Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БРОДЯГА74

Регистрация ГБО в ГИБДД..

Рекомендуемые сообщения

Вовик

да,Ты был там?

Да был,отдавал и забирал там.Я так понял приезжать туда лучше до закрытия где то за пол-часа час,что бы в очереди не стоять.я приехал сдавать доки за 20 минут до закрытия и все быстро прошло,а забирать приехал после обеда,и народа там толпа была,больше часа простоял.

Работают они по моему два дня в неделю(((.Я там был в конце января.Да и с парковкой там напряжно на длинной газели,если поедешь туда на Газели вставай вдоль дороги,во двор не заезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

Да был,отдавал и забирал там.Я так понял приезжать туда лучше до закрытия где то за пол-часа час,что бы в очереди не стоять.я приехал сдавать доки за 20 минут до закрытия и все быстро прошло,а забирать приехал после обеда,и народа там толпа была,больше часа простоял.

Работают они по моему два дня в неделю(((.Я там был в конце января.Да и с парковкой там напряжно на длинной газели,если поедешь туда на Газели вставай вдоль дороги,во двор не заезжай.

Понял,спасибо,поеду на легковой.Вообщем часам к пяти вечера надо подъезжать,как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Понял,спасибо,поеду на легковой.Вообщем часам к пяти вечера надо подъезжать,как я понял.

Я сейчас не помню до скольких они работают,но думаю ,что за час до закрытия будет нормально.У меня так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Я сейчас не помню до скольких они работают,но думаю ,что за час до закрытия будет нормально.У меня так получилось.

Вторник-четверг с 14до18часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дивьян

Парни что то не то происходит, первый раз остановили в Июне 2016 с фотографировали баллон написали протокол за не законно установленное гбо 500р, оплати, регистрацию не аннулировали. После того останавливали раз 15, последний раз 22.03.2017г показываю документы которые выдали при установке, заказ наряд, какие то ксерокопии сертификатов, говорю не оформляю потому что все очень гиморойно и долго было бы проще оформил бы, да и гбо установлено законно бумаги же есть, вот и пишите протокол за то что не вписано в стс, а не за незаконно установленное. И все грозятся пугают но в итоге отпускают. Значит не все так однозначно? У кого какие мысли?

 

Останавливали в Белгороде, Липецке, Москве, говорю покупал машину в автосалоне с уже установленным ГБО все документы имеются. Грозятся в следующий раз составить протокол и отпускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Вторник-четверг с 14до18часов.

Вторник И четверг)))

Я во вторник ездил сдавать,там дали номер телефона и номер твоего обращения,сказали позвонить в понедельник на следующей неделе,узнать о готовности.В понедельник позвонил в обед,сказали готово.Во вторник забрал.

Изменено пользователем Вовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня пропал посредник - типичный питерский пиз.. , пустобрех((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Да забейте вы на регистрацию . Ппц что как тряпки .

Жалобы писать можно во все инстанции , они там сами перешлют кому надо .

В Гаи , прокуратура , дума , Медведеву , в кремль .

У меня все руки не доходят , ролик тот им выслать , где перед Минихановым отчитываются , что регистрация у них 3 дня занимает . Ведь могут , надо нашим пинка поддать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Вчера остановил, сразу начал за ГБО мозг иметь, после непродолжительной беседы.предложил офформить за ремень, Я отказался, он отдал документы, пожелал счастливого пути. Сколько это будет продолжатся, столькои буду кататся так, но за нелегально установленое ГБО подтянуть у них не получится!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Вчера остановил, сразу начал за ГБО мозг иметь, после непродолжительной беседы.предложил офформить за ремень, Я отказался, он отдал документы, пожелал счастливого пути.

Видно команда "фас" пошла на убыль.Пропан сбывать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Видно команда "фас" пошла на убыль.Пропан сбывать некому.

Та не, их требования ко мне незаконны, и они об этом знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Видно команда "фас" пошла на убыль.
у нас лютуют, вчера Газели останавливали на въезде в город, как раз напротив АГЗС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Гбо не надо снимать . пусть хоть облютуются

9lot_Ky_MEpp_U.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

у нас лютуют, вчера Газели останавливали на въезде в город, как раз напротив АГЗС

Не на Липовой горе,с весами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Не на Липовой горе,
без весов стояли, у ангаров, прямо напротив заправки газовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Гбо не надо снимать . пусть хоть облютуются

9lot_Ky_MEpp_U.jpg

Предположим , что нарвёшься на принципиального , который снимет с регистрации и что потом ? Тупо получишь новые номера на авто и дальше работать ? Или не дадут номера , пока не оформишь ГБО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В понедельник выезжал с ул Свободы на МКАД и там на посту ДПС аж 4 Газельки было остановлено ! Я аж стресс испытал ))

Вечером Бабино проезжал, там два инспектора работали в темноте и под дождём - то же напрягался. Валдай еврофура встал перед Бабино , наверное решил пропустить пару пятитонников впереди себя))

Ещё года  три назад, я ездил на новой Газели и вообще не реагировал на ДПС , а теперь едешь и напрягаешься с этими новшествами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Сьездий на юг , там раз десять остановят , за гбо , за перегруз , за путевой .

И что там все у всех идеально ?

Пока в Батайске за перегруз с ними общался , остановили газель , сотрудник ГИБДД идёт и говорит другому , мыл не хочет заезжать на весы , пошёл второй , и минуты не прошло , газель уехала .

Вы видели гаейца с обедом в термосе ?

Я вот нет , а у шашлычки их полно .

В Ставрополье , окружат тебя казаки с автоматами и давай выкруживать себе на обед . В Калмыкии , сначала просят разменять купюру , чтоб пробить , есть у тебя бабки или нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Родственник сотрудник ГИБДД давно меня учил, что не надо ни в коем случае светить бумажником с деньгами и кучей документов на разные авто))

А, что за перегруз то вменяют ? Там же максимум 500 руб и те можно пополам заплатить.

Дальше Волгограда, Саратова и Шахт я не бывал и то давно там ездил , лет 10-15 назад. Никто тогда меня не разводил, так проверяли и отпускали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

киньте в личку или тут кто нибудь номер проверенной конторки, где можно узаконить в москве и недалеко от москвы без показа машины и беготни по технадзору...ну тока присутствовать при получении  птс стс с изменениями. :huh:  :ph34r:  я в инете тока эту нашёл сталкивался кто.?.не.не..не реклама.  GiBDD-24.ru         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Предположим , что нарвёшься на принципиального , который снимет с регистрации и что потом ?

Блин. На каком основании? (тебе видится)

Если документы есть, сертификат, лицензия установщика. и на балон,  в каком месте нелегальная установка??????

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Блин. На каком основании? (тебе видится)

Если документы есть, сертификат, лицензия установщика. и на балон,  в каком месте нелегальная установка??????

На основании отсутствия разрешения из ГИБДД на переоборудование. Ведь не спроста после первой сверки заявление отдается в ГИБДД, и ГИБДД дает согласие на переоборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

На основании отсутствия разрешения из ГИБДД на переоборудование.

Этого в статье нет, есть подделка, незаконная установка...а про разрешение только мы говорим, нуу и ГИБДД

Почитай, за что может быть анулирована регистрация..почитай!!!!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

Этого в статье нет, есть подделка, незаконная установка...а про разрешение только мы говорим, нуу и ГИБДД

Почитай, за что может быть анулирована регистрация..почитай!!!!

В КоАПе вроде все предельно ясно написано:

 

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак "Инвалид"
(в ред. Федерального закона от 08.06.2015 N 143-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
1. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьи, -
 
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
 
КонсультантПлюс: примечание.
При совершении данного правонарушения применяется задержание транспортного средства, помещение его на специализированную стоянку, а лицо, управляющее транспортным средством, подлежит отстранению от управления (ст. 27.12 и ст. 27.13 настоящего документа).
 
Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 24.03.2017) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения")
 
7.18. В конструкцию транспортного средства внесены изменения без разрешения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органов, определяемых Правительством Российской Федерации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Где тут про регистрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...