БРОДЯГА74 5 937 Опубликовано 4 часа назад (изменено) 9 часов назад, MAGNUS сказал: Если бы отменили переоборудование - можно было бы подумать. Цена на бенз оторвалась от газа, когда пропорция была 2/3 цены газ/бензин многие выли, что экономии нет. Так её и нет, если поставить новое сейчас, есть только ВАУ эффект, при разглядывании табло на АЗС...))) Особенно сейчас, но это временно. Изменено 4 часа назад пользователем БРОДЯГА74 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты