Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Андрюха73rus

Ты хочешь сказать никогда не платил ментам? И почему они твари и дармоеды? Чем они отличаются от тебя? все люди одинаковы. а деление людей по классам плохо заканчивается.

 

Повеселил.

Ну раз улыбку уже выдавил , могу номер карты скинуть , куда денег слать )))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

За крайние несколько месяцев, 2 раза обращался официально к ним, не за помощью, за тем, чтобы выполнили свои обязанности. 

Не фига они не работают, даже и видимость работы не показывают. Хоть смех, хоть грех - писал на них жалобу в прокуратуру и ОСБ - ничем не закончилось - те же отписки. Менты только бумаги отписки по форме подогнали и всё. За что их уважать? Только за то, что они менты и якобы работают и рискуют своими жизнями? Разочарую вас, те же водилы рискуют больше. Слишком хорошо я их всю кухню знаю и слишком много с ними сталкивался. 99% из них - №№№ Там сама си-ма так устроена, что нормальному человеку там никак. НО, с учётом выросшей их з\п, их соц. пакетом, пенсией и возможностями, они могли бы хоть ПРОСТО честно выполнять свою работу. И когда так будет - я их и буду уважать. А пока, они для меня все одноразовые...  Хотя, это не означает, что мы не должны при этом с ними вежливо общаться, но и спуску им давать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Мда уважать ментов , у которых нет чести офицера , эти под пули не полезут , так если только шальная прилетит .

Пока в Батайске рамсил , один мент подходит и жалуется другому , типа газелист на весы не хочет заезжать . Тот пошел , и минуты не прошло , газель отпустил . Стою в их конуре , водила стоит ноет , на жалость пробивает , типа Платон у него все заберает , поэтому он с перегрузом ходит . потом просто доки бросил им на стол и типа психанул , да пишите что хотите . вот дурень , ему даже не вдомек , что при мне сотрудник ГИБДД его так не отпустит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Мда уважать ментов , у которых нет чести офицера , эти под пули не полезут , так если только шальная прилетит .

Пока в Батайске рамсил , один мент подходит и жалуется другому , типа газелист на весы не хочет заезжать . Тот пошел , и минуты не прошло , газель отпустил . Стою в их конуре , водила стоит ноет , на жалость пробивает , типа Платон у него все заберает , поэтому он с перегрузом ходит . потом просто доки бросил им на стол и типа психанул , да пишите что хотите . вот дурень , ему даже не вдомек , что при мне сотрудник ГИБДД его так не отпустит .

О какой чести говоришь? У самого то она есть? Коллегу, которого вообще не знаешь, "дурнем" называешь. Злой ты, поэтому у тебя тебя конфликты с ментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Это потому что у меня велосипеда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

В пятницу с Кати пришёл , тормознули в Симе где заправка газовая . а у меня страховка пррсрочена . штраф 800 . А раньше номера снимали . Вот я в то время в Чувашии попал , так же . Пригласил он меня в машину , сует книжку , а там за снятие номеров ни слова . Ну я естественно не согласен на снятие номеров , он мне другую книжку даёт , там да написано , что должны снять . Пообщались , я там их начальство вызывал , все такое , типа вводят в заблуждение . сел в машину писать ходатайство , ну и они сами принесли права . я потом в Чебоксарах застраховался

и ещё извенились типа прости нас что мы вашу светлость отвлекли от на меченного пути своей неподобающей остановкой.))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Не понимаю я таких как ты Саш уж извини. Постоянно ты жалуешься. У меня у родителей дача - 9 соток. Они там не постоянно. В итоге: - 2 семьи полностью обеспечены фруктами и овощами + много идёт на продажу.

 Да не стоит извиняться.      Я прослышал,что в сибири  раздают земли всем,непонятно почему не у нас :unsure:   Участки у нас не дешево,от 300 и боле. У меня  на участке мастерская 18 квадратов и овраг . Огород на подоконнике и маленькая тепличка.  Не обязательно в селе у всех паи в десятки га,у меня не село даже,а районный центр 10 тыс населения  и воинская часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


А вообще ночью звонить и жаловаться бесполезно, поэтому фоткаю их морды противные и удостоверения, утром пишу жалобы.

 Могут подставить они легко.  Отведут в машину и подкинут сверточек с сеном,например запихнут за топливный бак.   Может в москве они у вас пушистые,а там,где вас знают в лицо,что захотят то и сделают.


 И будете вы оброк носить всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Я последнее время стараюсь не ругаться с ДПС  - давление поднимается, здоровье дороже. Но неприятно конечно, когда на ровном месте разводят...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Я вообще ни с кем стараюсь не ругаться, но и дойной коровой не буду. А пугать меня свертками подброшеными или другими выдумаными неприятностями не стоит, пуганый и не боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Я так раз фуры обгонял, ночь. Увлекся, они сзади шли. 500р на бенз и пешехода не пропустил)))

В Саратове гнилые, через губу разговаривабт, шифрубтся, очкуют. Я мало с ними общался, все подходы так и не знаю. Батя общий язык находит. Я хз показал мент на климат контроль, а там 20 цифра, то ли 2000р то ли хз. Разворот, через сплошняк.

А разворот через сплошную не идёт на лишение, это развод на много денег, 500 на бенз тоже предлогаю если чего нарушу.

Я знаю, 1500-2000р штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Позвали только , что в Колпино к 18.00 на погрузку 600 кг  . Два месяца не могут создать запас деталей , хоть бы по полторы тонны возили , всё меньше транспортные расходы ))

Всё с колёс на сборку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я вообще ни с кем стараюсь не ругаться, но и дойной коровой не буду. 

Так ты есть дойная корова, с этим надо смирится, только платишь ты банкирам и гораздо больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Так ты есть дойная корова, с этим надо смирится, только платишь ты банкирам и гораздо больше. 

Есть Закон,а есть взятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Есть Закон,а есть взятка.

Ты где живешь? Страна живет вся на взятках. Закон он вспомнил. Оглянись по сторонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

эдич,я банкирам плачу за услуги, а ты ментам за что? За то что ты их уважаешь? А за что ты их уважаешь? Раньше бандитам за крышу платил так знал что приедут и прикроют от дргуих бандюков или от отморозков каких нибудь, а мусор на дороге много раз тебя прикрывал?! Сейчас ты ему бабки сунул он тебе улыбнулся а через 5 километров отвернется от тебя скажет что знать не знает и не видел никогда.

 


Есть Закон,а есть взятка.

Да тут даже не взятка а просто оброк за сам факт остановки ментом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ты где живешь? Страна живет вся на взятках. Закон он вспомнил. Оглянись по сторонам.

Оглянулся и вижу,что ты даешь взятки.Андрей ульяновский борется со взятками,тезка зеленоградский то же старается не давать.Пока примерно так. :) 

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

 

эдич,я банкирам плачу за услуги, а ты ментам за что? За то что ты их уважаешь? А за что ты их уважаешь? Раньше бандитам за крышу платил так знал что приедут и прикроют от дргуих бандюков или от отморозков каких нибудь, а мусор на дороге много раз тебя прикрывал?! Сейчас ты ему бабки сунул он тебе улыбнулся а через 5 километров отвернется от тебя скажет что знать не знает и не видел никогда.

 

Да тут даже не взятка а просто оброк за сам факт остановки ментом.  

 

Если за нарушение ты платишь не 1 тыс. а сто рублей. это считается оброком? Мне не понять тебя, тебе не понять меня, так что прекратим полемику. 

Оглянулся и вижу,что ты даешь взятки.

Видишь что я даю взятки????  :D  :D  :D  Скажи по какому каналу? Ты что пьяный, или по жизни такой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

Видишь что я даю взятки????  :D  :D  :D  Скажи по какому каналу? Ты что пьяный, или по жизни такой.

Я тебя за язык не тянул,ты сам же написал-

Я никогда в позу не становлюсь. Выдавил из себя улыбку, пошутил с инспектором если надо дал чуток и поехал ни себе настроение не порчу ни ему.  Проверено что гавканье друг на друга ни к чему не приводит. Ты едешь денег поднять, он стоит тоже за этим, с этим давно надо смирится. А геройские рассказы о глупых гаишниках пропускаем мимо. Да элементарно, при желании инспектор может так нагнуть что мало не покажется. Они умнее нас, не рассказывают про глупых водителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


А на счет мзды, это по сути плата за проезд, раньше она называлась барщина.

Коллега, может я просто тебя не так понял?


 

 


Если за нарушение ты платишь не 1 тыс. а сто рублей. это считается оброком?

Взятка и плата за проезд разные вещи, согласись? Я говорил именно про сбор ментами денег за проезд.


 

 


тезка зеленоградский то же старается не давать

Не даю, да и не попадаюсь. Бывает под камеру попаду на нарушение, то оплачиваю без лишнего базара и соплей. Попался-заплати, куда деваться.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

эдич, ты бунтарь? Все чем то не доволен.А хоть какое то предложение у тебя есть,что бы улучшить ситуацию в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

 

 


прекратим полемику

Согласен, а то так договоримся до ругани не дай бог. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я тебя за язык не тянул,ты сам же написал-

Я написал, а ты пишешь что видишь как я взятки даю. Ты что не знаешь русский язык? Я сейчас лопну от смеха. Все успокойся. все ты знаешь, ты хороший, это я плохой,,, ты же все видишь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

 Ты что пьяный, или по жизни такой.

И это...веди себя достойно на форуме,не надо оскорблять клубней.

Я написал, а ты пишешь что видишь как я взятки даю. Ты что не знаешь русский язык? Я сейчас лопну от смеха. Все успокойся. все ты знаешь, ты хороший, это я плохой,,, ты же все видишь.

Откланиваюсь с данной темы.hello.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

эдич, ты бунтарь? Все чем то не доволен.А хоть какое то предложение у тебя есть,что бы улучшить ситуацию в стране.

А ты всем доволен?

Да... есть предложение, Надо чаще смотреть канал Россия24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...