Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Андрюха73rus

А раньше то какие дефирамбы пел , о революции . ан вон обычный взяткодаватель оказывается , да еще и улыбку выдавливает , подхалим по нашему ))))))

Я не говорю , что в позу надо вставать . Видите , что затянулось , так сей факт нужно зафиксировать . Мент дает вам свой расклад , вы ему свой . Типа ,человек я не местный , память у меня плохая , должон все зафиксировать , садимся в машину и пьем чай с булками . через 5 минут сами права принесут . Ибо подписи ставятся , только после всей процедуры сбора доказательств по административному делу . Не так сложно прочесть коап о протоколе по админ нарушению . Там все расписано , в каких случаях составляется протокол и когда постановление . Процедура составления протокола ГИБДД об административном правонарушении

Источник: http://pravo-auto.com/poryadok-sostavleniya-protokola-gibdd-ob-administrativnom-pravonarushenii/

Мент лечит , что все у него по закону , ну и вы апеллируйте , что хотите все по закону . По закону , вы имеете право привлечь свидетелей , адвоката , писать ходатайства , объяснения на отдельном листе . Достаточно только шапку начать заполнять и уже несут права . Я в том случае говорю , когда вам  терять уже не чего , если вам и так светит штраф , почему бы не попробовать его избежать . 

Изменено пользователем Андрюха73rus
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

 

 

В авито, переломный день НАСТАЛ! Теперь в услугах, платные объявления и даже спустя 30 дней, всё равно платить нужно за активацию. С 9 утра ввели, до 9 утра успел 2 объявы поднять и всё!  За новое тоже платить нужно, хоть и новый аккаунт. Так же коснулось ремонта и строительства,муж на час и т.д. 

Володь, после 13ого, 3 раза поднимал бесплатно объявления на Авито. Одно в перевозках, на Соболёк и 2 в разделах переезды. Крайнее поднял пару дней назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Володь, после 13ого, 3 раза поднимал бесплатно объявления на Авито. Одно в перевозках, на Соболёк и 2 в разделах переезды. Крайнее поднял пару дней назад.

Привет Виталя, это ты 100%))) Думаю,ты понял,кто тебе пишет,есои нет. Вован с Красного=)

 

Виталь,да, мы с Жекой негодовали, думали, ты не так,что-то понял. Потом,я прозвонил своему менеджеру в Авито и она всё поведала, у 50% ещё есть возможность бесплатно активировать объявы. Я некоторые тоже,бесплатно поднимаю.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Эдич, я читаю и окуеваю(извините)а за что ты менту свои деньги даёшь? Может ты и мне перечислишь если у тебя их много? Я работаю и зарабатываю, этих тварей и дармоедов кормить не собираюсь!

 

А вообще ночью звонить и жаловаться бесполезно, поэтому фоткаю их морды противные и удостоверения, утром пишу жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Эдич, я читаю и окуеваю(извините)а за что ты менту свои деньги даёшь? Может ты и мне перечислишь если у тебя их много? Я работаю и зарабатываю, этих тварей и дармоедов кормить не собираюсь!

Ты хочешь сказать никогда не платил ментам? И почему они твари и дармоеды? Чем они отличаются от тебя? все люди одинаковы. а деление людей по классам плохо заканчивается. 

 

А раньше то какие дефирамбы пел , о революции . ан вон обычный взяткодаватель оказывается , да еще и улыбку выдавливает , подхалим по нашему ))))))

Я не говорю , что в позу надо вставать . Видите , что затянулось , так сей факт нужно зафиксировать . 

Повеселил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Платил когда нарушал, разницу улавливаешь?

Отличаемся мы тем, что я пашу, а он только мзду собирает, тоже не видишь разницы?

Ты только не обижайся, хочешь плати, мне пофиг, я свои заработанные деньги этим тварям просто так не отдам.

Штрафы все оплачиваю, нарушил, нет вопросов, плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Я внесу пару моментов по поводу законностей и взяток в отношении водитель-сотрудник ГИБДД. Все кто кричат что взятка это плохо- все правильно! Взятка это плохо. Но это так же говорит о том что вы относитесь к новой волне водителей дальнобойщиков, тоеть в девяностые и начале дветысячных вы не разу не нюхали этих отношений. Это я к тому что вы поучаете и осуждаете человека который вам фору даст в этих отношениях с гайцами. Это раз

Ну а два... Посмотрите внимательно откуда этот человек! Если и этот факт вас не на что не наталкивает то.. я очень рад за вас! Потому что у вас все еще спереди.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Каждый сам для себя определяет как ему общаться с ментами или с к м угодно, кто хочет платит, но считать дураками тех уто не платит не надо. И не надо поедчтавлять это так что все обязаны платить ментам за то что они менты не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Отличаемся мы тем, что я пашу, а он только мзду собирает, тоже не видишь разницы?

Ты пашешь,,,,,, ты пашешь на себя и только на себя. А кто же это разруливает движение, растаскивает ДТП, таскает трупаки, ходит под пулями. Что же это за "твари" выполняют всю эту грязную работу. При ДТП или нападении, ты первый будешь звать этих "тварей". Если ты не уважаешь людей с которыми работаешь, тебя так же не будет никто уважать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Каждый сам для себя определяет как ему общаться с ментами

 

да вот хрена ты угадал. Едишь к примеру ты так по югу России в конце девяностых на полуторке или выше и останавливает тебя гайцы. Ну ты как законопослушный гражданин передаешь им документы свои и на груз.. а в ответ тебе сразу орут что то типа- какого уя? Ты где тут видел секретяря или библиотекаря твои писульки читать? ))))

Только не надо из себя героев строить и говорить что в то время вы права свои гражданские качали.. да еще и в дали от дома..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Людей уважаю, мусоров нет. Я 13% им отдаю, мало думаешь? Да и чтобы они разруливали движение и облегчали мне жизнь не попадались, наоборот сколько хочешь.

Алексгоп, не надо передомной козырять как ездили тогда, тебе так нравится сейчас? Мне нет, я кормить дармоедов не буду.

Изменено пользователем СаШаХоХоЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Людей уважаю, мусоров нет. Я 13% им лтжпю, мало думаешь? Да и чтобы они разруливали движение и облегчали мне жизнь не попадались, наоборот сколько хочешь.

Алексгоп, не надо передомной козырять как ездили тогда, тебе так нравится сейчас? Мне нет, я кормить дармоедов не буду.

Типа я законопослушный...  :blink:  Вроде сам писал что молочку под черным флагом развозишь? Или нет, теперь будешь говорить что с этого ты налоги платишь? Да никто мы не платим налоги в полной мере как положено. Права свои качать можно в правовом пространстве, чего к сожалению не наблюдается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я 13% им отдаю,
можешь поржать,у них эти самые 13% точно так же выдирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Про какое правовое пространство ты говоришь если плптишь им просто за то что они менты?

Налог я плачу с белой зп, но даже в таком объеме отдачи от государства не имею, только доят меня.

Дорог нет, бензин дорогущий и еще вымагатели в погонах. Пусть работать идут, спиногрызы.

Крэди, это провод мне им из своих доплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Я много могу рассказать своих и чужих историй этих отношений, очень много отрицательных и поучительных моментов, противоречущих друг другу по сути и содержанию. Лично бил гайца с калашом на посту гаи., отнимал ПМ и выбрасывал его в поле., пердел в бумажный кулек переданный мне гаишником для выявления запаха алкоголя., отогревался на посту гаи в умат пъяным., давал взятки за глупые нарушения, давал взятки когда их тупо вымогали, иногда давал взятки просто так чтоб на всякий случий., просил денег у гайцов чтоб домой вернутся, а они давали., рассказывал стихотворение на посту чтоб снять стресс с себя и с инспекторов... да полно чего еще..

И вывод мой простой.. быдла среди гайцов имеется.. но быдла среди водителей в разы больше.

А Эдич-человек реальный и настоящий. Он вам никогда колеи не испортит. Никогда. И мир будет намного лучше если таких эдичей будет больше. Его нужно просто знать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Да я верю каждому твоему слову, но платить мзду не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


это провод мне им из своих доплатить?
не,но хочешь это будет повод вытрясти из тебя не только то что ты показываешь"белое" так скать,то есть те копейки которые тебе не жалко засветить.если потрясти...оооо!там много интересного будет. ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Да я верю каждому твоему слову, но платить мзду не буду.

Бог велел делится, и дает он тем кто делится.

А на счет мзды, это по сути плата за проезд, раньше она называлась барщина. За платные дороги платишь? Это тоже мзда, или тоже не будешь платить? Ты не горячись, может ты не правильно выразился или не правильно понял, все это мелочи. но людей с кем работаешь надо уважать, они же тебя уважают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Ну таскал я с юга лук да помидоры , 100р в доки на каждом посту . как они их вытаскивают и не заметишь .

Тогда хозяйка расплачивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

СаШаХоХоЛ, Саш ты всегда по правилам что ли ездишь?

А если к примеру махнешь через сплошную обгоняя трактор и тебя остановят и на лишение, как в этой ситуации будешь с ними разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

В пятницу с Кати пришёл , тормознули в Симе где заправка газовая . а у меня страховка пррсрочена . штраф 800 . А раньше номера снимали . Вот я в то время в Чувашии попал , так же . Пригласил он меня в машину , сует книжку , а там за снятие номеров ни слова . Ну я естественно не согласен на снятие номеров , он мне другую книжку даёт , там да написано , что должны снять . Пообщались , я там их начальство вызывал , все такое , типа вводят в заблуждение . сел в машину писать ходатайство , ну и они сами принесли права . я потом в Чебоксарах застраховался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

да вот хрена ты угадал. Едишь к примеру ты так по югу России в конце девяностых на полуторке или выше и останавливает тебя гайцы. Ну ты как законопослушный гражданин передаешь им документы свои и на груз.. а в ответ тебе сразу орут что то типа- какого уя? Ты где тут видел секретяря или библиотекаря твои писульки читать? ))))

Только не надо из себя героев строить и говорить что в то время вы права свои гражданские качали.. да еще и в дали от дома..

Я с Батей гонял в 2000х. При мне, сказали бумаги им в х.. не упали. Гони 50р и езжай. Батя в 90е резиной занимался. И рекета повидал и гайцов пи...в, которые могли и пристрелить. Раз говорит дпсы допекли кавказца, он одного стукнул, благо на посту был народ. Хотели застрелить его. Лютые твари были тогда. Попробуй не дать только. Он мне все время напоминает за 90е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

СаШаХоХоЛ, Саш ты всегда по правилам что ли ездишь?

А если к примеру махнешь через сплошную обгоняя трактор и тебя остановят и на лишение, как в этой ситуации будешь с ними разговаривать?

Понимаю что тебе лень читать но я про это написпл уже, повторять каждому я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Ну таскал я с юга лук да помидоры , 100р в доки на каждом посту . как они их вытаскивают и не заметишь .

Тогда хозяйка расплачивалась

Главное не смотреть))) 100р тоже ложил. Хоть и противник. Но пост В Светлом Яру. Мышь не проскочит)

СаШаХоХоЛ, Саш ты всегда по правилам что ли ездишь?

А если к примеру махнешь через сплошную обгоняя трактор и тебя остановят и на лишение, как в этой ситуации будешь с ними разговаривать?

Я так раз фуры обгонял, ночь. Увлекся, они сзади шли. 500р на бенз и пешехода не пропустил)))

В Саратове гнилые, через губу разговаривабт, шифрубтся, очкуют. Я мало с ними общался, все подходы так и не знаю. Батя общий язык находит. Я хз показал мент на климат контроль, а там 20 цифра, то ли 2000р то ли хз. Разворот, через сплошняк. Потом, уже мужики сказали. На сотовом набери и покажи. С Волгоградскими проще. Разговор простой и понятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

 

 

Я так раз фуры обгонял, ночь. Увлекся, они сзади шли. 500р на бенз и пешехода не пропустил)))

В Саратове гнилые, через губу разговаривабт, шифрубтся, очкуют. Я мало с ними общался, все подходы так и не знаю. Батя общий язык находит. Я хз показал мент на климат контроль, а там 20 цифра, то ли 2000р то ли хз. Разворот, через сплошняк.

А разворот через сплошную не идёт на лишение, это развод на много денег, 500 на бенз тоже предлогаю если чего нарушу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...