Перейти к содержанию
           
Авторизация  
di_karpov

Покупка Газели, нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

Maks52

Тут нашёл машину-мечту))) http://www.24auto.ru/board/lcvs/krasnoyarsk/gaz/330232/6842643/ Звоню мол как посмотреть? продавец называет адрес,но сам в тот день присутствовать не может,предлагает ,что бы я ему СМС скинул паспортные данные,он составит договор КП со своей подписью и оставит его охраннику.Я если беру его авто, отдаю деньги охраннику, а он мне машину ,договор и доки на авто)))) ..

Что то подозрительно всё это))

Видно что из нескольких машин собиралась. И "подготовлена" к продаже.

Кабина полностью перекрашена

Изменено пользователем Maks52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паша 96

Видно что из нескольких машин собиралась. И "подготовлена" к продаже.

Кабина полностью перекрашена

если б краска держалась кто бы красил, у меня хлопьями слетает, тоже надо красить, это не повод не смотреть машину 06г, вот 15г крашеная тогда другое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

если б краска держалась кто бы красил, у меня хлопьями слетает, тоже надо красить, это не повод не смотреть машину 06г, вот 15г крашеная тогда другое дело.

 

Посмотреть то можно, но внимательно ))

Вдруг это погорелец ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Посмотреть то можно,

 

Не её я не буду даже смотреть.Хватило разговора по телефону .Эта машина была куплена на аукционе с предприятия ,накрасили губы теперь продают.

Как ты узнал,что она из нескольких машин собиралась и была крашена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Хорошую машину, продают редко..

не согласен.как уже сказали у каждого свои проблемы.я джипа продал потому что на нем мало ездить стал. он больше стоял.за полгода 500км..это нормально?когда машина просто стоит это не вино.дороже не делается.а вот что что то закисает.дубеет.скрипеть начинает это да.счас хватает микроджипа жены))))кстати в место машины купил себе геморрой.дачу..)/)не далеко.жена просила очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


я джипа продал потому что на нем мало ездить стал.

 

не сравнивай коммерческий транспорт и поджопник.

 

 


за полгода 500км..это нормально?

 

Расходы на газель отобьются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Как ты узнал,что она из нескольких машин собиралась и была крашена? 

На кабине ниодного рыжика, а борта ржавые.

Поворотники такие на передних крыльях помоему в 2008г. шли (могу ошибаться)

 

И с таким кузовом 80% заявок будет проходить мимо тебя. Т.е. кузов надо будет делать для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Ребята ,подскажите какие буквы-знаки на родных стёклах у газелей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Тоже конструктор..самосбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

Тоже конструктор.самосбор.

"я его слепила из того что было" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Да видно,что в зад битый.Кабина сзади замята,но для личных нужд сойдет..

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Нормальный конструктор,за эти деньги это лучший фермер которого я смотрел.Рама как новая двс 4216 везет нормально,а косметика меня меньше всего волнует.

Сегодня пригнал домой 570 км шёл 90-110 засек расход траса пустой 12.л. с копейками.

С рынка загнал на сто по газам ,заменили шкворня ,амортизаторы перед ,новые колодки и проточили диски ,заменили тормрзуху,масла .отрегулировали клапана, прочистили форсунки,дроссель ,новые свечи.Есть на ХО пропуски,а так мотор шепчет.)

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

ты не крути его только свыше 3000об.Потом аукнеться это древнее чудо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

ты не крути его только свыше 3000об

Да я уже понял,что этот мотор не любит оборотов,проехав Дивногорские серпантины, понравилось как он тянет на низах -трактор)

Изменено пользователем Лёха24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злобынюшка

Доброго времени суток Вам,форумчане.Решила вернуться в ряды любителей родного Газа.Прошу совета по выбору авто,потому как времени особливо вычитывать темы нет.Да и с женским умом  не особо рублю в моделях двигателей.Исходные данные:машина будет ипользоваться 6/1,в основном по пробкам,трасса реже,разбег 150-300 в день,загрузка-предел -2 тонны, длинномеры не вожу,будка обязательна,в основном пассажиров 2.Ходовая и двигатель интересны практически неубиваемые)))) По деньгам мах вывезу 300 рублей.Может кто продает что-то подобное в Москве?С удовольствием подъеду посмотреть,пишите в личку.

Пы.Сы.С 406 двиглом сталкивалась на Баргузине,тема не моя.Дизель,после Портера(царствие ему небесное),брать тоже желания нет.Еще прошу совета по поводу будки на Газели Фермер.Какие либо недостатки,кроме ужасного внешнего вида есть?Вчера проехалась в такой:вместительно,удобно,можно затолкать всю семью+сумашедшего кота)))при необходимости.

Заранее спасибо всем неравнодушным и откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир116

Доброго времени суток Вам,форумчане.Решила вернуться в ряды любителей родного Газа.Прошу совета по выбору авто,потому как времени особливо вычитывать темы нет.Да и с женским умом  не особо рублю в моделях двигателей.Исходные данные:машина будет ипользоваться 6/1,в основном по пробкам,трасса реже,разбег 150-300 в день,загрузка-предел -2 тонны, длинномеры не вожу,будка обязательна,в основном пассажиров 2.Ходовая и двигатель интересны практически неубиваемые)))) По деньгам мах вывезу 300 рублей.Может кто продает что-то подобное в Москве?С удовольствием подъеду посмотреть,пишите в личку.

Пы.Сы.С 406 двиглом сталкивалась на Баргузине,тема не моя.Дизель,после Портера(царствие ему небесное),брать тоже желания нет.Еще прошу совета по поводу будки на Газели Фермер.Какие либо недостатки,кроме ужасного внешнего вида есть?Вчера проехалась в такой:вместительно,удобно,можно затолкать всю семью+сумашедшего кота)))при необходимости.

Заранее спасибо всем неравнодушным и откликнувшимся.

После Портера на ГАЗель? Не самый удачный выбор. За 300 рублей, нормальную машину очень трудно найти. 406 отпадает (в смысле все семейство змз?), дизель тоже. Остается крайслер или узм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Не реальные хотелки, при чем друг друга исключающие , езда по пробкам УМЗ двигатель отпадает, Каммминс отлично бы подошел для города, но вы дизель не хотите, 406 движок нет , тогда что остается попробывать 405 мотор? Так это лохматых годов машины, ну и документы глядеть внимательно с таким мотором, если от 2010 года.

За 300 000 громе газели брать то нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Да и 405 от 406 далеко не ушел

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злобынюшка

 

 


После Портера на ГАЗель? Не самый удачный выбор.

Отнюдь.


Не реальные хотелки, при чем друг друга исключающие

Это не хотелки,это исходные данные для поиска модели авто.

 


если от 2010 года.

А что с 2010 нет так.

Спасибо откликнувшимся,если не затруднит просвятите по поводу машин с газовым оборудованием.Как ведут себя в условиях города,насколько дороги в обслуживании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper

Отнюдь.

Это не хотелки,это исходные данные для поиска модели авто.

 

А что с 2010 нет так.

Спасибо откликнувшимся,если не затруднит просвятите по поводу машин с газовым оборудованием.Как ведут себя в условиях города,насколько дороги в обслуживании.

смотря какое? хотя они все, если нормально отстроеные- безпроблемно работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Если исходить из того, что газель - коммерческий транспорт и его использовали в целях получения прибыли непрерывно, то велика вероятность того, что из машины забрали большую часть ресурса. А, как водится, продают, чтобы избавиться. Если использовали большей частью в личных целях, то шансы купить норм авто есть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злобынюшка

 

 


Если исходить из того, что газель - коммерческий транспорт и его использовали в целях получения прибыли непрерывно, то велика вероятность того, что из машины забрали большую часть ресурса. А, как водится, продают, чтобы избавиться. Если использовали большей частью в личных целях, то шансы купить норм авто есть.

Это и ежику понятно.Покупаю на ту сумму,которой располагаю,ибо категорический противник "взять в долг" и кредитов :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злобынюшка

 

 


Каммминс отлично бы подошел для города,

По поводу Камминс... В нашей фирме их два:взятый с нуля восемь месяцев ездит относительно без крупных поломок,купленный хозом б/у-тупо выедает мозг.И бабки вместе с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Купите прицеп к легковой тогда

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...