Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sashalvov

Тент трансформер с регулируемой высотой!

Рекомендуемые сообщения

ildar
Не в обиду,ШУЧУ ;)

А я вот серьезно,.уже голова пухнет,надо ли 2,2?Да еще хочу сделать тент под верхнюю загрузку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС89
А я вот серьезно,.уже голова пухнет,надо ли 2,2?Да еще хочу сделать тент под верхнюю загрузку..

Братуха мне кажется лишним эти 2.2 метра!!!Если заказы под них ежедневно то тогда надо делать,а если от поры до времени,то ты только будешь в проигрыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar

Спасибо дружище за совет,все таки буду делать 2,0 с верхней погрузкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Спасибо дружище за совет,все таки буду делать 2,0 с верхней погрузкой

Насчет верхней погрузки свяжись с левиком (он правда счас в Нижнем) Он себе делал насколько я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
Насчет верхней погрузки свяжись с левиком (он правда счас в Нижнем) Он себе делал насколько я знаю

Спасибо АЛЕКС89.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Спасибо АЛЕКС89.

та нема за шо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar

Все таки буду делать 2,2 с задней и верхней загрузкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Все таки буду делать 2,2 с задней и верхней загрузкой :)

Удачи ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ildar
Удачи ;) :D

Через неделю еду отдыхать,а как вернусь займусь тентом,фотки потом выложу,что у меня получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Через неделю еду отдыхать,а как вернусь займусь тентом,фотки потом выложу,что у меня получится.

Ждем-с ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks

Делай на профиле(высота тента меняется за5мин) Утром отвез холодильники-самый высокий как раз2.20 в обед опустил до стандарта,вечером опять поднял.Всё просто и надежно,самое главное-быстро.Правда сверху я не грузил,но можно конечно придумать что-нибуть. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДнепропетровск
Все таки буду делать 2,2 с задней и верхней загрузкой :)

У меня 2 метра с галовой хватает и то по дачам уже сильно не поедиш ветки мешают!Но моё мнение 2.20 ето слишком но а так тебе решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks

Вожу разную бытовую технику на разные растояния(холодильники,стиралки,плиты)В одну сторону с грузом-поднятый тент,назад быстро опускаю.Если постоянно поднятый,то сам знаешь как болтает при ветряной погоде,да вроде как экономия топлива.Да и ментосы на высокие Газельки слишком падкие.А тут никаких проблем-груз сбросил,2минуты опустил тент и вперед.Если груз низкий,то и поднимать ненадо.Голова не болит о высоте груза который придется возить завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДнепропетровск
Вожу разную бытовую технику на разные растояния(холодильники,стиралки,плиты)В одну сторону с грузом-поднятый тент,назад быстро опускаю.Если постоянно поднятый,то сам знаешь как болтает при ветряной погоде,да вроде как экономия топлива.Да и ментосы на высокие Газельки слишком падкие.А тут никаких проблем-груз сбросил,2минуты опустил тент и вперед.Если груз низкий,то и поднимать ненадо.Голова не болит о высоте груза который придется возить завтра.

Очень заинтересовала твоя конструкция а ты б не мог бы фото зделать? Уж очень хочется посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks

С фото наверное будет проблема,с комп не сильно дружу-хотя попробую и надо сделать фотки.А пока на словах.Принцип авто антенны-на сколько надо на столько выдвинул.Вместо штатных стоек ставим 6 профилей в каждый из них еще один,чтобы там свободно перемещались.Высота регулируется просверленными отверстиями во внутреннем профиле и одним во внешнем.Выдвинул-вставил походящий по диаметру болт.Внешний профиль крепится к полу через приваренный уголок и через уголок к борту(уголки прикручиваем болтами и к полу и бортам) Борт нарастил доской чтобы при полном подъеме состыковался со штатным тентом и задний борт сделал складным чтобы подъезжать вплотную к рампе.Концы штатных дуг (на которых лежит тент подправляем молотком и вставляем во внутренний профиль фиксируя болтом.Продольные деревянные рейки прикручиваем самонтрящими гайками оставляя большой зазор чтобы вся кострукция хорошо ходила по высоте. Со всем этим механизмом справляюсь один легко.Вместо троса использую резинку от фуры и второй ряд крючков(чтобы не менять длинну резинки.Если получится то выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
С фото наверное будет проблема,с комп не сильно дружу-хотя попробую и надо сделать фотки.А пока на словах.Принцип авто антенны-на сколько надо на столько выдвинул.Вместо штатных стоек ставим 6 профилей в каждый из них еще один,чтобы там свободно перемещались.Высота регулируется просверленными отверстиями во внутреннем профиле и одним во внешнем.Выдвинул-вставил походящий по диаметру болт.Внешний профиль крепится к полу через приваренный уголок и через уголок к борту(уголки прикручиваем болтами и к полу и бортам) Борт нарастил доской чтобы при полном подъеме состыковался со штатным тентом и задний борт сделал складным чтобы подъезжать вплотную к рампе.Концы штатных дуг (на которых лежит тент подправляем молотком и вставляем во внутренний профиль фиксируя болтом.Продольные деревянные рейки прикручиваем самонтрящими гайками оставляя большой зазор чтобы вся кострукция хорошо ходила по высоте. Со всем этим механизмом справляюсь один легко.Вместо троса использую резинку от фуры и второй ряд крючков(чтобы не менять длинну резинки.Если получится то выложу фото.

А тент ты родной оставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
У меня 2 метра с галовой хватает и то по дачам уже сильно не поедиш ветки мешают!Но моё мнение 2.20 ето слишком но а так тебе решать!

Под мебель надо 2.2, Себе закзывал 2.2...,сейчас бы заказывал 2.3.,офисные шкафы и доски от купэшек вставали бы не вдоль борта,а вертикально. Кстати щас холодки по 2.2 не редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks
А тент ты родной оставил?

Тент родной.Попробую загрузить фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks

Не выходит,сл слишком большие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

wlaleks, выложи фотки через радикал!

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks
wlaleks, выложи фотки через радикал!

 

01983fa32018t.jpg

da69bcb821fet.jpg

015fc08e7c74t.jpg

4967dab92475t.jpg

0f003d82d866t.jpg

db0eb29c6214t.jpg

e0413e000214t.jpg

d9d6d9938c07t.jpg

bef87095bd9at.jpg

Изменено пользователем wlaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

wlaleks, прикольно! А в собранном виде? Как спереди тент привязываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wlaleks
wlaleks, прикольно! А в собранном виде? Как спереди тент привязываешь?

Просто натягиваю резинку(от фуры) на крючки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
supets

8ae2e585df57t.jpg

 

d5936af5f3b2t.jpg

 

b79d269c157ct.jpg

 

4ebda76230aat.jpg

b5c9276c7d5ct.jpg

 

Тент и стойки заводские.

Передний борт закрыл листом оцинковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...