Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Регистрация ГБО в ГИБДД..

Рекомендуемые сообщения

Den_

Ясно ,теперь записаться к ним надо ,через портал,так не принимают. Терпения не хватает на всю эту волокиту :angry:  :blink: . Из за одного листа бумаги с печатью и чей-то закорючкой три месяца,54 листа бумаги(не считая копий) и это ещё не конец.

Я через гос.услуги записывался. Времени час в ГИБДД ушло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

Я через гос.услуги записывался. Времени час в ГИБДД ушло

тоже через них запишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

тоже через них запишусь.

Не прокатило записаться,Госуслуги пишет нет свободного времени,но почему то также и не пишет когда оно есть,через день,неделю месяц,год...(нет и всё..дальше ругаюсь..). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Не прокатило записаться,Госуслуги пишет нет свободного времени,но почему то также и не пишет когда оно есть,через день,неделю месяц,год...(нет и всё..дальше ругаюсь..). 

Там не так просто зарегистрироваться. Я неделю назад мучался тоже приятелю талон брал на гос.услугах. В одном браузере не получилось, в другом получилось. Глюк видимо. Там есть и техподдержка гос.услуг, позвони, должны помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Там не так просто зарегистрироваться. Я неделю назад мучался тоже приятелю талон брал на гос.услугах. В одном браузере не получилось, в другом получилось. Глюк видимо. Там есть и техподдержка гос.услуг, позвони, должны помочь

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Чтобы взять талон в Гибдд в "живую очередь"в терминале , надо отстоять ещё одну очередь к терминалу. Терминал даёт два талона примерно раз в 45минут.Вообщем отстоял, машину показал, ещё подождал(50мин), отметку сделал.post-49217-0-68003500-1492525738_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

О,тебе еще и класс гбо вписали,мне просто установлено гбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blok841

Киньте пожалуйста в личку контакты проверенной конторы , которая ГБО регестрирует под ключ,- разоряюсь на бензине(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовик

 

 


Чтобы взять талон в Гибдд в "живую очередь"в терминале , надо отстоять ещё одну очередь к терминалу. Терминал даёт два талона примерно раз в 45минут.Вообщем отстоял, машину показал, ещё подождал(50мин), отметку сделал
Прям как будто у нас это делал))) все один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovanmd

Чтобы взять талон в Гибдд в "живую очередь"в терминале

а почему не через госуслуги?я и оплачивал там со скидкой.и без очереди.странно ..

Изменено пользователем vovanmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

а почему не через госуслуги?я и оплачивал там со скидкой.и без очереди.странно ..

Через госуслуги,пишет постоянно нет свободного времени. В терминале в ГАИ ,в строке" записи на точное время",запись только на второе мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

а почему не через госуслуги?я и оплачивал там со скидкой.и без очереди.странно ..

Не каждый сможет получить талон. Я очень хорошо разбираюсь в программах и с компьютером "на ты", но мне пришлось потратить времени около часа, чтобы получилось, и то, в браузере хром ничего не получалось, а вот в браузере яндекс получилось. Я писал ранее, приятель на легковую машину регистрировал ГБО и тоже не мог через гос. услуги записаться, позвал меня, час мучений и талон был получен  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad75

игнат, а СТС забрали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

игнат, а СТС забрали? 

Ты имеешь ввиду св-во таможенного союза? да забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Ты имеешь ввиду св-во таможенного союза? да забрали.

Мой родственник ГБО узаконил в 2015, у него СКТС забрали, а я в 2016 узаконил, мне его после внесения отметок вернули обратно. Сказали, вместе с ПТС хранится пускай и с машиной передается другому владельцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Мой родственник ГБО узаконил в 2015, у него СКТС забрали, а я в 2016 узаконил, мне его после внесения отметок вернули обратно. Сказали, вместе с ПТС хранится пускай и с машиной передается другому владельцу

Вот ,как так,вроде правила для всех одни,а делают как хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Вот ,как так,вроде правила для всех одни,а делают как хотят?

Я уже писал в одной из тем про узаконивание ГБО, в Челябинске одни из самых дотошных. У нас и строже и дольше по времени. Может быть перестраховываются. И еще, у меня СКТС оранжевого цвета, а у родственника было светлое с зеленым. Он получал его в областном ГИБДД, а я в гостехнадзоре  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Мой родственник ГБО узаконил в 2015, у него СКТС забрали, а я в 2016 узаконил, мне его после внесения отметок вернули обратно. Сказали, вместе с ПТС хранится пускай и с машиной передается другому владельцу

У меня в 2011 году при переделке сидений его вернули и оно до сих пор у меня. А вот  при узаконивании ГБО в прошлом году забрали. Вот и пойми какие у них порядки. Одно и то же подразделение ГИБДД

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

У нас менты предписание не выписывают дано внегласное указание им... Но недавно в чудном Бийске пришлось учить инспектора. Хотел он мне 500р выписать за гбо. Говорит отметки то нет! А я ему давай удостоверение и наберем на телефон доверия. Теперь запомнил наверно что заводское гбо это 5 ка в модели)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Всем доброго дня, установил ГБО, нахожусь на стадии регистрации, все документы на руках. Остановил мент, и выписал постановление о демонтаже дескать пока не узаконишь, ездить на машине нельзя, хотя инспектор который принимал документы говорит езди спокойно, доки покажешь если спросят и все будет окей. Кому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Всем доброго дня, установил ГБО, нахожусь на стадии регистрации, все документы на руках. Остановил мент, и выписал постановление о демонтаже дескать пока не узаконишь, ездить на машине нельзя, хотя инспектор который принимал документы говорит езди спокойно, доки покажешь если спросят и все будет окей. Кому верить?

Как сделали доки,кто ставил ГБО,то  дней 10 вроде есть,чтобы подать заявление, как подал, уже спокойнее можно катать. Звони в ГАИ,  Тех.надзор и пусть разбираются. Надо,напиши жалобу на сайте ГИБДД, реагируют,проверенно лично.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Как сделали доки,кто ставил ГБО,то  дней 10 вроде есть,чтобы подать заявление, как подал, уже спокойнее можно катать. Звони в ГАИ,  Тех.надзор и пусть разбираются. Надо,напиши жалобу на сайте ГИБДД, реагируют,проверенно лично.

Так все подал, в том то и дело. Говорят что нельзя ездить и все. Жалобу написал. Сейчас же тем более ненужно демонтировать ГБО ранее установленное при узаконивании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Нельзя ездить. Всех так и предупреждали, когда я в прошлом году узаконивал ГБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

Den_, а как тогда ехать на прохождение ТО если ездить нельзя? Да и как не ездить то? я первый пакет полтора месяца ждал. Как семью то кормить?

Причем когда подавал документы инспектор сказал езди, если остановят покажешь доки и все будет хорошо.

Изменено пользователем i_ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Так все подал, в том то и дело. Говорят что нельзя ездить и все. Жалобу написал. Сейчас же тем более ненужно демонтировать ГБО ранее установленное при узаконивании.

Ерунда, я поставил,потом ток в тех.надзор поехал,  всё прокатило. А в соседнем городе, сначала на поклон. Доки ждал неделю всего, 5р отдал кто ставил ГБО, а с ними к техам и всё. Катай,пока узаканиваешь.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...