Перейти к содержанию
           
Авторизация  
LexaOFF

Метан-эксплуатация, установка, заправки

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

В калужской области только в Калуге есть АГНКС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOKTOP
В калужской области только в Калуге есть АГНКС?

Помоему только в Калуге, но не уверен. Лех, тебе ли переживать с 6 балонами хоть на край света. ;) в отличие от 4 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Помоему только в Калуге, но не уверен. Лех, тебе ли переживать с 6 балонами хоть на край света. ;) в отличие от 4 :(

Заправлюсь в Твери и до места(Мосальск) 400 км!Если обратно ехать через Калугу ,то 50км петля ,лучше 250 км на бензине проеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заехал на обратном пути в Калугу на АГНКС-не очень удобно,петля 20 км и есть участок дороги плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ура ещё одну новую АГНКС открыли!!!!Причём очень нужную,в Борисоглебске!!!

http://www.gazpromlpg.ru/index.php?id=33&news=1811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
Ура ещё одну новую АГНКС открыли!!!!Причём очень нужную,в Борисоглебске!!!

http://www.gazpromlpg.ru/index.php?id=33&news=1811

Да удобно, до Саратова и Липецка около 300 км, а Воронежа и того меньше. И с Ряжска через Тамбов 330 км., ( 10.50 руб - в пятницу заправлялся )

Изменено пользователем DOKTOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Да удобно, до Саратова и Липецка около 300 км, а Воронежа и того меньше. И с Ряжска через Тамбов 330 км., ( 10.50 руб - в пятницу заправлялся )
Где то в этой теме ссылка -в Волгоградской области построили больше 5 АГНКС!!Одна из них прямо на трассе не доезжая 100 или 150 км Волгограда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Лех, чето все перелопатил :blink: , точно ссылка в этой теме?
Пардон в другой

 

http://www.ndwesti.ru/article.php?id=3782

Фролово - прям на трассе этот нас.пункт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Итерестная статья про метановую приору

http://www.ramoauto.ru/main/newsitem.php?id=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Заправлялся два раза в ШАХТЫ(Ростовская обл.)Большая очередь на АГНКС и нужно сдавать ключи от авто оператору!!Вот прикол то!

Кто поедет на метане на Ростов ,то лучше проедьте ещё 40 км в сторону Ростова от Шахт и заправтесь в Новочеркасске.Там очередей нет и ехать от трассы ближе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 63
Итерестная статья про метановую приору

http://www.ramoauto.ru/main/newsitem.php?id=10

лёха привет . а если движёк уазовский поставить с рабочим объёмом 2.9 на метане будет тяга как на 2.5 бензиновом или что то рядом ? кстати гьзы там не съёмные в блоке залиты и поэтому его очень просто ремонтировать ! и запчастей навалом ! все уазики уже 10 лет как этот движёк перевели .

Изменено пользователем паша 63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 63

паша 63,

 

Phill всё же будет поставляться в Россию. Цена - порядка 200000 руб. - это компрессор для метана . из домашней сети качать .

да ! цену залупить у нас умеют !

я прожил 4 года в германии (10 лет назад ) и хочу сказать что там оборудование копейки стоит .

например у нас сварка кислушка тогда заоблачные цены стоила а там за 1 рабочий день заработаешь !

предлагаю за Phill в польшу или румынию съездить - думаю раз в 5 дешевле обойдётся !

 

паша 63,

 

http://www.myphill.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
лёха привет . а если движёк уазовский поставить с рабочим объёмом 2.9 на метане будет тяга как на 2.5 бензиновом или что то рядом ? кстати гьзы там не съёмные в блоке залиты и поэтому его очень просто ремонтировать ! и запчастей навалом ! все уазики уже 10 лет как этот движёк перевели .
Сейчас и Газели продаются с таким мотором (УМЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дошла информации об открытии АГНКС в Валдае!На территории перекачивающей станции!

Ещё прошёл слух об открытии частной АГНКС в Череповце!

АндрейСесть вопрос по расположению АГНКС на трассе М4 от Шахт до Краснодара!Хочу на юга рвануть ,хотелось бы знать где удобнее(ближе к трассе и без очередей) заправлятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Закрыли нашу АГНКС, ждут установки счётчиков. Когда это произойдёт тётенька оператор не знает. Пропаном заправляют. А ещё за ЕВРО какое-то в стране борьба идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 63
Там Румынии нет. Ближе к нам Польша, Чехия, Финляндия. ( по сцылке)

А тема зацепила...

 

в финляндию виза нужна . а в некоторые соц страны без визы можно . в прибалтике может есть .или заказать тем кто в германию за машинами ездит . может на украине дешевле значительно ?

 

у нас один кулибин подкачку от дизеля к насосу "гному "присобачил . когда на ночь газель на подкачку ставит - вся улица без газа сидит ! 200 гад качает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Дошла информации об открытии АГНКС в Валдае!На территории перекачивающей станции!

Ещё прошёл слух об открытии частной АГНКС в Череповце!

АндрейСесть вопрос по расположению АГНКС на трассе М4 от Шахт до Краснодара!Хочу на юга рвануть ,хотелось бы знать где удобнее(ближе к трассе и без очередей) заправлятся?

Кто нибуть уже заправлялся метаном в Валдае?

Если кто часто ездит Питер -Москва,посмотрите работает АГНК в Валдае.Это где то в районе деревни Зимогорье,недалеко от трассы на выезде из Валдая в сторону Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Кто нибуть уже заправлялся метаном в Валдае?

Если кто часто ездит Питер -Москва,посмотрите работает АГНК в Валдае.Это где то в районе деревни Зимогорье,недалеко от трассы на выезде из Валдая в сторону Москвы...

 

7-го поеду,посмотрю,но что то не видал в Зимогорье заправку.Гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А ты бывал в наших краях?Я сам из Новомосковска.Теперь у нас две АГНКС.Но у меня же Соболь 7-мест.,а баллоны в будочку наложу и только их и катать буду.А себя на легковой иномарочке вожу.Поэтому не стыдно

Бывал ...сдуру по полям в июне проехал из соседней области напрямик :blink: в Кимовск.У нас мужик ездил на полноприводном семиместном Соболе с метановыми баллонами-четыре штуки по 60 кг ,торчали в салон под сиденья.Неудобные заправки у вас ...далеко от трассы Дон!

Иномарки тоже есть метановые:Опель Зафира,VW_пассат,Фиат-пунто,Вольво S-60...У нас только Фолльсваген Кадди метановый с завода продаётся официально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol474

Леха47, Ну был бы я хозяином этих заправок,специально для тебя построил бы еще одну на трассе,правда.Но у нас итак там машин хватает-все городские и пригородные маршрутки на метане ездят.Только единицы на пропане.На бензине -никто.Выгодно потому что.Меня останавливает только цена на ГБО-4 и мой небольшой пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

sobol474, Да я заметил сколько у вас машин с балонами,наверное у вас мастера по установке ГБО профессионалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

И ставят по дешёвке. 4 поколение 22000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g-max

Подскажите пожалуйста адреса и телефоны фирм где можно поставить метан . А то в курске просят 65т за 4 баллона на карбюраторную газель Интерисунт Новомоковск и Москва , ну или где подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

в Яндексе то поищи ! 187,заправку открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Подскажите пожалуйста адреса и телефоны фирм где можно поставить метан . А то в курске просят 65т за 4 баллона на карбюраторную газель Интерисунт Новомоковск и Москва , ну или где подешевле

Я так думаю что скорее всего Новомосковск. Хочешь, буду в Туле, гляну расценки на установку.

 

в Яндексе то поищи ! 187,заправку открыли?

Сколько уже раз проезжал мимо, а всё как-то недосуг глянуть. DOKTOR сегодня мимо едет, может он глянет. Если не забуду, то сегодня посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...