Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Igorexa

Куда поехать отдыхать?

Рекомендуемые сообщения

german

Нет у нас кемпингов, нету, есть стоянки с тупым отьемом бобла, и больше ничего. В Крыму есть еще пока места где можно дикарем постоять. Пока еще есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59
1 час назад, german сказал:

Нет у нас кемпингов, нету, есть стоянки с тупым отьемом бобла, и больше ничего. В Крыму есть еще пока места где можно дикарем постоять. Пока еще есть!!!

Ну в Темрюке перед мостом всё загорожено.. Азов на любителя

Можно и в Коктебеле постоять, ям накрыли вдоль дорог, внедорожник и прицеп, езжай за пару гор от Тихой бухты.. Направление есть!!! 

Ребята на криворуком сузуки рядом стояли в гостинице, полный привод, сказали едем где туристов нет:biggrin:

Обобщаю:каждый выбирает отдых по себе... кому-то кондиционер, кому-то без людей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

А шо делать в Коктебеле? Скажите мне? Гадюшник еще тот, море чистое, сомневаюсь. От Коктебеля осталось одно название. Если и ехать на чистое море это только в западный крым.

В Темрюк на Азов, я вас умоляю, а там то что базы отдыха на Кубани?

2 часа назад, valemat сказал:

Хотелось бы теперь услышать от Вас рекомендаций по отдыху кому за 60.

Сентябрь месяц, в бархатный сезон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
57 минут назад, german сказал:

А шо делать в Коктебеле? Скажите мне? Гадюшник еще тот, море чистое, сомневаюсь. От Коктебеля осталось одно название. Если и ехать на чистое море это только в западный крым.

В Темрюк на Азов, я вас умоляю, а там то что базы отдыха на Кубани?

Сентябрь месяц, в бархатный сезон!!!

Кстати да! Жена наконец то уволилась и отрабатывает две недели - снять мелкую с садика в сентябре  и рвануть на моря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
1 час назад, german сказал:

В Темрюк на Азов, я вас умоляю, а там то что базы отдыха на Кубани?

Там типа кемпингов, наверное даже не в Темрюке, а ближе к Тамани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@german я там у Севиль на десантников пару дней только от дороги отдыхаю... 

Старый стал, в одну каску 3 к. тяжело:biggrin:

В Новом Свете цены на жильё конский.. 3.5 в сутки и море ни о чем, если только царский пляж.. Кстати не был... 

Про западный просвяти!!! Походу в этом году снова туда! (((

@ВадимВ на дороге почти стоят.. Заборчик и болото рядом... Может помыться разрешат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
4 минуты назад, Gazecus59 сказал:

на дороге почти стоят

знаю, видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59
1 час назад, ВадимВ сказал:

знаю, видел.

Походу опять фф-2 115лс, денег нет покупать тачку. Такой он дохлый:angry: и ручка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Кстати да! Жена наконец то уволилась и отрабатывает две недели - снять мелкую с садика в сентябре  и рвануть на моря))

А почему бы и нет, лично со своим экипажом в начале сентебря на Крым пойду, или в Крым!!!

1 час назад, ВадимВ сказал:

Там типа кемпингов, наверное даже не в Темрюке, а ближе к Тамани.

Начиная от Голубицкой и далее типа базы отдыха и кемпинги, на вкус и кошелек. 

Кстати в Тамани тоже можно тормазнуться, там перед Крымом всегда останавливаюсь на пару дней.  Неплохой кемпинг домашнийIMG_20190723_192835.thumb.jpg.54f8c084ed677a73d9c99b16120fc48f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
1 час назад, Gazecus59 сказал:

@german я там у Севиль на десантников пару дней только от дороги отдыхаю... 

Старый стал, в одну каску 3 к. тяжело:biggrin:

В Новом Свете цены на жильё конский.. 3.5 в сутки и море ни о чем, если только царский пляж.. Кстати не был... 

Про западный просвяти!!! Походу в этом году снова туда! (((

@ВадимВ на дороге почти стоят.. Заборчик и болото рядом... Может помыться разрешат

На ЮБК цены на все конские, суетно там, не люблю суету. 

 Западный Крым это Тарханкут, Оленевка, Черноморское, Межводное, Стерегущее и т.д. и т.п

3 часа назад, Gazecus59 сказал:

В прошлом году там родственники с Сибири отдыхали... 7 т. км проехать:biggrin: в одну сторону, палатка бесплатно, трапик под неё 300 в сутки... Неделю пожили и домой... 

Летели видать низко... Камеры приходили через две недели уже домой!!! 

Непонимаю такого отдыха,?:blink: это что за такой отдых, и нафига он нужен, экстрим какой то...:sad: удручает, это не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
4 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Кстати да! Жена наконец то уволилась и отрабатывает две недели - снять мелкую с садика в сентябре  и рвануть на моря))

На ЮБК или Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
В ‎16‎.‎06‎.‎2020 в 22:48, Gazecus59 сказал:

@german кстати на Тихой бухте можно стоять бесплатно, машина у ворот, палатку ставь где есть место

Вода техническая баки, по времени дают

Хорошее место, дерьмо не течёт, далеко от Коктебеля

Нырял с маской-рачки плавают песоооок

Тихая бухта это где? Населенный пункт какой рядом? Машина снаружи, палатка на территории? Не, так не годится... Машина нужна для отдыха, всё в ней и на ней.

В ‎16‎.‎06‎.‎2020 в 22:50, Таракан сказал:

Леху.Ф который год заманиваю в Витино отдохнуть... Не сдаётся. Едет в ебеня какие то...

Витино это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@ZAN57 Коктебель, с охраной наверное можно договориться, 25 км от Феодосии

Песок, стоишь буквально в 10 м от моря

Не знаю зачем у Алексея жена гальку хочет... Постоянный бриз с моря:biggrin:, с двух сторон от шторма закрывают мЫсы, редкий случай большая и холодная волна и вода.. Место для дикарей идеальное

В этом году может питьевую воду поставят((жаль фотки найти не могу.. 

Парапланеристы любят это место

Развлекуха вечером на набережной, живая музыка и кабаки с караоке, если дети-рядом аквапарк, не был

Можно чуть дальше уехать, берегов реки, морское.. Поправьте если что.. Это за Карадагом, гора такая.. Сервиса никакого конечно, в этом весь крымнаш, ладно хоть заправки атан-братан есть:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu

Народ, совет от души, открывайте дешёвую шенгенскую визу на двоих, например польскую на две-три недели и едьте на машине в тур по европе.

Я вас уверяю, увидите вживую и узнаете раз в пятьсот больше чем на любом юбк, а увиденной красоты хватит на пару жизней в России.

Жил просто в европе, знаю о чём говорю. Увидеть из окошка самолёта, поезда страну это ничто по сравнению с тем, что например остановиться

в какой-нибудь итальянской деревушке, выйти, прогуляться, посмотреть на жизнь людей, прочувствовать так сказать весь

местный калорит...  А швейцарские альпы с водопадами, с её самыми длинными и красивыми тунелями, её роскошные, провинциальные

городки. И конечно Испания с её пляжами и природой, её вы никогда не забудете. В этом и прелесть путешествия по европе на машине, эмоций будет столько, что даже ночь проведённая в машине не будет в тягость, недорогие хостелы, кстати, тоже есть, в Испании вообще не проблема.

Ну и по итогу поездки побываете в десяти странах, что тоже не так уж плохо. Рекомендую через Польшу, юг Германии в Швейцарию, захватить немного Италии и через Францию в Испанию к средеземноморскому побережью. На обратном пути через Люксембург, Бельгию, очень желательно захватить Голландию(красивая страна). Скандинавию с её Норвегией тоже можно, но это уже на любителя,  что-то новое после Германии там трудно увидеть да и природа с её ландшафтами своеобразная.  

Когда-то в 2004 году, мне тогда и тридцати не было, ездил первый раз на своём авто ваз 21099 в европу до Берлина, далее вниз через Мюнхен в Австрию. До сих пор в памяти та первая поездка без всяких навигаторов. Вобщем рекомендую! впечатлений и познаний будет мама не горюй, на 5 юбк точно хватит. 

Изменено пользователем Rostov na Donu
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
3 часа назад, ZAN57 сказал:

Тихая бухта это где? Населенный пункт какой рядом? Машина снаружи, палатка на территории? Не, так не годится... Машина нужна для отдыха, всё в ней и на ней.

Витино это где?

Витино это за Евпаторией, западный Крым. В Тихой бухте делать нечего.

1 час назад, Rostov na Donu сказал:

Народ, совет от души, открывайте дешёвую шенгенскую визу на двоих, например польскую на две-три недели и едьте на машине в тур по европе.

Я вас уверяю, увидите вживую и узнаете раз в пятьсот больше чем на любом юбк, а увиденной красоты хватит на пару жизней в России.

Жил просто в европе, знаю о чём говорю. Увидеть из окошка самолёта, поезда страну это ничто по сравнению с тем, что например остановиться

в какой-нибудь итальянской деревушке, выйти, прогуляться, посмотреть на жизнь людей, прочувствовать так сказать весь

местный калорит...  А швейцарские альпы с водопадами, с её самыми длинными и красивыми тунелями, её роскошные, провинциальные

городки. И конечно Испания с её пляжами и природой, её вы никогда не забудете. В этом и прелесть путешествия по европе на машине, эмоций будет столько, что даже ночь проведённая в машине не будет в тягость, недорогие хостелы, кстати, тоже есть, в Испании вообще не проблема.

Ну и по итогу поездки побываете в десяти странах, что тоже не так уж плохо. Рекомендую через Польшу, юг Германии в Швейцарию, захватить немного Италии и через Францию в Испанию к средеземноморскому побережью. На обратном пути через Люксембург, Бельгию, очень желательно захватить Голландию(красивая страна). Скандинавию с её Норвегией тоже можно, но это уже на любителя,  что-то новое после Германии там трудно увидеть да и природа с её ландшафтами своеобразная.  

Когда-то в 2004 году, мне тогда и тридцати не было, ездил первый раз на своём авто ваз 21099 в европу до Берлина, далее вниз через Мюнхен в Австрию. До сих пор в памяти та первая поездка без всяких навигаторов. Вобщем рекомендую! впечатлений и познаний будет мама не горюй, на 5 юбк точно хватит. 

Денег на все это не хватит, на автопутешествие. Ну если только спонсором будешь, тогда да.

3 часа назад, Gazecus59 сказал:

@ZAN57 

Развлекуха вечером на набережной, живая музыка и кабаки с караоке, если дети-рядом аквапарк, не был

Можно чуть дальше уехать, берегов реки, морское..Сервиса никакого конечно, в этом весь крымнаш, ладно хоть заправки атан-братан есть:biggrin:

Да еще бабуля с поебень травой:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
16 минут назад, german сказал:

Витино это за Евпаторией, западный Крым. В Тихой бухте делать нечего.

Денег на все это не хватит, на автопутешествие. Ну если только спонсором будешь, тогда да.

Да еще бабуля с поебень травой:biggrin:

Чуть незабыл про гору Клементьева, центр планеризма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99
57 минут назад, german сказал:

Витино это за Евпаторией, западный Крым. В Тихой бухте делать нечего.

Денег на все это не хватит, на автопутешествие. Ну если только спонсором будешь, тогда да.

Да еще бабуля с поебень травой:biggrin:

Да в Крыму в несколько раз дороже чем в Европе. В Поповке в прошлом году чашка чая 60-70 рублей была( рука не поднялась столько вывалить)  ,  в Польше  до 7 центов кофе. В Европе за 200 баксов с жильём и хавчиком хватит на 3 дня на человека( сюда входит и дорога). У нас такие туры делают , если хочеш большего то за отдельную плату , по карману не бьёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

@german достопримечательность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu
17 часов назад, yar99 сказал:

Да в Крыму в несколько раз дороже чем в Европе. В Поповке в прошлом году чашка чая 60-70 рублей была( рука не поднялась столько вывалить)  ,  в Польше  до 7 центов кофе. В Европе за 200 баксов с жильём и хавчиком хватит на 3 дня на человека( сюда входит и дорога).

 

Только не баксы, а евроны, баксы в европе нафик никому не нужны. А так да, Польша это халява в центре европы, притом качественная халява, даже несмотря на то что бенз дороже, кстати метановых заправок в европе тоже валом. За последние 20лет Польша очень даже неплохо поднялась.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Приехал в деревню , здесь всё отлично - нет ментов, нет людей , экология, чистая вода , чистая и теплая речка , есть знакомы с детства дачники собутыльники )) Всё портит гнус (( Комары, мошка и слепни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat
Только что, Алексей Ф. сказал:

дачники собутыльники ))

Хорошие люди :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@valemat самое главное, что тихие и спокойные даже после 0,5 на рыло ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
В 18.06.2020 в 15:34, Rostov na Donu сказал:

Народ, совет от души, открывайте дешёвую шенгенскую визу на двоих, например польскую на две-три недели и едьте на машине в тур по европе.

Я вас уверяю, увидите вживую и узнаете раз в пятьсот больше чем на любом юбк, а увиденной красоты хватит на пару жизней в России.

Жил просто в европе, знаю о чём говорю. Увидеть из окошка самолёта, поезда страну это ничто по сравнению с тем, что например остановиться

в какой-нибудь итальянской деревушке, выйти, прогуляться, посмотреть на жизнь людей, прочувствовать так сказать весь

местный калорит...  А швейцарские альпы с водопадами, с её самыми длинными и красивыми тунелями, её роскошные, провинциальные

городки. И конечно Испания с её пляжами и природой, её вы никогда не забудете. В этом и прелесть путешествия по европе на машине, эмоций будет столько, что даже ночь проведённая в машине не будет в тягость, недорогие хостелы, кстати, тоже есть, в Испании вообще не проблема.

Ну и по итогу поездки побываете в десяти странах, что тоже не так уж плохо. Рекомендую через Польшу, юг Германии в Швейцарию, захватить немного Италии и через Францию в Испанию к средеземноморскому побережью. На обратном пути через Люксембург, Бельгию, очень желательно захватить Голландию(красивая страна). Скандинавию с её Норвегией тоже можно, но это уже на любителя,  что-то новое после Германии там трудно увидеть да и природа с её ландшафтами своеобразная.  

Когда-то в 2004 году, мне тогда и тридцати не было, ездил первый раз на своём авто ваз 21099 в европу до Берлина, далее вниз через Мюнхен в Австрию. До сих пор в памяти та первая поездка без всяких навигаторов. Вобщем рекомендую! впечатлений и познаний будет мама не горюй, на 5 юбк точно хватит. 

В прошлом году три недели по Европе катались. До Рима доехал. Впечатлений море. Жаль в этом году по ходу облом с Европой.  Кстати по цене. Три недели вдвоем, вышло около 200 тысяч. Жили только в отелях, питались в кафе.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rostov na Donu
32 минуты назад, ТолстоПуз сказал:

В прошлом году три недели по Европе катались. До Рима доехал. Впечатлений море. Жаль в этом году по ходу облом с Европой.  Кстати по цене. Три недели вдвоем, вышло около 200 тысяч. Жили только в отелях, питались в кафе.

 

Да я про тоже, такое не забывается) По деньгам вы конечно шиканули)) Италия дорогая страна. Лучше в Испании тормозиться на отдых, там комнату на двоих можно запросто снять за 20 евро. Таришься в Польше по полной и пошёл через всю европу на Испанию. Щас навигаторы... даже если захочешь хрен потеряешься)

Изменено пользователем Rostov na Donu
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

@Rostov na Donu в Испании три раза были, правда на самолете. Хотелось до Италии доехать. Дорого там это факт, бензин по 120 однако. В Испанию была мечта в этом году махнуть на машине , но не судьба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...