Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

valera61101

 

 


Теряешь хватку.или зажирел в недвижимости и баксах!

А не то, не другое, не третье :P . Какие-то нехорошие люди (по другому не позволяет политика сайта их назвать) не дают уже полмесяца на машине выехать. Ну не поверю я что из 75 тысяч населения никому за это время не нужна была машина класса Газель. 400 рублей это много, господа в 2016 году. Всех с наступившим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg016

А не то, не другое, не третье :P . Какие-то нехорошие люди (по другому не позволяет политика сайта их назвать) не дают уже полмесяца на машине выехать. Ну не поверю я что из 75 тысяч населения никому за это время не нужна была машина класса Газель. 400 рублей это много, господа в 2016 году. Всех с наступившим!

Вот тут Валерий вы полностью правы.завелась в вашем окружении какая то -(уже имею горчишник)ну сам не маленький та что ездит подешевле вот они и прилипли туда!А 400-для них это удар.хоть я то теперь и то стал понимать что значит холод.встречный ветер.праздники и тому подобное. спасибо мне тут на форуме знающие просветили.открыли глаза мне на это :P Я и некогда о этом и не знал.ине догадывался- оказывается :P .только кто твоим клиентам это разъяснит?Здоровья тебе и твоим близким.все будет хорошо и будут заказы и звонки-скажу тебе одно не лезь ты в эти догрузы в эту помойку!

Изменено пользователем Oleg016
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


скажу тебе одно не лезь ты в эти догрузы в эту помойку!

читая форум, складывается впечатление что я один по городу работаю. Все остальные на межгороде. Вы КАК? Сёдня 3 часа обзванивал те контакты что с АТИ скинули. Результата 0! То по срокам не складывается: надо дёшево и в определённое время. То по размерам - целую машину, больше ничё не взять, то груз уже забрали. Или географически не по пути. А если хотябы по 150р час посчитать рабочее время логиста + то что на звонки ушло = то уже пятихатка грубо. Я ф шоке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

читая форум, складывается впечатление что я один по городу работаю. Все остальные на межгороде. Вы КАК?

Не дрейфь Валерка, всё хорошо будет. Вчера в Астрахань сгонял. Наша дорога жуть была. 2 фуры с трассы слетели, тракторами вытаскивали. Через каждые 5-10 км - остановка, стёкла и стеклоочистители от льда отскребали. Бутыль спецжидкости только ушло. Хорошо, хоть дальше в Астраханской в основном неплохая дорожка была. Город тоже рулит, заказы идут, работаем. Этот январь лучше чем те все года.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

В  2008-2010 -когда в фирме дела шли .пытались мы заниматься обратками .транспорт был разнокалиберный и полуказенный.но раньше предоплата и дорожили своей репутацией как мы перевозы так и заказчики и кидалова мало было.а теперь сплошное вранье как в обмани друг друга!Все там хотят кого то поиметь.найти даром .то ставят груз не пойму зачем которого нет!Беда с такими работать.тем более начинать там работать-просто у людей есть определенные нароботки они этим и живут,Они и машинки свежие затачивают на это-но это их кухня с виду хорошая.не буду раскрывать ньюансов.это их кость!Пустая трата времени и средств для тебя,Полулохотрон!.если по теплу попробуй может улыбнется а так даже и не дергайся.оно тебе не надо!Вот и Дружбан твой говорит город рулит.к межику надо привыкать-другой подход там!

Изменено пользователем Oleg016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Сегодня видел, на работу Газель нужна. На Пензу мебель таскать, верней с неё. 3-4 рейса в месяц по 10,5 на круг. НО, машинка нужна:"Газель от 3х тон"!!!! :blink: :ph34r:  И по Саратовской дорожке в зиму. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg016

Сегодня видел, на работу Газель нужна. На Пензу мебель таскать, верней с неё. 3-4 рейса в месяц по 10,5 на круг. НО, машинка нужна:"Газель от 3х тон"!!!! :blink: :ph34r:  И по Саратовской дорожке в зиму. :ph34r:

Вот и писали бы что трехтонник .а у них Газель за Валдая .все под дурака хотят ! :P

Изменено пользователем Oleg016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Валдай у них уже семитонник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

Переезд

Размещено сегодня в 10:22. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Плата за услугу
50 руб.
 
Контактное лицо
иван
 
Показать телефон
Город
Волгоград, р-н Краснооктябрьский

Грузоперевозки по городу и меж город, а также вывозем мусар с квартир и дач, поднемаем строительный материал, стоимость поднять от10 до 100 р взовисемости от гобарита вещей звонить с 7 до 23 часов

Номер объявления: 712427091
 
Повеселило с утра однако: :D  По ходу, Иван то, совсем и не Иван а "Махмуд" какой то))))

Ищу Диспечера Грузы фирмы Газель 4т 19куб

Размещено вчера в 13:55. Редактировать, закрыть, поднять объявление
2194016296.jpg
Плата за услугу
50 руб.
 
Контактное лицо
Валерий
 
Показать телефонНаписать сообщение
Город
Волгоград, р-н Советский

Я ЧАСНИК .НЕ ФИРМА Ищу грузы фирму диспечеров на грузоперевозку город область регионы

кузов 4,2 х2,0 х 2,3

фургон тент ЗАДНИЕ ДВЕРИ

ПО ГОРОДУ

грузоподъем 4,5т 19кубов

закгрузка до 2.5 тонн

город 400р час минималка 2 часа по району

ЗАГРУЗКА ОТ 2,5 ДО 4,5 ТОНН 500РУБ ЧАС мнималка 2 часа по району.

По городу минималка -3 часа

ПО ОБЛАСТИ РЕГИОНАМ

от 12-15руб ЗА КМ

 поМОЖЕМ ПОГРУЗИТЬ ВАШ ГРУЗ. четыре человека

Номер объявления: 712095427
 
Огорчило с утра однако((( :blink: :ph34r: :angry:   Я ф шоке...
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


По ходу, Иван то, совсем и не Иван а "Махмуд" какой то))))

Возможно и "сын гор", а может и нет. Мои грузчики тож образованностью не отличаются. Как-то на форуме приводил объявление одного из них (примерно в таком же стиле написано). Там 3 класса образования, а остальное командировки по местам не столь отдалённым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Эх валерка, валерка (с маленькой буквы) :(


Эх валерка, валерка (с маленькой буквы) :(

Не успел вставить. Это не тебе Валер с Чепецка написал а тому "валерке"


Возможно и "сын гор", а может и нет. Мои грузчики тож образованностью не отличаются. Как-то на форуме приводил объявление одного из них (примерно в таком же стиле написано). Там 3 класса образования, а остальное командировки по местам не столь отдалённым)))

Валер, меня всегда удивляло то, что это не грузчики какие то, а водители Газели как никак, имеют свои машины и свой небольшой бизнес. Вроде как голова то работает. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Огорчило с утра однако(((   Я ф шоке..

 

У меня газель по прежнему на приколе с того года. Ни одного переезда с грузчиками.(( На пирожке вчера 6 заявок наковырял по 300р. Сёдня не завожу - холодно. Завтра потеплее обещают, так пожалуй надо газель завести да аккум зарядить, от снега почистить.


 

 


ЗАГРУЗКА ОТ 2,5 ДО 4,5 ТОНН

Серьёзный товарищ :D Ещё и на межгород с таким весом ходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

У меня газель по прежнему на приколе с того года. Ни одного переезда с грузчиками.(( На пирожке вчера 6 заявок наковырял по 300р. Сёдня не завожу - холодно. Завтра потеплее обещают, так пожалуй надо газель завести да аккум зарядить, от снега почистить.

 

 

Серьёзный товарищ :D Ещё и на межгород с таким весом ходит!

Сам 3ий день сижу без работы((( Пойду счас в М Видео, куплю Мультиварку Тефаль, 47 автопрограм и всякой фигни и пароувлажнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Переезд

Размещено сегодня в 10:22. Редактировать, закрыть, поднять объявление

 

 

 

Плата за услугу

50 руб.

 

 

 

 

 

Контактное лицо

 

иван

 

 

Показать телефон

 

 

Город

Волгоград, р-н Краснооктябрьский

 

 

 

 

 

 

Вид услуги: Транспорт, перевозки Переезды

 

 

 

Грузоперевозки по городу и меж город, а также вывозем мусар с квартир и дач, поднемаем строительный материал, стоимость поднять от10 до 100 р взовисемости от гобарита вещей звонить с 7 до 23 часов

 

 

Номер объявления: 712427091

 

Повеселило с утра однако: :D По ходу, Иван то, совсем и не Иван а "Махмуд" какой то))))

 

 

Ищу Диспечера Грузы фирмы Газель 4т 19куб

Размещено вчера в 13:55. Редактировать, закрыть, поднять объявление

 

2194016296.jpg

 

 

 

 

Плата за услугу

50 руб.

 

 

 

 

 

 

Контактное лицо

 

Валерий

 

 

Показать телефонНаписать сообщение

 

 

Город

Волгоград, р-н Советский

 

 

 

 

 

 

Вид услуги: Транспорт, перевозки Коммерческие перевозки

 

 

 

Я ЧАСНИК .НЕ ФИРМА Ищу грузы фирму диспечеров на грузоперевозку город область регионы

кузов 4,2 х2,0 х 2,3

фургон тент ЗАДНИЕ ДВЕРИ

ПО ГОРОДУгрузоподъем 4,5т 19кубов

закгрузка до 2.5 тонн

город 400р час минималка 2 часа по районуЗАГРУЗКА ОТ 2,5 ДО 4,5 ТОНН 500РУБ ЧАС мнималка 2 часа по району.

По городу минималка -3 часа

ПО ОБЛАСТИ РЕГИОНАМ

от 12-15руб ЗА КМ

поМОЖЕМ ПОГРУЗИТЬ ВАШ ГРУЗ. четыре человека

 

 

Номер объявления: 712095427

 

Огорчило с утра однако((( :blink: :ph34r: :angry: Я ф шоке..

 

Есть придурки которые машину подают (по не знакомым звонкам) без предоплаты .едут на загрузку км за 50-100 (в зависимости от жадности и слобоумии ума). Нужно что бы каждый в своём регионе периодически делал такие "воздушные заказы" для таких деятелей. Может быстрей завяжут с тем что им не дано. Изменено пользователем ser-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Может быстрей завяжут с тем что им не дано.

Так счас везде так((( не только на газели. Помимо грузоперевозок ещё несколько объявлений подаю, к примеру вот  https://www.avito.ru/kirovo-chepetsk/orgtehnika_i_rashodniki/prodayu_bumagu_a4_709995772   ни одного звонка с этого объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Так счас везде так((( не только на газели. Помимо грузоперевозок ещё несколько объявлений подаю, к примеру вот  https://www.avito.ru/kirovo-chepetsk/orgtehnika_i_rashodniki/prodayu_bumagu_a4_709995772   ни одного звонка с этого объявления.

да сейчас то ладно.месяцы традиционно висяковые. А вот начнётся весна..и эти гоблины опять повылазиют с такими объявлениями. А ещё лучше использовать их в качестве " легкового такси" . если надо куда доехать на приличное расстояние ( даже без груза) вызвал такого , доехал , приказал ждать ..а сам ушёл! .ну и обратно таким же макаром уже с другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сгонял в СПБ , отвёл душу)) 520 км за 13,5 часов. Не больше 1200 кг груз. Восемь точек, весь основной груз забрал в двух последних, остальное "мелочуга разная" , как выразилась манагерша ))

https://maps.yandex.ru/10892/tikhvin/?clid=2224022&rtext=59.642076%2C33.554173~59.774688%2C30.472072~59.730960%2C30.298066~59.841306%2C30.306946~59.840115%2C30.300140~59.876545%2C30.306000~59.905491%2C30.343868~59.836608%2C30.439066~59.627417%2C33.522902&rtt=auto&ll=33.516784%2C59.705152&z=11&rtm=atm


Так счас везде так((( не только на газели. Помимо грузоперевозок ещё несколько объявлений подаю, к примеру вот  https://www.avito.ru/kirovo-chepetsk/orgtehnika_i_rashodniki/prodayu_bumagu_a4_709995772   ни одного звонка с этого объявления.

Что можно купить в СПБ оптом и продать мелким оптом в Тихвине ? ))

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

А ещё лучше использовать их в качестве " легкового такси"

не копай другому яму ! странно, что такие мысли вобще в голову приходят <_< мало ли что человек в тексте объявления пишет ?  это его личное дело !

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Что можно купить в СПБ оптом и продать мелким оптом в Тихвине ? ))
ВОДКУ! :D  жидкий доллар!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Crady, в вотке акцизов 70%, случись что, не продашь её ! я бы землю скупал в городской черте ;)

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

не копай другому яму ! странно, что такие мысли вобще в голову приходят <_< мало ли что человек в тексте объявления пишет ?  это его личное дело !

эмоции!..так то мы не злые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

ser-007, у меня тоже висит объява - грузоперевозки до 5т за 400р )))) и на фото тоже ГАЗель !!! но это не значит, что я поеду НА ВАЛДАЕ именно ЗА ЭТУ СУММУ )))

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


я бы землю скупал в городской черте
и как её с питера в тихвин таскать? :D мелким оптом дачникам продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

ser-007, у меня тоже висит объява - грузоперевозки до 5т за 400р )))) и на фото тоже ГАЗель !!! но это не значит, что я поеду НА ВАЛДАЕ именно ЗА ЭТУ СУММУ )))

ну так вот так и складывается у заказчиков представление по ценам в грузоперевозках. Нее понятно что в процессе разговора "колода перетасовывается" .но многие не хотят или не могут принять услышавшую реальность:(
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Crady, если што, то Тихвин - это Город, причём Великий, знаменитый, и более древний ;)


 

 


многие не хотят или не могут
их проблемы )) есть определённые правила размещения, а есть определённые расценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...