дал так дал. Прям дивлюсь твоей энергии.Батарейки у тебя, ещё ого-го.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yumy

напомнило...

 

65c02c731c2a.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...