Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Татарин

но без этого жизнь скучна!  :D

Так а чего он тогда ,про какое-то давление,муть в глазах? Сейчас ему там всё поправят.И давление, и зрение.И твёрдость духа и тела. :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Сейчас ему там всё поправят.И давление, и зрение.И твёрдость духа и тела.
ссылка на юутуб будет? :rolleyes: не запостил,не было! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

ссылка на юутуб будет? :rolleyes: не запостил,не было! :P

А то. :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


В городе, пока что, платных дорог нет.

 А смысл в городе брать плату? Там другое,буржуйские магазины как грибы растут,ашаны ,магниты. В выходные там отдыхают все жители города на радасть их владельцам из солнечного сингапура.


 

 


В городе, пока что, платных дорог нет.
А Боровое это не город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


смысл в городе брать плату?

ЗСД через Питер со съездами в город - огромная ОЧЕРЕДЬ заплатить денег чтобы воспользоваться сим счастьем. А всё почему - потому что через город проехать обойдётся дольше и дороже, тесно очень.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

ЗСД через Питер со съездами в город - огромная ОЧЕРЕДЬ заплатить денег чтобы воспользоваться сим счастьем. А всё почему - потому что через город проехать обойдётся дольше и дороже, тесно очень.

  Почему я не рад оплате за дороги? Рад только дурак..У меня тариф вырос сразу на 1000р из за платы,эти деньги мне не дает клиент,мы просто не стали ездить в областной центр,не выгодно. Что бы мне выехать на Москву,мне приходится платить три раза ,что бы оказаться за Воронежем,это много для нас,а далее Липецк платить опять. Альтернативные не ремонтируют сознательно,зачем? Через город  не вариант пройти,пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

 А Боровое это не город?

 

Через Отрожку бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

Через Отрожку бесплатно.

 Согласен,но я уже до Н. Усмани два раза заплатил.  Ну въеду я в Отрожку,что толку? Гружусь зачастую на правом берегу,в северный так и проезжаю мимо динамо и по Шишкова,но бывает очень геморно в час пик. Мне город приходится весь пересечь. И все это из за того,что бы объехать Боровое???!! Да нет уж .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

В чтв на развозе на постоянке работал. Не очень день задался. На работу ехал, на объездной (3 продольной) похоже на камеру переносную влетел, чуть больше 80 шёл. Обидно, 2ой раз уже похоже. Загрузился, 2 фирмы развёз, еду в 3ю. Передо мной, фургончик небольшой цельнометал идёт, подъезжает к небольшому перекрёстку нерегул. и въезжает на него. Почти успел..  удар в водительскую дверь (праворульный) - киа новенькая и оба с трассы. Подъехал - подбегаем вдвоём к машинам - оба водилы без сознания. Давай двери пытаться открывать - заклинили у обоих. Через пассажирские помогли выбраться. Вызвал через 112 скорую и ГБ2Д. В итоге: - машины разбиты конкретно, водилы с разбитыми головами но живые, начали ходить. Фургончик - развозной был.

Фургончик не пропустил по главной Киа, Киа - по главной шёл с явным превышением и не среагировал, а ведь шёл в хороший подъём ведь. Не гоняйте ребята, не гоняйте и будьте на перекрёстках внимательней! Очень много опять аварий пошло у нас по городу и большинство тяжёлых.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 

 

 

сегодня отдых. Утром на мультик ходили,потом на горку. Щас винцо (кагорчик) потягиваю Крымский. Завтра в обед переезд. Утром на мойку.

У мну сегодня с утра переезд с грузалями был а вечером по городу сгонял по заказу, мелочёвку отвёз, загрузка-выгрузка мин. 10 не больше. Даже и не застрял сегодня в снегу ни разу.))) А снега навалило - мама не горюй. На завтра пока ничего.((((

Зато я заказ сегодня на сайте выиграл, на Везёт Всем. Переезд с грузалями. За 6,5 лет - уже 2ой заказ взял аж.))))

Я кагор Крымский тоже уважаю.!

Изменено пользователем sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 

Купил свинину запечённую + пюре, хлеб и чай = 304 руб!

Вполне съедобное.

Расценки - конские однако.(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Зато я заказ сегодня на сайте выиграл, на Везёт Всем. Переезд с грузалями. За 6,5 лет - уже 2ой заказ взял аж.))))

Какие условия тендера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 Кредиты,ипотеки.. :) А говорят нет у нас крепостного права :)  По моему просто поменяли название. :D

 Я вчера пахал с 9часов и до 20 часов. Заработал чистыми 3,5 тысячи,но и как я окуплю машину?! Бред слышу иногда.

Не равняй по себе других Саш, не в обиду. Ты считаешь что 3,5 чистыми у тебя в деревне плохо, даже за 11 часов? Я не думаю, что эти 11 часов ты и за грузаля был или наматал 700-800 км.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 а какое преймущество у жителя деревни?

 Не верьте вы никому,сохой в нашей стране не заработать,а горбатого быстро забывают и медалей сейчас не дают. 

Не понимаю я таких как ты Саш уж извини. Постоянно ты жалуешься. У меня у родителей дача - 9 соток. Они там не постоянно. В итоге: - 2 семьи полностью обеспечены фруктами и овощами + много идёт на продажу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Да, фиг знает,кто как себя поведёт в той или иной ситуации, стараюсь не накалять ситуацию,бывает на повышенных разговор. Да и когда едешь, в тьму тараканью, хз что там будет.

Раз привёз шкаф, Дагестанцу, а у него там волкодавы гуляют, сожрёт и фиг,чего успеешь сделать. Накормили,поговорили и проводили=)  Пёс не тронул меня, главное стараться не очковать,собаки чуят, потом фиг оттащат от тебя его)))

Я так однажды Чеченцу рыжему повёз на точку в область переезд. Мало того, что по степи по дорогам кружились ( сволочь, обратно не стал сопровождать, хоть и договаривались, чуть не заблудился))) ) так по приезду у него 6 волкодавов ростом с телёнка хорошего чуть бампер у моего Некста не оторвали, думал всё, пипец пришёл.))) А он ещё рассказывает что в долгах весь и приставы не смогли ничего забрать, собаки не дали.)))

Сбер "спасибо" хорошая тема - реально периодически набегает на пообедать. Мелочь, но ничего не стоит же :) приятно.

У меня за год на 3 обеда всего набежало, хоть и плачу постоянно с него.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Какие условия тендера?

Какой тендер ещё)))  Поставил 1500 за машину за 3 часа + грузчики по 350 руб\час - по факту + они свои % накрутили. Там можно только с грузалями выиграть, на машины все ставки копеечные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Воронежские аУ) Второй раз уже спрашиваю)

 

С Воронежа идёшь на Курск, далее поворачиваешь на лево на россошь острогожск, едешь значит подсолнухи считаешь), и у поворота на нововоронеж на расширении дороги всегда стоит по средине микроавтобус техконтроль( будь оно не ладно.

Дык вот, может вы в курсе добрые они или злые, чё там делают?

 

Видел фуры тормозят, камазы, ну или спят, демоны(

Изменено пользователем B.V.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Воронежские аУ) Второй раз уже спрашиваю)

 

С Воронежа идёшь на Курск, далее поворачиваешь на лево на россошь острогожск, едешь значит считаешь), и у поворота на нововоронеж на расширении дороги всегда стоит по средине микроавтобус техконтроль( будь оно не ладно.

Дык вот, может вы в курсе добрые они или злые, чё там делают?

 

Видел фуры тормозят, камазы, ну или спят, демоны(

Не мой район по работе. Давно там не был. На острогожском повороте точно не скажу. Но, по-моему, особо не придираются. Тоже и в Горшечном.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Не мой район по работе. Давно там не был. На острогожском повороте точно не скажу. Но, по-моему, особо не придираются. Тоже и в Горшечном.

Узнать бы, если лютуют то по ночуге проходить буду,

Скоро газовики оттают, буду часто посещать те края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Узнать бы, если лютуют то по ночуге проходить буду,

Скоро газовики оттают, буду часто посещать те края.

Тебе до какого времени надо узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

До апреля, поинтересуйся может кто в курсе.

 

В зарание, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

До апреля, поинтересуйся может кто в курсе.

 

В зарание, спасибо)

Пока что не за что. Хорошо, поинтересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

У мну сегодня с утра переезд с грузалями был а вечером по городу сгонял по заказу, мелочёвку отвёз, загрузка-выгрузка мин. 10 не больше. Даже и не застрял сегодня в снегу ни разу.))) А снега навалило - мама не горюй. На завтра пока ничего.((((

Зато я заказ сегодня на сайте выиграл, на Везёт Всем. Переезд с грузалями. За 6,5 лет - уже 2ой заказ взял аж.))))

Я кагор Крымский тоже уважаю.!

Везет Всем- это, ты удачу за хвост поймал. Там такие расценки, волосы дыбом встают, по чём люд катается))) На 3ке калина с треногой стоит. То перед Лукойлом, обратно еду на спуске. Не гоняй.

Кстати. Недавно в группу в вайбере добавил друган. Там 250 газелистов наших. Они каждый день отписывают, где гайцы, тех.контроль, треноги. Онлайн чат короче.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

Воронежские аУ) Второй раз уже спрашиваю) С Воронежа идёшь на Курск, далее поворачиваешь на лево на россошь острогожск, едешь значит подсолнухи считаешь), и у поворота на нововоронеж на расширении дороги всегда стоит по средине микроавтобус техконтроль( будь оно не ладно. Дык вот, может вы в курсе добрые они или злые, чё там делают? Видел фуры тормозят, камазы, ну или спят, демоны(

Меня там ни разу не тормозили. Что бы тормозили Газель не видел. Я думаю, они там с весами стоят и тормозят только фуры да сельхозники. Я бы больше переживал за пост на выезде из Воронежа, тот, что перед мостом через Дон. Там тормозят стабильно и смотрят отметку о ГБО.

Изменено пользователем serushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Я думаю, они там с весами стоят и тормозят только фуры да сельхозники.

 

Не разу их с весами там не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...