Перейти к содержанию
           
Авторизация  
газель2005

Газон некст VS маз зубренок с новым современным ммз

Газон или Зубр  

131 пользователь проголосовал

  1. 1. Что выбрать Газон некс или Зубренок ммз

    • Газон некст
      65
    • Зубренок
      66


Рекомендуемые сообщения

ТолстоПуз
Forester,кузов 2.17 шириной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forester

 

так досуха ездить не будешь, по-любому при остатке 20л очковать начнешь... вот и получается, что запас хода 80л. кто на межгород или по региону ездит - все уже большими баками обзавелись. и дело тут не в халяве.

С салоны выехал...стрелка на нуле..очковал до заправки))))) залил полный..вошло 92л - успокоился ))) по пути первые 200 км шол  60..потом 200 км 70...заправился вышел расход 15л... дальше шол 80 и перед домом еще раз заправился..получился опять расход 15 :) ...Итого на 620 км ушло ровно 90л... так что 500-550 км можно смело идти 

Forester,кузов 2.17 шириной?

2,35

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Forester,кузов 2.17 шириной?

Упс ...извиняюсь ..с завода в памяти осталось 2.35..пошол рулеткой перемерил - 2.3 на 5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Есть правда в твоих словах...вот только не для дальняков его брали...в тот же Киров и Пермь  мне 550 км...дома заправился и там заправился..не вижу проблем...Уфа, Казань , Самара, Ульяновск, Ижевск от 220 до 350... тоже одна заправка не дома... И кстати ты не ответил на вопрос - когда последний раз обсохший стоял?))))

Обсохший не стоял, а осенью до заправки 30 метров не дотянул...

Вязники проехал думал хватит, в Гороховце закрыта была и усе следующая только после весовой...

Упс ...извиняюсь ..с завода в памяти осталось 2.35..пошол рулеткой перемерил - 2.3 на 5.1

У тебя кузов не заводской? У меня на валдае такая ширина, платформа автомаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

У тебя кузов не заводской? У меня на валдае такая ширина, платформа автомаш.

Говорили заводской))))) брал в автомаше)))))

Обсохший не стоял, а осенью до заправки 30 метров не дотянул...

Вязники проехал думал хватит, в Гороховце закрыта была и усе следующая только после весовой...

Вот именно))) думал хватит...не тяни до последнего и все)))) в Гороховце насколько помню тоже не одна заправка)))) а сколько ты проехал)))) В Вязниках заправится не судьба?...не дотянуть 30 метров это высший пилотаж и стальные нервы плюс отличное знание своего авто - серьезно...

Изменено пользователем Forester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Ну что господа модераторы пора уже отдельную тему заводить газон некст и соотвествующий раздел по двигателю ямз так как владельцы прибавляються.Я тоже заказал себе газон некст 6.2.2.45.2.40 верх клапан+ бок еврофургон в мин.комплектации 1360000тык.+скидка по утилю 350000 тык.меня просто убила даже думать не стал.возможно таких скидок больше делать не будут так как в бюджете уже говорят денег на это нет поддержали чуток отечественного производителя все а дальше сами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Вот читаю по разным веткам отзывы про газон некст про двиган ямз и сразу вспоминаю 2008 год когда некоторые владельцы обсирали тогда выпущенный модернезированый 405.24 также брызгали слюной и орали что этот двиган говно, кольца гавно,седла гавно и так далее а моторы то у некоторых и 500000 и более проходили без крупного ремонта.И здесь сейчас такая же ерунда начнеться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Ну что господа модераторы пора уже отдельную тему заводить газон некст и соотвествующий раздел по двигателю ямз так как владельцы прибавляються.Я тоже заказал себе газон некст 6.2.2.45.2.40 верх клапан+ бок еврофургон в мин.комплектации 1360000тык.+скидка по утилю 350000 тык.меня просто убила даже думать не стал.возможно таких скидок больше делать не будут так как в бюджете уже говорят денег на это нет поддержали чуток отечественного производителя все а дальше сами.

Открыть тему не проблема! Только там будет тоже самое что и здесь! Мало пока владельцев Газонов на сайте. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

 

 


И здесь сейчас такая же ерунда начнеться.

Пока не началась, ты напомнил.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А мне он нравится... Подвеску бы хорошую Рессоры по длинее.. А кабина очень удачный дизайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Ну что господа модераторы пора уже отдельную тему заводить газон некст и соотвествующий раздел по двигателю ямз так как владельцы прибавляються.Я тоже заказал себе газон некст 6.2.2.45.2.40 верх клапан+ бок еврофургон в мин.комплектации 1360000тык.+скидка по утилю 350000 тык.меня просто убила даже думать не стал.возможно таких скидок больше делать не будут так как в бюджете уже говорят денег на это нет поддержали чуток отечественного производителя все а дальше сами.

Заранее вроде как не принято поздравлять...думаю разочарован не будеш... скидка по утилю действительно бомба...жаль сам не смог ей воспользоваться...то что комплектация минимальная даже не парься противотуманки и майфун сам поставиш (кстати радио на заводском очень даже так себе)..ПЖД - тоже не проблема воткнуть при необходимости...все остальное у тебя есть...а ну еще пару пластмасовых финтифлюшек не в счет...То что Газон в ближайшее время подорожает - к гадалке не ходи ..так что - с выгодным приобретением ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX SMIT

:) хорошо тут у вас..ПРИВЭД..!!!.https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid=4&tid=125955&render=1топик завёл давно , а машинки пока нема.а хочется в этом месяце купить двс с камнем и тросиковым кпп колёса 17,5.уже обещал производитель вроде.???.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX SMIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX SMIT

у меня вопрос /знатокам/    возможно ли у дилера ЛУИДОР добиться изменения в птс ,допустимой общей массы на энтот новый  авто до 7 тонн..???.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

у меня вопрос /знатокам/    возможно ли у дилера ЛУИДОР добиться изменения в птс ,допустимой общей массы на энтот новый  авто до 7 тонн..???.

в группе в контакте писали что можно если попросить они сделают но не знаю платно или нет.по поводу колес 17.5 не будет будут только 19.5 тросик будут ставить только после газели некст потом и до газона дойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX SMIT

cегодня отследил инфу через одного дилера краснодарского.http://www.1prime.ru/industry_and_energy/20150318/805141931.html вроде уже колёса 19,5 пошли на производстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

cегодня отследил инфу через одного дилера краснодарского.http://www.1prime.ru/industry_and_energy/20150318/805141931.html вроде уже колёса 19,5 пошли на производстве.

Ну вот очнулся уже люди не одну тысячу прошли на 19.5 колесах,если че так уже с декабря торгуют газон некст сити называется.Отличается от обычного колесами 19.5,главной парой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Ну вот очнулся уже люди не одну тысячу прошли на 19.5 колесах,если че так уже с декабря торгуют газон некст сити называется.Отличается от обычного колесами 19.5,главной парой.

Ты их реально встречал в салонах? я почему то не нашол((( хотел погрузочную высоту поменьше.. эти колеса убьются - поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

Ты их реально встречал в салонах? я почему то не нашол((( хотел погрузочную высоту поменьше.. эти колеса убьются - поставлю

 

 

0_15096d_7bac1f15_L.jpg

 

Изменено пользователем Dima-420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

 

0_15096d_7bac1f15_L.jpg

 

фото красивое вот только ни в одном салоне НН когда мы искали их не было и не обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

фото красивое вот только ни в одном салоне НН когда мы искали их не было и не обещали

ДЛ они корпаративные клиенты,и им могли партию ограниченной серии сделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

ДЛ они корпаративные клиенты,и им могли партию ограниченной серии сделать!!!

Согласен...вот только Дима утверждал что их уже с декабря" клепают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Так и есть.Только под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

0_151557_69f42b09_L.jpg

0_151556_45f45b28_L.jpg

[0_151558_634633ee_L.jpg0_151559_eb26f6c7_L.jpg
0_151554_775bb48a_L.jpg
 

Изменено пользователем Dima-420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...