Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VorobyevDA

Фирменные магазины ГАЗ "Детали машин"

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

ВИН X96330202C2496868.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovchikk

VorobyevDA, Двухлистовые усиленные рессоры с газели по жёсткости идут все одинаковые или есть разные как пружины? Вчера купил задние вместе с подрессорниками, производство ГАЗ в ДМ, на одной стороне заменил, так машина опустилась, как на старой, от подрессорника да его подушки остаётся примерно 1см, когда покупал машину этот зазор составлял примерно 4-5см. (машина с будкой). Это новые рессоры, а что будет со временем?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Доброго дня Дмитрий! Подскажите пжл. (срочно нужно) какие гидрокомпенсаторы установлены на моей модели Некста? Данные авто: -  V IN - x96A21R33F2611316

Cпасибо

Представители завода отказались давать эти данные по тел. В 2х магазинах которые я обратился, не смогли мне помочь. На большее, пока не было времени.

Изменено пользователем sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


VorobyevDA, Двухлистовые усиленные рессоры с газели по жёсткости идут все одинаковые или есть разные как пружины?

 

 


от подрессорника да его подушки остаётся примерно 1см, когда покупал машину этот зазор составлял примерно 4-5см. (машина с будкой). Это новые рессоры, а что будет со временем?

Я вас чуть поправлю, сами же пишете:

 

 


на одной стороне заменил

Вы заменили одну рессору на новую, теперь вторая старая под нагрузкой почти не работает из-за низкой жесткости. Пружины и рессоры надо менять хотя бы парами.

Вопрос по разной жесткости сформулируйте пожалуйста правильно: "есть ли у такой-то рессоры для такого-то автомобиля (номер детали) заводские аналоги по жесткости?".

 

 


Выпускаются ли сейчас ГАЗом авто с подогревом лобового стёкла? Есть ли вообще в природе такие стёкла для "Баргузина" 2003 г.в.? Если "да", то сколько стоят и где их можно приобрести или заказать?

Заводом ГАЗ автомобили с такой опцией не выпускаются, для этого вопроса не нужно было создавать отдельную тему. Возможно, кто-то из альтернативных производителей выпускает стекло с обогревом для вашего автомобиля, поинтересуйтесь в магазинах.

 

 


ВИН X96330202C2496868.

Алексей, у вас по каталогу шестерня 420.1006019, действительно без шайбы.

 

 


Доброго дня Дмитрий! Подскажите пжл. (срочно нужно) какие гидрокомпенсаторы установлены на моей модели Некста? Данные авто: - V IN - x96A21R33F2611316 Cпасибо

Номер детали для заказа 356230С.

 

 


В 2х магазинах которые я обратился, не смогли мне помочь.

Явки и пароли, адреса и фамилии, где кто когда и в какой форме отказался вам продавать запчасти. Подробности! Давайте дадим обратную связь в магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Тему закрываю, продолжаем общаться в новой:

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/60164-zapchasti-i-set-magazinov-detali-mashin-gaz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...