Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ivan Rogozin

Газель или бау феникс с змз-409.

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Китайцы тупят )) Давно бы скопировали Газель и продавали за 800 руб с нормальной КПП и мотором)) Чего велосипед то изобретать, все европейские полуторки с идут с полукапотной компоновкой кабины - комфорт .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAN73

ну сочиняй про 5 тонн на моторе мощностью 99 коней. она с места не тронется

 

С УМЗ как раз с места тронется, по сравнению с ЗМЗ более тяговит на низах. Изменено пользователем MAN73
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

Да в нём тупо не удобно сидеть! Я не понимаю как на нём работать можно, через 12 часов по Москве меня из него только бригаде травматологов достать можно будет. Не православный пепелац, не для русского человека.

Как будто наши прям удобные , что сиденье с газели что с пазика  что на камазе до сих пор  такое лепят что диву даёшься  , я у себя на соболе сиденье тоже переделывал и самое интересное что руль почему то влево смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN73

Вообще когда смотрите потянет не потянет надо смотреть на крутящий момент а не на лошадиные силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Как будто наши прям удобные , что сиденье с газели что с пазика  что на камазе до сих пор  такое лепят что диву даёшься  , я у себя на соболе сиденье тоже переделывал и самое интересное что руль почему то влево смотрит.

Да не в сиденье дело (хотя мне в Нексте вполне комфортно) там вся компоновка уродская, не на людей, а на обезьян каких то рассчитана. Руль как у автобуса, левым локтём упираешься в стекло, педали высокие как у буханки, нога устаёт постоянно туда-сюда елозить. Даже классическая Газель по сравнению - Мерседес С класса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Достаточно вот почитать отзывы  

www.chinamobil.ru/baw/fenix1044/?view=opinion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На этого китайца нужна нормальная кабина аля Газель и длинные, мягкие рессоры передние, тогда будут брать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

Мне наоборот откидная кабина больше нравится , может потому что на таких работаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Мне наоборот откидная кабина больше нравится , может потому что на таких работаю .

Ну если это Скания , то почему бы и нет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

Ну да в данное время скания. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Ну да в данное время скания. :rolleyes:

Ты скамейку с этим гавнищем не равняй! У меня появлялись мысли такое купить, но после того как попробовал прокатится - дурные мысли как ветром сдуло)) Никогда в жизни ни при каких условиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

На этого китайца нужна нормальная кабина аля Газель и длинные, мягкие рессоры передние, тогда будут брать.

газовское лобби в нашей стране сильное и богатое. поэтому нормальной альтернативы газели мы еще долго не увидим. для видимости конкуренции весь этот    ***глазый псевдоавтопром выпускается. я не верю,что ни один завод не может выпускать полноценную альтернативу газели. или на своем конвеере удачный аналог выпускать.как тот же ГАЗ мерс спринтер делает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

Ты скамейку с этим гавнищем не равняй! У меня появлялись мысли такое купить, но после того как попробовал прокатится - дурные мысли как ветром сдуло)) Никогда в жизни ни при каких условиях!

Что так всё плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

газовское лобби в нашей стране сильное и богатое. поэтому нормальной альтернативы газели мы еще долго не увидим. для видимости конкуренции весь этот    ***глазый псевдоавтопром выпускается. я не верю,что ни один завод не может выпускать полноценную альтернативу газели. или на своем конвеере удачный аналог выпускать.как тот же ГАЗ мерс спринтер делает.

Потому, что Газель очень удачная машина, при всех её недостатках. А Некст с дизелем вообще сказка (не страшная))

Что так всё плохо?

Буханка, без полного привода. К тому же ломучая с говённой вентиляцией

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Потому, что Газель очень удачная машина, при всех её недостатках. А Некст с дизелем вообще сказка (не страшная))

 

за газельку-точно сказано. тут завод бестселлер создал на много лет. а вот за дизельный некст не скажу. не по моим деньгам он. на его покупку мне два года копить надо,а в кредит покупать и пять лет всю выручку на кредит да страховку отдавать,ничего себе не оставляя, да нафиг такое мне надо.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сотис

Потому, что Газель очень удачная машина, при всех её недостатках. А Некст с дизелем вообще сказка (не страшная))

Буханка, без полного привода. К тому же ломучая с говённой вентиляцией

один раз прокатился и теперь эксперт по надежности? В каком году катался? Сочинять не умеешь а советы раздаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAN73

Огромный плюс у газеля в плане комфорта что водитель сидит за передним колесом, а не как на этом фениксе прямо на колесе. Меня на головастике такая посадка ужас как достала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Огромный плюс у газеля в плане комфорта что водитель сидит за передним колесом, а не как на этом фениксе прямо на колесе. Меня на головастике такая посадка ужас как достала.

А какая разница ?

нормальная подвеска и где колесо поймешь только в повороте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

А какая разница ?

нормальная подвеска и где колесо поймешь только в повороте

стремновато,когда перед тобой всего пол-миллиметра жести...и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

стремновато,когда перед тобой все пол-миллиметра жести...и все

Да чем толще железо, тем тяжелее доставать :( Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

Да бескапотников очень много , при том всяких разных и что теперь на них не ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Да бескапотников очень много , при том всяких разных и что теперь на них не ездить?

кстати да. повсюду трубят о безопасности и тут же делают условия при которых более опасные бескапотники производителю выгоднее продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

один раз прокатился и теперь эксперт по надежности? В каком году катался? Сочинять не умеешь а советы раздаешь.

Одного раза хватило, в 2014 году. О надёжности узнал от владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramis73

Китайцы тупят )) Давно бы скопировали Газель и продавали за 800 руб с нормальной КПП и мотором)) Чего велосипед то изобретать, все европейские полуторки с идут с полукапотной компоновкой кабины - комфорт .

Почему тупят http://www.chinamobil.ru/jac/sunray/ ДВС камень 2,8 , КПП 5 ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

ценник ни фига не интересный ..модель 2011 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...