Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

i_ninja

Не, за шапку сухарей ни кто работать не будет. Только вип печеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Голосом Ренаты Литвиновой - " Самый эротичный подарок , это деньги.." )))  Это она реально так говорила лет 15 назад на радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Сезон в разгаре... недавно товарищ отзвонился... неделю "курит" доставки стройматериалов...или его "просидели"(

Подсидели...изв.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

 а я продал свой авто в воскресенье,поэтому неделю загрузки и ставки меня не интерисуют,полностью погрузился в работу на дядю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
В 01.08.2019 в 18:39, i_ninja сказал:

У нас уже давно за 300р в месяц инет безлимит и 1000 минут в тарифе. Странно что у вас этого нет.

Слушай аудиокниги когда все надоест.

Расскажи , что за безлимит инет за 300рэ у вас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
6 минут назад, pokryshkin сказал:

Расскажи , что за безлимит инет за 300рэ у вас???

То же интересует.Пока такие же условия предлагают в корпорации "Трасса".Но это будет корпаративный тариф и симка не на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
9 часов назад, serushok сказал:

Алексей Ф. у меня 16,1 вышло.

Ну у меня не чисто межгород. В основном работа моя , это поездки в СПБ , 460-560 км за день , из них только 430 км трасса, остальное это работа по СПБ часами и по КАДу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i_ninja

https://irkutsk.megafon.ru/tariffs/all/obschaysya.html

Ну собсно вот, немного другой тариф, но смысл тот же. Полный безлимит, внутри сети болтать бесплатно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pokryshkin
1 час назад, i_ninja сказал:

https://irkutsk.megafon.ru/tariffs/all/obschaysya.html

Ну собсно вот, немного другой тариф, но смысл тот же. Полный безлимит, внутри сети болтать бесплатно. 

Опция не работает в модемах и роутерах.

Абонентская плата за опцию списывается посуточно.

p/s/ чудес не бывает.. Хотя 30ГБ уже нелохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
2 часа назад, i_ninja сказал:

https://irkutsk.megafon.ru/tariffs/all/obschaysya.html

Ну собсно вот, немного другой тариф, но смысл тот же. Полный безлимит, внутри сети болтать бесплатно. 

А у нас что то вообще печально.https://tatarstan.megafon.ru/tariffs/all/obschaysya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
2 часа назад, Alex030569 сказал:

А у нас что то вообще печально.https://tatarstan.megafon.ru/tariffs/all/obschaysya.html

В Питере не лучше) Мне повезло , сижу на билайне , тариф архивный уже, постоплатный, 813рэ , инет безлимит , 1500 минут, 1500 смс раздавать только тоже нельзя...

Альтернативы пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
9 часов назад, Alex030569 сказал:

А у нас что то вообще печально

А у вас билайн есть? Что то не нашел в списке городов. Казань нашел. У нас супер анлим 7 руб. со скидкой на 3 месяца. 210 на 30 дней + 1000 минут. Взял себе пока на даче. До этого просто анлим симку брал, 3.3 в день, 100 руб в месяц. Интернет безлимит. С телефона раздаю на комп, хоть и нельзя. :)

Есть йота еще. Тоже безлимитный интернет. Там вообще сколько тебе надо, столько и оплачиваешь.

6 часов назад, pokryshkin сказал:

В Питере не лучше

Питер

 

6 часов назад, pokryshkin сказал:

раздавать только тоже нельзя

Если нельзя, но очень хочется, то можно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
45 минут назад, mishem сказал:

Во-первых это при подключении

Во-вторых ,это все замануха. Проходили.

А вот по поводу раздачи, научи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
В 03.08.2019 в 21:06, pokryshkin сказал:

Во-первых это при подключении

Во-вторых ,это все замануха. Проходили.

А вот по поводу раздачи, научи.

У меня то же нельзя было раздавать.Позвонил,оказывается если 4 Джи,то он идёт бесплатно,но в таком случае раздача запрещена.Убрал бесплатный 4джи,т.к. предоставленные 30 Ггб хватает на месяц и теперь раздаю по ВацФай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekolai86
В 30.07.2019 в 23:03, Алексей Ф. сказал:

Не помню , если в строну Белгорода едешь , то на подъеме справа в деревне, чуть выше пешеходный переход, но все напрямую бегают )) 

 

YUshxA4hl18[1].jpg

Это гостомль судя по зверинцу и ценам. Я там 2 раза максимум был, оба всё в мухах. На м2 стараюсь попасть в медвежку , тульская область "Тула 50" кафе называется , но она до 23 работает, из Москвы надо до 18-19 выезжать, чтоб успеть. Там и еда добротная ,и ценник адекватный.  

В альшанских дворах мыши бегают в наглую.. Но еда нравится, ценник - не очень нравится))) там в ларьке самса с телятиной убойная!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
15 минут назад, Nekolai86 сказал:

альшанских дворах мыши бегают в наглую.. Но еда нравится, ценник - не очень нравится))) там в ларьке самса с телятиной убойная!!!

Думаешь и вправду телятина? Вообще самсу или люляке баб могу купить только в том месте,где сырое мясо при мне будут готовить.Например могу порекомендовать кто проезжает мой город Челны в сторону Казани,на выезде,перед плотиной магазин Эссен,там хорошая шаурма-кто готовит,всегда в перчатках,кассир к мясу и прочему не прикасается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
В 01.08.2019 в 18:39, i_ninja сказал:

У нас уже давно за 300р в месяц инет безлимит и 1000 минут в тарифе. Странно что у вас этого нет.

Звонил щас в МТС и Мегафон пообщатся с барышнями о наболевшем..

В итоге подключил на месяц бесплатный Мегафон безлимит.. типа берет по всей России, Крым не весь.. далее самый дешёвый будет по нашему региону 550 рэ эт 20 Гб и если нужен далее безлимит то регишься в мегафоне и в личном кабинете (бесплатно) делаешь себе безлимит..

А мтс пока не узнавал за безлимит..  у меня там не всё так просто(.. так как номер шестизначный.. подключился на более дешёвый тариф смарт 250 ре, три Гб, 250 мин с МТС бесплатно (жена).. с остальными долго не общаюсь.. инфу на вацап или в эл.. более мне не надо..

У нас страна большая от этого тарифы аппетиты в каждом регионе разные!. так же связь нужно подбирать там где обитаешь, и серавно при этом остаются на трассах ямы, знаю места где в радиусе км 30-50 вапще ни чё не берет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

Да. жестоко у вас .У меня две симки привязаны на один номер, с первой можно звонить , а вторая чисто для интернета(вставил дома в вай фай роутер). Всё стоит 160 гр нашими. можно и третью симку за( 20гр доплата)но на неё чуть меньше скорость. но в онлайне фильм посмотреть можно. И это полный безлим на интернет и в сети и 30 минут на другие операторы. Киевстар ,номер правда на контракте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
15 минут назад, yar99 сказал:

Да. жестоко у вас .

ээ у нас же Россия.. лучше уже не будет, а только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu
31 минуту назад, yar99 сказал:

Да. жестоко у вас .У меня две симки привязаны на один номер, с первой можно звонить , а вторая чисто для интернета(вставил дома в вай фай роутер). Всё стоит 160 гр нашими. можно и третью симку за( 20гр доплата)но на неё чуть меньше скорость. но в онлайне фильм посмотреть можно. И это полный безлим на интернет и в сети и 30 минут на другие операторы. Киевстар ,номер правда на контракте.

У вас то чем лучше?  Вот именно что на контракте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

А у меня всего 7 гигов в месяц тариф на смартфоне, правда я и их не расходую обычно, домашнего мне хватает инета за глаза, а в редких поездках не до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nekolai86
4 часа назад, Alex030569 сказал:

Думаешь и вправду телятина? Вообще самсу или люляке баб могу купить только в том месте,где сырое мясо при мне будут готовить.Например могу порекомендовать кто проезжает мой город Челны в сторону Казани,на выезде,перед плотиной магазин Эссен,там хорошая шаурма-кто готовит,всегда в перчатках,кассир к мясу и прочему не прикасается.

Может и не телятина, но вкусно!!!!))) А так там вроде на глазах и готовят параллельно с обслуживанием. Правда телята там не бегют, не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99
15 минут назад, Rostov na Donu сказал:

У вас то чем лучше?  Вот именно что на контракте. 

Без контрактные от 75 гр ,лимит 4 гига ,и соц сети и ютуб + некоторые  сайты кино и тд. не входят в лимит. Звонки в сети тоже без лимита , но через 30 минут отрубают если без перерыва говорить( нужно по новому набирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня архивный тариф Нонстоп от МТС - за 350 руб 11 гигов  и 250 минут на всех, по окончании пакета безлимит на МТС. Ночью с часу до 6 безлимитный инет.Все действует в роуминге, но исходящие домой на чужие номера -5 руб минута (( За 100 руб раздаю пакет инета себе на смартфон и модем +жену подключил . Обычно всегда хватает пакета, жене сделал ограничение в 5 Гигов, что бы весь пакет не сожрала))

Для разговоров пользуюсь архивной Йотой - за 80 руб 300 минут на все номера в России и безлимит на Йоту не из пакета - тариф действует по всей России без ограничений в роуминге

Вообще то есть отдельная тема про тарифы мобильных операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пришел первый раз в жизни штраф с камеры)) Поймали в день рождения 24.07 в 8 утра на 100 километре +200 метров трассы М-2 "Крым " . Превышение на 20-40 км ! Где хоть я мог с двумя тоннами на своем ведре так разогнаться  на автостраде ? Наверное временные ограничения на ремонте ? 

Принесли уведомление о письме в почтовый ящик , в госуслугах не видно штрафа. Сегодня вспомнил, что свидетельство менял в июле при регистрации ГБО - забил новый номер и сразу штраф появился 500 руб, оплатил там же на услугах со скидкой 250 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...