Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ivan Rogozin

Газель или бау феникс с змз-409.

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


Вот поэтому, ГАЗ и поднимает цену, банкротом боится стать..)))
не!ты что!они уже всех мировых лидеров перегнали!какое такое банкротство?все мировые автоконцерны в очереди за лицензией на умз стоят! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ram

Ну вот какой в этом бафе смысл? 

 

Преимущества допустим с газелью? Напичкали отечественными запчастями - для китайца плюс, по сравнению с газелью минус, грузоподъемность до тонны, опять же не преимущество, сейчас газель сделать до тонны не проблема.

 

Минусов перечислять сообщения не хватит, не говоря о надежности,  взять хотябы безопасность бескапотной кабины...

 

Да и не надолго этот бав, в текущем кризисе, и более именитые уходят с рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Да и не надолго этот бав, в текущем кризисе, и более именитые уходят с рынка...
вопрос в другом.именитые уходят,а вот китайцы в этом случае вообще при захвате рынков с затратами не считаются.если сочтут что рынок может им принести прибыль сей час,или в дальнейшем....тараканов вытравить проще.и к стати.они очень быстро учатся на своих и чужих ошибках.

 

 


взять хотябы безопасность бескапотной кабины...
считаешь что полукапотная куда как надёжней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
260RUS22

О какой безопасности говорить?? Вы шелуху снимите и где силовой каркас??? Вам точно тау же ноги отчикает дрын в салоне. Вы забыли как маршрутки хлестались??? Скок жмуров из за пластилина газели... Давайте этот тупой аргумент откинем. Двс на газели бяда. Коробка бяда. Кардан хлам. Гниет мой пизнес не плохой скоростью. Я думаю только практика покажет. А так книгу не читал но афтор мудак однозначна /)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

 

 


а вот китайцы в этом случае вообще при захвате

Сдулись уже в кризис 2008 все китайцы, оставшиеся бьются в конвульсиях... Я ж  писал выше продавал этих китайцев в самом начале, и где они сейчас? На дорогах почти не видать, уже все отъездили свое... 

 


считаешь что полукапотная куда как надёжней?

На бафе из фольги кабина, полукапотная газелевская в сравнении с ним надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Сдулись уже в кризис 2008 все китайцы, оставшиеся бьются в конвульсиях... Я ж писал выше продавал этих китайцев в самом начале, и где они сейчас? На дорогах почти не видать, уже все отъездили свое...
да?а мне тогда чё на дороге попадается?видимо это японцы или немцы китайские машины подделывают! :D китайцев полно на дорогах,от самосвалов до машин размером с матиз.и только больше становится..бывает пока не приглядишься,то и не поймёшь что перед тобой едет. -_-

 

 


На бафе из фольги кабина, полукапотная газелевская в сравнении с ним надежнее.
если кабина с подушек не уедет..на стоянке у гайцев насмотрелся на битые..разницы не заметил.сминаются практически одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Щас загруженность небольшая,з/ч в больших городах навалом ,можно и на ремонте постоять - все минусы китайца и невилировались :) А есль ещё и ГБО узаконить за дцать денех попросят,то БАВы будут расхватывать как горячие пирожки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

у меня в гараже чище,чем в сборочном цехе бафа  :D

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

 

 


А есль ещё и ГБО узаконить

Если с завода установлено, чего его узаконивать..оно уже сертифицировано в составе ТС

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

у меня в гараже чище,чем в сборочном цехе бафа  :D

Как-то пришлось побывать на УАЗе, вот там бардак ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха177

Сдулись уже в кризис 2008 все китайцы, оставшиеся бьются в конвульсиях... Я ж  писал выше продавал этих китайцев в самом начале, и где они сейчас? На дорогах почти не видать, уже все отъездили свое... 

 

На бафе из фольги кабина, полукапотная газелевская в сравнении с ним надежнее.

Да никто не бьётся в конвульсиях-ездем,работаем,соляру покупаем подешевле у тех кто на дядю работает,а то 10 на 100км многовато...)).Вот ты их продавал когда то,а Я ездил и на газеле (покупка С салона) и на китайце на данный момент.Так вот китаец не хуже газеле это точно.И ещё интересный момент,захотел ты поменять криставину например у тебя есть выбор хочеш чтоб прошла 30т.км купи за 300р,хочеш 70-100т.км отдай 700р,А хочеш 200т.км А может и более отдай 1400р(оригинал Исузу)Итак почти со всеми запчастями,так как машина скопирована С Исузу.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ram

 

 


Да никто не бьётся в конвульсиях-ездем

Я про производителей/ продавцов, их практически не осталось, не покупают как раньше Китай, увы, сейчас клиент умный, осторожный, расчетливый! 

Без обид. но JMC - не самое лучшее из китая, я рад если тебе повезло и он у тебя ездит и проблем не доставляет.

Ничего японского в китайцах нет, скопировано и не самым лучшим образом... и как сам говоришь вот за 300 руб крестовины и стоят изначально...

 

У меня у соседа по даче jmc тонник, сыпется всё, даже перечислять не буду... я ему говорил не бери, но он повелся, теперь жалеет.

 

Я не кого не отговариваю, пишу что знаю, т.к. в этом каждый день варюсь, решает каждый сам.

 

Например знаю людей кто на Foton-ах по полмиллиона пробежали без проблем, правда на 7-и тонниках (1099, 1093) и как правило чем крупнее автомобиль у Китайцев тем они надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Как-то пришлось побывать на УАЗе, вот там бардак ...

болтает!!! мы вместе с ним на уазе были... там где были было терпимо. где бардак- нас там не было Андрюх.

у меня в гараже чище,чем в сборочном цехе бафа  :D

я с пару лет назад в этом ангаре маза тягача ремонтировал... неделю точно.. типа арендовали теплый бокс для ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


болтает!!! мы вместе с ним на уазе были... там где были было терпимо. где бардак- нас там не было Андрюх.

Саня,если это было терпимо..то что такое тогда бардак..))) Ты меня озадачил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

в любом случае уже есть на дорогах страны.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Цена за Баф с гбо - 780 т.р - это с 4-х или 3-х м.кузовом?Никто не вкурсе?Не успел спросить по телефону,за рулём был.

Газель даже без ГБО и с УМЗ - 800 т.р стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

880 широкий кузов , 945 промтоварка сделанная в Ульяновске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Цена за Баф с гбо - 780 т.р - это с 4-х или 3-х м.кузовом?Никто не вкурсе?Не успел спросить по телефону,за рулём был.

Газель даже без ГБО и с УМЗ - 800 т.р стоит.

у же двоих вижу на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

А мне нравится , такой маленький камаз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

В свое время я чуть было не взял Бафа с дизелем-рассматривал его как проходного в центр и будка обьемная,словом потенциальный 3 тонник!Пересмотрел много их. у товарища был новый -но Бог отвел,и товарищ вспоминает его как кошмарный сон!Как говорили раньше:" Есть плохие машины а есть Москвичи!"-Хотя про Москвич знаю много хорошего!Лучше плохая Газель -чем новый БАФ!

Изменено пользователем Vitek r354tt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Vitek r354tt, глянь jac 56 с камнем как на газели только не знаю к нам поставляют или нет.Там и кпп 6 ступка и можно проходной в центр и спокойно 2-3т везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

В железяке стоит,продается.Москвичи могут заехать посмотреть.Мне качество не понравилось,очень в глаза бросается гофра выхлопной системы,которая уже в напряжении и со сдвигом висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

если вдруг на БАФ будет какой -никакой спрос, его (завод) быстро прикроют. ведь это угроза газели, А ГАЗ- это почти национальное достояние  :D .С легковушками проморгали ситуацию и ВАЗ чуть не помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redgremlin

По весне под летние стройки пойдет.Вокруг той же Москвы сколько на нем можно навозить.Дешевле все равно нет ничего.

Интересно на него манипулятор поставить реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

По весне под летние стройки пойдет.Вокруг той же Москвы сколько на нем можно навозить.Дешевле все равно нет ничего.

Интересно на него манипулятор поставить реально?

За такие деньги можно для стройки 5-10 штук газелей б.у купить! :D Манипуляторы на дизельных бафах ездят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...