Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Crady

 

 


если што, то Тихвин - это Город, причём Великий, знаменитый, и более древний
если бы это влияло на покупательский спрос и способность... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yar99

ВОДКУ! :D  жидкий доллар!

СВЛ.  Свободно льющеяся валюта !! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

alex134, ну у меня то же Газель и 500 руб)) Но в тексте объявления и про КАМАЗ есть для солидности))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

 

Что можно купить в СПБ оптом и продать мелким оптом в Тихвине ? ))

памперсы..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ласточка 165

Ребята ,добрый вечер,вечер удалсся попили,с женой подрался,фанарь завтро вылезет,вечр удался

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

зачем это в этой теме,и зачем так жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


с женой подрался
я ее газетой ТРАХ-ТРАХ

фанарь завтро вылезет

она меня сковородкой ТЮК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Что можно купить в СПБ оптом и продать мелким оптом в Тихвине ? ))

Неправильно мыслишь Лёх, нужно с Тихвина таскать в СПБ и т.д. то, что вы производите.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

sky, К 700 не влезет в Газель)) Запчасти Камазами возят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Неправильно мыслишь Лёх, нужно с Тихвина таскать в СПБ и т.д. то, что вы производите.)))

Всё верно. Присмотрись к цветмету, Лёх. Если в Тихвине нет завода по обработке цветных металлов, то все ваши приёмки таскают его в Питер. Плюс в том что цена на цветняк оч сильно зависит от курса $. Обратно, чтоб пустым не ехать с Питера тащи сахарок и муку. Сам работал по такой схеме в конце 2000-ых.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

sky, К 700 не влезет в Газель)) Запчасти Камазами возят.

Опять не верно Лёх, двойка тебе, ширче гляди и думай.))) У тя, под боком прекрасная трикотажная фабрика "Комацо" находится. Производит прекрасное мужское нижнее бельё ... а может и женское тоже, не знаю, я его не ношу.))) (женское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Всё верно. Присмотрись к цветмету, Лёх. Если в Тихвине нет завода по обработке цветных металлов, то все ваши приёмки таскают его в Питер. Плюс в том что цена на цветняк оч сильно зависит от курса $. Обратно, чтоб пустым не ехать с Питера тащи сахарок и муку. Сам работал по такой схеме в конце 2000-ых.

Про соль со спичками не забывай!Сахарок понятно.его быстро в ход пустишь с дрожжами.а в муке черви заведутся :P Не то время сейчас дефицита пока с этим не наблюдается.ценности у людей и запросы другие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


сейчас дефицита пока с этим не наблюдается.

сейчас дефицита абсолютно ни с чем не наблюдается! :)  Ак чё теперь делать. По цветмету лучше ставку делать на ночное время с 17 до 8ч и выходные. Официальные приёмки в это время не работают, а у синяков "трубы горят", можно ценник на это время "подкорректировать". Сахар не портится (если его в лужу не кидать), в муке червяки тож не быстро заводятся. Тут основная проблема мыши. Любят они эти продукты, особенно муку. И сволочи, жрали бы из одного мешка - им этого на весь век бы хватило, так нет, надо в каждом мешке попробовать)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Опять не верно Лёх, двойка тебе, ширче гляди и думай.))) У тя, под боком прекрасная трикотажная фабрика "Комацо" находится. Производит прекрасное мужское нижнее бельё ... а может и женское тоже, не знаю, я его не ношу.))) (женское)

Там свой сбыт , возят сами в СПБ и Москву. Пишу эти строки в  трениках от Комацо)) Испортилось их бельё - вискозы много стало(( Хозяин фабрики , бывший мэр Тихвина , теперь сенатор от Лен. области . Кореш бывшего зам министра МВД Кирьянова..

сейчас дефицита абсолютно ни с чем не наблюдается! :)  Ак чё теперь делать. По цве

В 90-е проще было)) Скупали клюкву в деревнях с братом , продавали на рынке в СПБ  на вырученные бабки покупали сахар в мешках, спирт Рояль и везли на родину по деревням)) Бабки хорошо песок мешками брали. Это 93-95 года, в 97 возили на 2105  с прицепом бруснику в Череповец и Вологду . Раз 500 кг продали за полтора дня в Черепе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

 прицепом бруснику в Череповец 

О тебе, о подлеце

Слава аж в Череповце

© Про Федота-стрельца - Леонид Филатов  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


В 90-е проще было)) Скупали клюкву в деревнях с братом ,

у меня есть бизнес задуманный, но не реализованный. Буксую уже несколько лет))). Сушёная рябина и прочие ягоды. Сырая ягода стоит дёшево и быстро гниёт, а вот высушенная может долго храниться и ценник хороший! Для пробы сдавал на Уржумский СВЗ, вышло на 500р)) (год не помню, может 2006 был), а дальше дело не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

А вешенку в гараже не выращиваешь?Лисички клюкву по деревням закупаешь.я вон капусты под новый год привез 50 кило. заквасил.половину уже съели на закуску в гараже..соседка лет пятнадцать в переходе метро торгует -внучкам по квартире двухкомнатной в Москве купила.зять только успевает качны и морковь с овощебазы на свежей Вианке-меняет их каждые три года подвозить(ни где не работает лет десять) и дачку говорят перестроили.кому кризис а кому не почем и доллар с евро!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

соседка лет пятнадцать в переходе метро торгует -внучкам по квартире двухкомнатной в Москве купила.зять только успевает качны и морковь с овощебазы на свежей Вианке-меняет их каждые три года подвозить(ни где не работает лет десять) и дачку говорят перестроили.кому кризис а кому не почем и доллар с евро!

люблю на ночь что нибудь из русских народных послушать!:)). Давай дальше.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

люблю на ночь что нибудь из русских народных послушать! :)). Давай дальше.

Хочешь верь .а   ни хочешь не верь!читай про сказочные расценки и зароботки на газелях и если веришь дели на пополам.а Клавка реально лет 25 этим промышляет и водочкой раньше только в путь приторговывала.труд этот не каждому по нутру.ну эта жилка дана людям торгашам от бога.когда в советские времена Тушинская чулочка (фабрика)слова дилер не в ходу было но она оттуда тащила не хило и реализовывала на рынках продукцию!Талант нужно иметь торговый и фарт.не всем это дано!Найти тему и продвигать ее не всякий может в реале!Любишь сказки слушать.на ночь то же дело хорошее.с ними засыпать хорошо!Сказка ложь да в ней намек -Добрым молодцам урок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Почитал, улыбнулся местами)

Тоже мысли покоя не дают.

Все думаю, чтобы тут такое купить и продать в деревне под Уфой, тесть там живет. Или наоборот, там скупить, а тут продать.

И вроде машины есть, и фирмочка и Москва под боком, но не рожу никак идею... Головы наверное нет...

Больно уж бедно живут в деревнях. Либо денег нет, либо ничего не надо, одни старики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Все уже люди испробовали.опоздал ты лет на 20-25.думаешь все такие дураки.что можно украсть украли.пропить пропито..вот вспоминать и жалеть кто то вспоминает а кто жалеет что продешевил.или не успел украсть!Живи тем что имеешь и что у тебя есть.а туда не лезь.там уже соколики все скупили и продали без тебя!Трудись дерзай.работай головой.и своими руками.и не ищи легких путей!Все куплено и продано без тебя.талант и тот ко времени нужен.желания мало! :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

Почитал, улыбнулся местами)

Тоже мысли покоя не дают.

Все думаю, чтобы тут такое купить и продать в деревне под Уфой, тесть там живет. Или наоборот, там скупить, а тут продать..

И вроде машины есть, и фирмочка и Москва под боком, но не рожу никак идею. Головы наверное нет.

Больно уж бедно живут в деревнях. Либо денег нет, либо ничего не надо, одни старики.

есть кое-что ,чего много в Башкортостане бывает и цениться по всему миру,это пчелиный мед!!скупай и в Москву,сбыт наладишь могу попробовать помочь с поставщиками,есть несколько знакомых которые пасеки держат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Больно уж бедно живут в деревнях.

Если денег нет и живут бедно значит там нужно ПОКУПАТЬ что либо (грибы, ягоды, лозу, металл - не важно что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Думаю, что собрать ягоды не проблема. Если дать клич, что готов купить, местные кинуться по лесам и болотам.

Другое дело продать потом эти ягоды. Где? На рынке или сдать в магазины. Магазины не возьмут без документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


сбыт наладишь могу попробовать помочь с поставщиками,есть несколько знакомых которые пасеки держа
Гена,вопросов нет,мёд отличный!но..берут в основном дешовый и не совсем качественный.а потом продают с накруткой такой,что есть впечатление что пчёлы за ним летают на своих личных вертолётах.и минимум каждая пчела с зарплатой уборщицы газпрома.смотришь,вроде не старый мёд,и типа очень качественный...но уже засахарился. :angry: у меня твоего ещё чуть чуть осталось,вот то МЁД! :rolleyes: дети купили в магазе банку,понадобилось им чё то,попробовал..сладко,но не мёд!вкуса нет как такового..и зачастую слышишь от людей - он весь одинаковый.ну.в этом случае очень сложно переубедить.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...