Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

sss173s

там немного,зато трасса хорошая,ночью как днём можно идти

В Ростовской обл. навряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paul799

я вот, замечталси "СПб- Красноярск (Ачинск)" скататься. 4500 км, через Москву нинада :)

На крышу загрузить лодку ПЕЛЛА в подарок, в прицеп задний мост в сборе и передюю балку кусками, а также бочку бензина. И поехать, с Божией помощью :) За неделю авось и доберёмси.

Соболь/Баргузин с прицепом не сертифицированы. Доедешь до первого до@бистого гайца и будешь доказывать, что не верблюд... Правда я у себя по городу по-прежнему рассекаю с прицепом иногда, даже мимо постов бывает...

И бочки бензина маловато будет. Я на своём 4х4 скатался в Архангельск - на круг почти 4000 км. По чекам сжёг 570 литров. Твой недопривод не намного меньше сожрёт на тысячу км. А если ещё и лодка на крыше, то расход сравняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Доедешь до первого до@бистого гайца и будешь доказывать, что не верблюд...

с этой точки зрения, мне вовсе лучше бы не отчаливать от пристани - косяков в старой машине 100500 штук. В крайнем нерешаемом случае, просто фаркоп скину а прицеп брошу. Жаль, но поход сам по себе риск - так-то я морально готов вообще на поезде домой вернуться каких тока приключений не случается.

Бензин вожу в запас тока на случай если норм заправка не попадается долго. В стрёмных контейнерах стараюсь не заправляться, себе дороже. Бочка это шутка юмора канешн - у меня есть три канистры по 20.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

Правда я у себя по городу по-прежнему рассекаю с прицепом иногда, даже мимо постов бывает.

меня даже останавливали раз с прицепом - на это корыто даже документы не спросили. Но понятное дело, дома это другая история.

Думаю, у нас официально сертифицированно под прицеп полторы модели, а с иномарками вообще фиг поймёшь что у них с этим делом - не каждый эксперт сходу скажет. То есть начать копать это дело - убить сразу всю тему дачнегов, лодочников и прочая как недавно скутера убили.

Поэтому думаю до поры до времени политического решения давить "автопоезда" нет, только и всего.

Изменено пользователем ИванСПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

В Ростовской обл. навряд ли.

по м-4?. хотел транспондер в аренду и с москвичами до моста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Думаю, у нас официально сертифицированно под прицеп полторы модели, а с иномарками вообще фиг поймёшь что у них с этим делом - не каждый эксперт сходу скажет
даже думать не будет,просто посмотрит на табличку в двери,там если есть вес с прицепом,то ...сертификация с ним пройдена.смеяться будешь,ока с прицепом может ездить.там две строки,без прицепа и с прицепом..иномарки так же.если американец,там даже этот вопрос не возникнет,без возможности таскать прицеп по весу близкий к машине,там тачку не продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИванСПб

 

 


на табличку в двери

и многа у нас машин, с "табличками в двери"? Хорошо если половина парка. Спорить не буду - но у меня там от времени одна клинопись неразборчивая осталась. Само по себе нарушение, при желании проверяльщика.

Мент если захочет докапаться - легко без всяких "табличек" это сделает. Тут каждый укладывает сам парашют себе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


там от времени одна клинопись неразборчивая осталась
по вину пробивается оттс,там есть всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cazemir

по вину пробивается оттс,там есть всё.

По вину, улыбнуло сейчас в Крыму столкнулся, елабожкие дукато гнали фиг пойми из каких запчастей и вин ляпали с потолка, так вот у мну благаполчну крякнули тормоза в аккурат в Симферополе, развалилась планка самоподвода тормозов, я в магаз мне грит дай вин, я ему не бьеттся по вину, он настаивает, по вину у мну задние дисковые тормоза, да и ещё от Форда фокуса))) вот вам и вин

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

По вину, улыбнуло сейчас в Крыму столкнулся, елабожкие дукато гнали фиг пойми из каких запчастей и вин ляпали с потолка, так вот у мну благаполчну крякнули тормоза в аккурат в Симферополе, развалилась планка самоподвода тормозов, я в магаз мне грит дай вин, я ему не бьеттся по вину, он настаивает, по вину у мну задние дисковые тормоза, да и ещё от Форда фокуса))) вот вам и вин

У меня по ВИНу да же предохранители показало,которые под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

 

 


По вину, улыбнуло сейчас в Крыму столкнулся, елабожкие дукато гнали фиг пойми из каких запчастей и вин ляпали с потолка, так вот у мну благаполчну крякнули тормоза в аккурат в Симферополе, развалилась планка самоподвода тормозов, я в магаз мне грит дай вин, я ему не бьеттся по вину, он настаивает, по вину у мну задние дисковые тормоза, да и ещё от Форда фокуса))) вот вам и вин
 

 Есть русские фиаты,так там в книге наличие гидрокомпенсаторов,на самом деле обычные  восьмерочные шайбы. 

 Наипалово  у нас в крови,не по имеешь ,не проживешь. 

 К сожалению.


 Представляете :)  какая армия  уже отрегулировала клапана в сервисе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

 

по вину пробивается оттс,там есть всё.          

То-то весь форум пытается найти свой ОТТС по вину и без вины. Все ссылки какие видел- не работают. Если только у ментов свои ссылки, на свою БД.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Если только у ментов свои ссылки, на свою БД
ага,они у них свои,и доступ к ним через их планшеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Дали бы скачать... "со своего планшета"... :)

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

https://news.mail.ru/incident/34018830/?frommail=1

видимо уж совсем море коричневое стало в бухте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

А потом искренне удивляются, почему народ в Турцию едет отдыхать а не к нам на юга))))) Кому охота за свои же деньги в гавне натуральном купаться))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

О...сь со смеху.Пойду поработаю.

Каземиру, поучительно почитать последние донесения с побережья. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

https://news.mail.ru/incident/34018830/?frommail=1

видимо уж совсем море коричневое стало в бухте

 Перемелется,тем более не далеко резиденция президента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

А потом искренне удивляются, почему народ в Турцию едет отдыхать а не к нам на юга))))) Кому охота за свои же деньги в гавне натуральном купаться))))))))))))))))

Так в Турции то практически то- же самое. Прямо из некоторых отелей течет ливневка , вроде с крыши, а на самом деле воняет. А по пути в неё 2-3 трубы вливаются вообще вонючих и с поверхностно плавающими непонятностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Думается это будет Евпатория,..песок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Так в Турции то практически то- же самое. Прямо из некоторых отелей течет ливневка
смешно порой твои опусы читать, ни кто ж не спорит, что там куда ездишь ты, то там самое чистое море, самый чистый воздух, а про еду лучше и не вспоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

По заказу эдича горы

По заказу эдича горы долина приведения кстати, ну там где кавказская пленница, смнималась

О...сь со смеху.Пойду поработаю.

Каземиру, поучительно почитать последние донесения с побережья. :D

да я тут

Говна пока не видно, море правда холодное, 16 с утра было береговик, седня первый трофей на ружьё

post-46721-0-66176800-1530898701_thumb.jpg

post-46721-0-41357300-1530898860_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

горы долина приведения кстати, ну там где кавказская пленница, смнималась

Там внимательно глядя под ноги\колёса катать надо!

 

Ибо кое-где из земли торчат шипы(местные установили , что бы их персики не воровали);

а-ля, как в подмосковных лесах,  на говноквадров...

 

Я там как-то на сыпухе знатно на веле летел :rolleyes: ;

шкура колена пострадала, добрые татарские девушки из Подковы дали...

тампоны и зелёнку.

 

этим Алушта и хороша: есть погода\настрой-матрасишь,

нет-горы, водопады, пещеры, винзавод, аква-парк: всё рядом, всё доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

По заказу эдича горы

По заказу эдича горы долина приведения кстати, ну там где кавказская пленница, смнималась

да я тут

Говна пока не видно, море правда холодное, 16 с утра было береговик, седня первый трофей на ружьё

 А подробнее что за горы за спиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

Хоть я и не Каземир, позволю себе ответить:

горы Крымские, Южная Демерджи, подъём до 1200 мнум;

от нас 1500 км по Пулковскому меридиану.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...