Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

Максим187

Водичка то прохладная????

Если она жидкая, значит положительной температуры!!! :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Немного "Майской Абхазии!"

Как там знаменитое озеро Рица? Все так же загажено или почистили? Профиль Сталина в горах видели? Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Если она жидкая, значит положительной температуры!!! :)  :)  :)

физику под учи, вода замерзает при -4 соленая еще ниже температура замерзания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


физику под учи, вода замерзает при -4

:blink: можно вот про это поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

:blink: можно вот про это поподробнее?

все зависит от количества воды и давления, так же состава воды, если интересно почитай в интернете,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим187

физику под учи, вода замерзает при -4 соленая еще ниже температура замерзания

Вот умников развелось! Куда не плюнь одни Вассерманы!  :P  :angry:  :P

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

все зависит от количества воды и давления, так же состава воды, если интересно почитай в интернете,

ну правильно, если в неё С2Н5ОН подмешать, да ещё с давлением поиграть - то конечно температура уползёт.

Вообще-то изначально предполагается что вода чистая и давление атмосферное. Я уж начал переживать, что нас в школе не правильно учили)

 

P.S. По русскому языку ничё не изменилось? "под учи" в наше время по другому писалось)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Че спорите то, вода в море двух типов..можно купаться и нельзя купаться,а то давление, химия.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Я,когда в Греции был,так там русскоязычные самые первые купальный сезон открывали.В марте еще температура +10 -15 на улице,нажрутся водки и в море.Гречилы просто в шоке были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Можно и без "нажрутся". Разогрев после мышечной нагрузки (бег, воллейбол) и можно зимой купаться. Баня она только кожу греет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Можно и без "нажрутся". Разогрев после мышечной нагрузки (бег, воллейбол) и можно зимой купаться. Баня она только кожу греет.

Ты хотел сказать-сауна.Настоящая парная с режимом Русской Бани прогревает до костей.

А по Греции говорю то,что видел.Жил я там год и видел все это воочию.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Эх. Нет. "До костей" это образное выражение. Реально повышенная и пониженная температура внутрь организма не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Эх. Нет. "До костей" это образное выражение. Реально повышенная и пониженная температура внутрь организма не попадает.

Микроволновкой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Эх. Нет. "До костей" это образное выражение. Реально повышенная и пониженная температура внутрь организма не попадает.

Естественно.При повышении температуры тела всего на пару градусов уже будет не айс. Думаю навряд ли кто с температурой тела под 39 градусов,полезет купаться в в прохладную воду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Эх. Нет. "До костей" это образное выражение. Реально повышенная и пониженная температура внутрь организма не попадает.

О че нашел-i_023.png

Рис 17. Типичные температуры частей тела человека до входа в баню а) и при выходе из бани б).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

Эх. Нет. "До костей" это образное выражение. Реально повышенная и пониженная температура внутрь организма не попадает.

Геннадич, не флуди)))ты нынче куда пузо греть?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Вот умников развелось! Куда не плюнь одни Вассерманы! :P :angry: :P

петросянов доморощенных то же великое множество,

Можно и без "нажрутся". Разогрев после мышечной нагрузки (бег, воллейбол) и можно зимой купаться. Баня она только кожу греет.

первое дело к серьёзным заболеваниям, Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Эх. Нет. "До костей" это образное выражение. Реально повышенная и пониженная температура внутрь организма не попадает.

это от состояния организма...повышенную понизить можно изнутри...а вот пониженную...еще как проникает... устанешь повышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

А по Греции говорю то,что видел.Жил я там год и видел все это воочию.

Отдыхал или работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Отдыхал или работал?

Год отдыхать я бы не выдержал.Работал.Ну и отдыхал за одно.Хотя в Греции можно и год отдыхать.Красиво очень,горы,море,крепости,храмы православные везде,на каждом углу.Есть да же в скалах пещеры,а в них храмы.Высоко,высоко! Это когда турки греков в свою веру обращали,так греки в этих пещерах жили и веру свою хранили.Потрясающе красиво все это смотрится.Отвесная скала,думаю с 10 этажный дом,а может и выше.И в ней пещера огромная.Сейчас уже туда ступеньки сделаны,что бы люди приходили.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Долги мфошные спишут и поеду. Если не знаешь или влом сказать, то чего пустобрёхством заниматься. Гугл в частности, а интернет в целом в КНДР недоступны. Там даже фотографируют из под полы и ходят исключительно группами под присмотром гидов.

http://lovigin.livejournal.com/759166.html

но,думаю,как Матиас Руст можно...почти бесплатно

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Год отдыхать я бы не выдержал.Работал.Ну и отдыхал за одно.Хотя в Греции можно и год отдыхать.Красиво очень,горы,море,крепости,храмы православные везде,на каждом углу.Есть да же в скалах пещеры,а в них храмы.Высоко,высоко! Это когда турки греков в свою веру обращали,так греки в этих пещерах жили и веру свою хранили.Потрясающе красиво все это смотрится.Отвесная скала,думаю с 10 этажный дом,а может и выше.И в ней пещера огромная.Сейчас уже туда ступеньки сделаны,что бы люди приходили.

чеж уехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

чеж уехал?

Заработал что планировал и уехал.Дааавно это было.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

Коллеги, никто в Грузию отдыхать не ездил?  Я в этом году хочу туда сгонять.  А то я на курортах Краснодарского края был, в Абхазии был, в  Крыму два последних года подряд был. Хочется чего то нового ))

Изменено пользователем Masterovoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Коллеги, никто в Грузию отдыхать не ездил?  Я в этом году хочу туда сгонять.  А то я на курортах Краснодарского края был, в Абхазии был, в  Крыму два последних года подряд был. Хочется чего то нового ))

Каждый год езжу с семьёй к другу ! младшему 2года будет ! Через Владикавказ.с начала в Кутаиси потом Тбилиси и само собой Батуми! Отдых прелесть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...