Перейти к содержанию
           
Авторизация  
di_karpov

Покупка Газели, нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

YaKuT-ST

Может ли стоять двигатель Крайслер евро 4 на газели 2009года.продавец говорит что родной нет

Говорит что родной.е вро 4 когда Крайслер пошли?

ставили одно время, пока двигатели были. евро 3 там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

strattec

2008-2010 крайслер только евро 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

блин..почему все фермеры далеко?..как вам варианты эти?мож кто что про них знает...кстати если кто воспользуется ссылками и купит раньше меня..притензий нет..значит это была не моя машина. :D  ^_^..чет в пермской много владельцев в птс..более 4.. :blink:

 

 https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/gaz_gazel_2009_795432777

 

https://www.avito.ru/perm/avtomobili/gaz_gazel_33023_2011_825442302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

этот вариант с крайслером, интересно,  пробег 74 тыс кап ремонт двс в 2015г,  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антифриз

этот вариант с крайслером, интересно, пробег 74 тыс кап ремонт двс в 2015г, :)

В России на пробег можно вообще не смотреть. У меня на 170тык показывало 67тык панель мертвая . Надо вживуя смотреть пощупать потрогать , сиденья , педали руль общий вид . Уставшие экземпляры видно сразу . По статистике газель 50 тык в год в среднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

если пробег не скручен..и как делалась капиталка.. мож тока чтоб из города выехала и фиг с ней..на пробег тож не смотрю..это всё от лукавого и для лукавого.. на красной газели получается где то 10тыс в год...но чёт по разговору понял что вроде у него водитель работает.. а вот сколько их было история умалчивает.. но он владелец с новья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

если пробег не скручен..и как делалась капиталка.. мож тока чтоб из города выехала и фиг с ней..на пробег тож не смотрю..это всё от лукавого и для лукавого.. на красной газели получается где то 10тыс в год.но чёт по разговору понял что вроде у него водитель работает.. а вот сколько их было история умалчивает.. но он владелец с новья.

а что в Москве газели перевелись, ты прям по все России смотришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

не поверишь..уже в глазах рябит от фермеров. :D .но в москве и рядом, длинных и что то боле менее подходящих не вижу...звонишь вроде все нормально..спрашиваешь про узаконку ГБО и удлинение. и тут начинается тррр пыр ..а что это? да не может быть. ну и тп...и цены пипец.как на девственницу. и все возят тока себе мебель на дачу. а посмотришь рессоры уже в обратку закручены.. я хоть и не супер пупер газелист. но иногда тока к машине подходишь и уже сразу хочется уйти не глядя..пару раз уже так было...в выхино одна вроде не плохая есть. но абонент не абонент.уже вторую неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

strattec

не поверишь..уже в глазах рябит от фермеров. :D .но в москве и рядом, длинных и что то боле менее подходящих не вижу.звонишь вроде все нормально..спрашиваешь про узаконку ГБО и удлинение. и тут начинается тррр пыр ..а что это? да не может быть. ну и тп.и цены пипец.как на девственницу. и все возят тока себе мебель на дачу. а посмотришь рессоры уже в обратку закручены.. я хоть и не супер пупер газелист. но иногда тока к машине подходишь и уже сразу хочется уйти не глядя..пару раз уже так было.в выхино одна вроде не плохая есть. но абонент не абонент.уже вторую неделю.

а с каким двигателем или любой живой ?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Ты слишком долго смотришь интернет, больше движения надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Ты слишком долго смотришь интернет, больше движения надо.

 

Сейчас продавать живую машину все равно, что резать курицу, несущую яйца. Если раньше 100-150 рублей докинул к цене и привет новая, то сейчас так не прокатит. В принципе все, кто работает, имеют постоянных клиентов. И за счет них постоянный доход. В условиях отсутствия работы, да и желания работать на дядю у большинства, поработавших на вольных хлебах, держатся за машину, как за источник заработка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Ты слишком долго смотришь интернет, больше движения надо.

 

Сейчас продавать живую машину все равно, что резать курицу, несущую яйца. Если раньше 100-150 рублей докинул к цене и привет новая, то сейчас так не прокатит. В принципе все, кто работает, имеют постоянных клиентов. И за счет них постоянный доход. В условиях отсутствия работы, да и желания работать на дядю у большинства, поработавших на вольных хлебах, держатся за машину, как за источник заработка.

Сорь, чет дублируются сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

а с каким двигателем или любой живой ?  :)

с бензинкой. дизель не рассматриваю даже.405.потом умз. но не ниже е-3..скажу честно крайслер тож не рассматривал но гляжу попадаются.. счас читаю темки про них.. чем больше читаю чем больше теряюсь в движках.. :( . :blink: .блин..  у самого уже такое ощущение что я великий спамер и виртуальный газелист . :D ..и виртуальный покупатель..в москве смотрел в регионах честно скажу нет не смотрел. в казань чтоль за красненькой скататься.?

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

честно крайслер тож не рассматривал но гляжу попадаются.. счас читаю темки про них.. чем больше читаю чем больше теряюсь в движках.. 

что тебя смущает в нем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

что тебя смущает в нем ?

ВСЁ!!!! я его даже живьём не видел ни разу. вот. :blink:  :ph34r:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

ВСЁ!!!! я его даже живьём не видел ни разу. вот. :blink:  :ph34r:  :D

это он  :D

post-2058-0-58327400-1471896182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

..спасибо :D ..да фотографий яуж всяких насмотрелся.. ;) ...я про живьём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

..спасибо :D ..да фотографий яуж всяких насмотрелся.. ;) .я про живьём.. 

если серьезно, нормальный найдешь, без газов, и прочих вмешательств...  даже со 100-150 тыс, он только раскатался,   горя знать не будешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

, без газов, и прочих вмешательств.  

желательно чтоб на них газ не стоял? не любит газа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

заМКАДыш, а я умз не рассматриваю вообще никак. И больше не куплю машину с ним. Крайслер тоже пугал поначалу, но когда взял, ездил и кайфовал. У меня из инструмента до 100 тыс пробега отвертка и ключ на 10 были только. Про запчасти с собой - молчу. Сейчас кинул в бардачок пару свечей старых и проводов, да и то, чтобы не выбрасывать. Но крайслер надо брать новым, чтобы не думалось, кто там и что навертел с ним, особенно если не знаешь, как все там должно быть устроено.

желательно чтоб на них газ не стоял? не любит газа?

 

Там газ и не нужен. Просто, если человек не в силах содержать машину на бензине, то он экономил и на масле, и на антифризе, и на запчастях.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Там газ и не нужен. Просто, если человек не в силах содержать машину на бензине, то он экономил и на масле, и на антифризе, и на запчастях.

 

во, точно  золотые слова во всем ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

да это с любым движком..моно попасть..и даже с новым.мне когда в армии показали краз 255 вездеход(с деревянной кабиной) и сказали что это твой.. я маленько офигел..а когда я узнал что надо таскать прицеп в 10 тонн по горам и на прицепе не придусмотренны конструкцией тормоза.. я тут вообще выпал в осадок.. но ничего..потом гонял тока фуфайка заворачивалась..неизвестность меня не точто пугает..напрягает маленько..ну эт так маленько отвлеклись..новая конечно хорошо.. но счас не вижу смысла брать новую. да и ценник на них не демократичный. иномарки тут не будем обсуждать.вот почитал темы про него и как всегда кто хвалит.кто ругает. ну вобщем как и про все двигатели.. тока понял что если чего то сломается по движку.. в регионах железки трудновато на него найти..ну и дороже.но ходят дольше.. вобщем  :wub:  :rolleyes: ..мысли разбежались окончательно.. :( но чтото мне подсказывает подбиваете взять(расмотреть.пощупать) казанскую красную. ;)

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Я бы не стал брать красную. Там пробег, скорее всего, около 500. Плюс усиления, значит таскали на ней прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

ну вот..умеете вы мечту разбить в пух и прах..злые вы, уйду я от вас... :D (шутка.)...утро вечера мудренее. благодарю за советы.. ;) ..бум думать.завтра пермскому звякну.. посмотрим что он скажет.. в булочную машина ездила тока или ещё на пошту. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Где-то в Арзамасе маньяк-газелист обитает. 

Не первое объявление вижу подобного рода. 

https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302_fermer/4938544-cab768/

вот ещё https://auto.ru/legkie-gruzoviki/used/sale/gaz/gazel_3302_fermer/4775651-0803cb/

Охреневаю с заказчиков ))

Мне одному кажется, что не в коня корм?

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...