Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Vovok

Сегодня не мой день точно!

Приехал к 18.30 в Колпино на ИЗ ,сказали ,что в 21.00 загрузят,полчаса назад сказали,что надо ждать до половины двенадцатого ночи!! Звонил логисту ,ругался, просил 1000 добавить.

Настаивай,а не проси!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Проспал пару часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qoxo

Интересное мнение про тех , кто не хочет выходить из "зоны комфорта" и продолжает точить детали или крутить руль Газели годами))

 

Нашел в Букваре 1982года.

post-32081-0-95297800-1519257466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Нашел в Букваре 1982года.
ща в моде профЭссия офисного кулеродойца. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Выехал в 02.15 с погрузки , на завод приехал в 5.30, дома был в 6.30. Спал до 11 -башка квадратная ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

а я сегодни опять в деревне в кувет съехал. Никак не привыкну что под снегом могут быть всякие сюрпризы. Опять позорная беготня за большими машинами с тросом в руках - дяденька помогите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

а я сегодни опять в деревне в кувет съехал. Никак не привыкну что под снегом могут быть всякие сюрпризы. Опять позорная беготня за большими машинами с тросом в руках - дяденька помогите :)

Ну это ничего.Я один раз с трассы улетел.Машина с грузом была.С 6 утра и до 14 часов с лопатой лазил под машиной.Потом перегружали часа 2.И лишь потом Камазом вытащили на дорогу.На буксире до дому 250 км тащили.Домой пришел часов в 10 вечера,вообще ни какой,сил не осталось,сразу вырубился.Через день машину восстановил(рихтовка,замена радиатора,интеркулера,бампера) и снова в строю. :)

Причина улета с трассы-уснул за рулем.Повезло что так отделался.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


а я сегодни опять в деревне в кувет съехал.
А я вторую неделю из двора без лопаты не выезжаю.При собянине вообще убирать перестали дворы.По пояс сугробы и колея горбатая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СаШаХоХоЛ

Не знаю какие у тебя дворы, нл у нас все убрали в момент, даже испугаться снегопадов не успели. Но у нас строго, не убрали машины,трактор не приедет. Может у вас не проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Не знаю какие у тебя дворы, нл у нас все убрали в момент, даже испугаться снегопадов не успели. Но у нас строго, не убрали машины,трактор не приедет. Может у вас не проехать?

Такого безобразия как в эту зиму я не припомню, как снег пошел не убирали ни разу.С утра беларусь пройдет и все, от него вреда больше- колея с бруствером 50 см и ни вправо не влево.Кроссоверы еще ползают, а на легковой все бампера поотрываешь.Этим делом грешат СВАО и ВАО.Говорят поснимали с должностей , а толку - сугробы как лежали так и лежат, замерзло все.Лопата у меня совковая блестит вся, пластиковую сломал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


Такого безобразия как в эту зиму я не припомню, как снег пошел не убирали ни разу

 Такой мягкой и классной зимы я не помню. И  главное завалило пол области.     

 Нам ,бы! 

Шоферам! 

 Век бы,не видеть плохой погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Тоже ехал позавчера,с поворота выехала колонна на встречу , впереди бригадир .

Когда подъехал ближе оказалось на обгон идет трал,вдоль бампера стоят шесть фар и в колонне его реально не видно.

Скорость была примерно 90, тормозить пытался тащит на встречную хоть и на всех шипах ,гололед.

Ушел трал на обочину, разошлись миром.

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А я вторую неделю из двора без лопаты не выезжаю.При собянине вообще убирать перестали дворы.По пояс сугробы и колея горбатая.

11095168.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Тоже думал уснул и не заметил , но помню все хорошо.

Просто не видно , дебилы ставят фары по середине .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

11095168.png

Навальный кучу навалил ( примерно так выглядит стоянка в моем дворе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


вообще убирать перестали дворы.По пояс сугробы и колея горбатая

не, мне грех жаловаться. Дома чтото убрали, чтото укатали :)

отчего и балованный - из города выехал - сразу приключение :) и то по деревне местный тракторист ездит, всё убирает. Местные поглумились - типа унас тока прямо можна ездить - как трактор нарисовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера ночью всех будил )) Выезжал из ИЗ в начале третьего  - разбудил бюро пропусков и жирную тетку на воротах, потом решил покушать в " Колобке " на АЗС "Лукойл" в Разметелево .

Время 3 ночи я не ел горячего с двух дня, а до кафешек в Юшково ещё 100 км ехать, вот и решил на АЗС покушать - кассирша пару минут стучала в кухню, будила буфетчицу молодую , та вышла с помятым и заспанным лицом .

Купил свинину запечённую + пюре, хлеб и чай = 304 руб!

Вполне съедобное.

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Начальник караула бодрствовала в 5.30, тетка на проходной спала)) На складе и в цеху все работали , но видно, что силы на исходе ..

Как люди работают в ночную смену, я ночь не поспал и весь день разбитым себя чувствую ..


2tKWb8D5LgE.jpg


Завтра опять в Колпино для праздника к 18.00 на погрузку. Жена обиделась, что не повёз их сегодня в деревню на мини каникулы, приятель дачник звонил из деревни, хотел в гости позвать на рюмку чая и то же обломался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Помогают. Часов на 5.280_280_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Завтра не должен зависнуть на погрузке, так как "термичка " уже пройдена, тупо токаря точат 40 муфт сегодня и завтра.

Уже 27 счетов выставил с 6 января за поездки в СПб + несколько попуток за нал и в Череп за нал ездил  ну и немного мелочи собрал по городу на перевозке шкафов и обоссаных диванов))

В прошлом году всего около 80 счетов было за год..

Ещё месяц будут точить детали в Колпино, потом буду отдыхать, если конечно не закажут вторую партию вагонов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Завтра не должен зависнуть на погрузке, так как "термичка " уже пройдена, тупо токаря точат 40 муфт сегодня и завтра.

Уже 27 счетов выставил с 6 января за поездки в СПб + несколько попуток за нал и в Череп за нал ездил ну и немного мелочи собрал по городу на перевозке шкафов и обоссаных диванов))

В прошлом году всего около 80 счетов было за год..

Ещё месяц будут точить детали в Колпино, потом буду отдыхать, если конечно не закажут вторую партию вагонов .

Пора в кредит новую брать)))

 

Пару дней поражники. Вчера прокуковал. Спад какой-то. Сегодня со своими, аж с 18.00 ток. За 3 часа управился. В пробки не попал, все с центра на окраины, я наоборот.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Могу и без кредита обойтись , жаба душит лимон отдавать за новую(( Покупка нового двигателя сорвалась к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Как и установка японского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Могу и без кредита обойтись , жаба душит лимон отдавать за новую(( Покупка нового двигателя сорвалась к сожалению..

Кто мешает взять б/у? Я с 3т.км покупал, дешевле процентов на 25-30% вышла. Плюсом коврики, сигналка, обшитый кузов и много чего. Бизнес не бери только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Какой смысл вываливать деньги за новую машину и ездить 400 руб. минималка. С работой все хуже и хуже, какая новая машина все сейчас думают о смене деятельности.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...