Перейти к содержанию
           
Авторизация  
di_karpov

Покупка Газели, нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

gazelist56

а ты разве не знаешь? что при миллионе на спидометре выскакивает надпись прописью "миллион"  :D  :D и в кузове приз обнаруживается  :D  :D

не было почему-то приза в салоне. Потому-что наверно нет кузова (грузового)?  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MR ROM64

Машину с первым умз4216 ни кому не советую, только на радиатор в ней пять патрубков , которые никто не производит,к примеру на бизнесе евро 3  -3 штуки ,на евро 4 -2 штуки, комплектов патрубков для печки то же нет в продаже под этот мотор короче с резиной- только колхозить обрезать подбирать, ни факт что когда надо вы найдете скажем помпу в магазине ,генератор под тонкий ремень или электоромагнитную муфту, запчасти в основном есть на Бизнес умз 4216. Ну короче не советую,проходите мимо

зря охлаждение лучше чем у бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
savyol

Я и на бизнес Е3 замучился патрубки радиатора у себя в городе искать. Хорошо что только верхний менять нужно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Вот неплохой вариант , если всё правда в объяве.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/gaz_gazel_2015_797917280

Лёш.мне нужен 4метровый.даже пусть на узаконку вместе с газом уйдет ну тыс50. кстати на неузаконненую можно и поторговаться, бегать самому нет желания и времени.счас возьму свежею коротыша.удлиненка плюс газ.плюс узаконку это под 100т. был я олигарх взял бы новую.счас по нынешним временам не вижу смысла.за советы по той башкирский машине спасибо ВСЕМ.бум дальше искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

заМКАДыш, я бы взял свежего фермера 4 метра , не старше 12 года и пробег не больше 30-50 тыс км . Четыре Газели новыми покупал, пятую взял годовалую с реальным пробегом 33000 км + ГБО , музыка, сигналка, подкрылки - сел и поехал. С учётом допов сэкономил тыщ 200 по сравнению с новой . В принципе не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


С учётом допов сэкономил тыщ 200 по сравнению с новой .
ты залез в карман к заводу! :D  будешь должен,как земля колхозу! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Каждый исходит из своих возможностей.кредит брать не хочу.свежий стоит тож не мало. Шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Тока счас понял что пишу про выбор газельке в двух ветках)))).а нельзя их в одну объединить.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заМКАДыш

заМКАДыш, я бы взял свежего фермера 4 метра , не старше 12 года и пробег не больше 30-50 тыс км . Четыре Газели новыми покупал, пятую взял годовалую с реальным пробегом 33000 км + ГБО , музыка, сигналка, подкрылки - сел и поехал. С учётом допов сэкономил тыщ 200 по сравнению с новой . В принципе не пожалел.

как такой вариант.конечно с ценойй он слегка погоречился.но торг ни кто не лтмегял.https://m.avito.ru/vologda/avtomobili/gaz_gazel_33023_2012_820241013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Ну скинет он 50 тысяч, полегчает?)

Каждый исходит из своих возможностей.кредит брать не хочу.свежий стоит тож не мало. Шт

 

Тоже хочется новую\свежую, но отсутствие устраивающего меня двигателя останавливает. Да и как представлю, что утилизационный сбор 140 тыс. с машины куда-то пойдет, сразу желание пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Что то мне подсказывает можно и больше..ноесли брать не узаконку гбо и коротыша и иего растянуть и узаконить гбо без показа.думаю тож не мало будет стоить.вобщем голова крУгом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aut96

как такой вариант.конечно с ценойй он слегка погоречился.но торг ни кто не лтмегял.https://m.avito.ru/v..._2012_820241013

В чём он погоречился? По мне так достойный с первого взгляда аппарат, Всё узаконено и т.д и т.п. далее молчууууу это только моё мнение! 

Изменено пользователем aut96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Вот как раз молчать и ненадо.ветка так и называется нужен совет..понятно что решения буду принимать сам.но к мнению сообщества прислушиваюсь.к стати по паспорту 800кг грузоподъемность.это и хорошо но и не очень.забал спросить полную массу

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Спрашивал но ответа что-то не было.повторюсь.вот допустим выписан штраф.и постановление о снятии с регистрации.но продавец об этом у молчал.п машину допустим я брал в регионе км за 1000 от дома.до дома допустим добрался без проблем.а вот в своем гаи открылся нежданчик.типа запрета.все приплыли? .переоформлять на себя в присутствии продавца и тока потом деньги?но он может отказаться типа оформлю дкп а денег не отдашь.ну и если я хочу номера своего региона?как быть в этих вопросах.и как проверить запрещена эксплуатация или нет.?может постановление вступить в силу когда допустим я уже владелец.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

заМКАДыш, едешь в ЛЮБОЙ отдел и пробиваешь,берёшь справку с печатями,о том что НЕТ ограничений и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

пипец.. чем дальше в лес тем больше дров. :( .тут звонил по объявам насчёт фермера... и мелькнула мысль..с ГБО понятно..но вот некоторые про узаконку удлиненки говорят..типа так шла с завода..а как узнать где и когда удлинялась в птс какие нибудь циферки о чём нибудь говорят..?..

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

пипец.. чем дальше в лес тем больше дров. :( .тут звонил по объявам насчёт фермера. и мелькнула мысль..с ГБО понятно..но вот некоторые про узаконку удлиненки говорят..типа так шла с завода..а как узнать где и когда удлинялась в птс какие нибудь циферки о чём нибудь говорят..?..

у меня была простая 3302, после удлинения она уже была 2834 DE. С завода, насколько знаю, она идет с индексом 330202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

тоесть получается 32023 это получается фермер коротыш. и если его вытянули до 4метров а индекс тот же то это уже повод задуматься?так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

тоесть получается 32023 это получается фермер коротыш. и если его вытянули до 4метров а индекс тот же то это уже повод задуматься?так?

заводской удлиненный фермер имеет индекс 3202023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


спасибо.

YaKuT-ST,  тебе не правильно индекс написал.Правильно газ  3302302 это 3 метровый фермер и с 2008г идет с большими поворотниками на крыльях.

4метровых фермеров с заводским индексом 33023,3302302 не бывает.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

.. это пипец :wub:  :blink: ..теперь помимо фермера будут цифровые индексы бегать в голове. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

YaKuT-ST,  тебе не правильно индекс написал.Правильно газ  3302302 это 3 метровый фермер и с 2008г идет с большими поворотниками на крыльях.

4метровых фермеров с заводским индексом 33023,3302302 не бывает.

спасибо что поправил. забыл уже эти индексы. у меня теперь в голове пазовские индексы ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Может ли стоять двигатель Крайслер евро 4 на газели 2009года.продавец говорит что родной нет

Говорит что родной.е вро 4 когда Крайслер пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Крайслер евро 4
только Е3 были.с микасом 11СR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...