dtrans 1 773 Опубликовано 2 часа назад 43 минуты назад, Олег Ф. сказал: Научились, но не все, я например с помощью кредиток зарабатываю немножко денег, а кто-то платит бешеные проценты, и весь погряз в долгах. Всегда были и будут чудики или недалёкие. Раньше в ломбард закладывали, сейчас МФО. На данный момент наверное мало кто потянет банковский процент. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты