Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VorobyevDA

Фирменные магазины ГАЗ "Детали машин"

Рекомендуемые сообщения

Александр96

 

 


выдают, сегодня заезжал спрашивал кронштейны рессор, прям на дверях висит на а4 напечатано что можно приобрести дисконтную карту на скидку в 3%.
Так "выдают при покупке" или Нужно "приобрести". В моем понимании разные вещи, "приобрести"- я так понимаю купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

russpb

 

 


Так "выдают при покупке" или Нужно "приобрести".

сегодня поеду в магазин, узнаю- отпишусь. Как они выдают или продают.

Еще скажу, может это то же флуд, но скажу. Часто бывает, стою в очереди и слышу от продавца как он первому встречному- " ну я вам скидку сделаю 10% на эти запчасти". А я тут стою с VIP картой которая дает до7% (  "до" при 7% и VIP)    скидки постоянному клиенту, обидно ,блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Акция кончится рано или поздно, а карточка останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Так "выдают при покупке" или Нужно "приобрести". В моем понимании разные вещи, "приобрести"- я так понимаю купить?

выдаёт магазин при покупке на определённую сумму, а ты получается приобретаешь. а нужно или не нужно это дело самостоятельное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

карта 3 процента накопительная? часто беру з.ч но на 7 проц не меняют, какой лимит нужно преодолеть для замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

карта 3 процента накопительная? часто беру з.ч но на 7 проц не меняют, какой лимит нужно преодолеть для замены

Дисконтная карта класса «Стандарт» выдается при покупке от 1.500 рублей и дает скидку 3% на последующие покупки. При накоплении на карте покупок на 15.000 рублей карта «Стандарт» обменивается на карту «VIP», которая также выдается при покупке на сумму от 15.000 рублей. Она дает право получить скидку до 7% на последующие покупки."

Изменено пользователем Gas3302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

я уже набрал более чем на 15 но никто не предложил обменять, в последствии оказалось что она не зарегина, посоветовали  купить новую карту т.к я уже не помню где получил не зарегистрированную, по которой 2 года закупался без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Посетил сегодня магазин "Детали Машин" расположенный у нас в Самаре на Победы 1.Время было приблизительно 12:30, из-за стеллажей с товаром раздавался веселый смех продавцов которые активно чего-то смотрели по смартфону в инете. За компом сидела девушка,одной рукой чего-то печатала,второй..опять смартфон и соцсети. Побыв 10 минут человеком-невидимкой решил оставить 12 тыров на детали подвески "Соболя" в более приличном месте. Если бы не срочность ремонта,заказал бы у известного тут форумчанина,у него все тип-топ. А в "деталях..." подозреваю что все на окладе,забыв об основном правиле торговли-не мне надо купить а им надо продать. Ложка меда-отдел с автохимией и крепежом- вопросы заданы,ответы получены,пожелания учтены,выписка-касса-товар уже ждет на прилавке...

Ремарочка. Работаю главным механиком на производстве.Мобилы,особенно смартфоны у нас ЗАПРЕЩЕНЫ для работников в рабочее время,то есть в перерыв можешь пойти в раздевалку и взять с собой телефон,а пока стоишь у станка ли на другом рабочем месте- забудь. И производительность сразу выросла немного и брака меньше стало.. Персоналу магазинов не мешает сделать то же самое..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

russpb

посоветовали  купить новую карту

Почём нынче скидки, для народа, от ДМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

 Приобрел в фирменном магазине шестерню распредвала на УМЗ 4216 по адресу http://dm.gaz.ru/ru/set/171/?dm=entry.show&id=7658

шестерня в гофро упаковке, но насколько я понял должна быть наклейка на оригинале, по которой я могу проверить подлинность запчасти, ее не было.

На вопрос об этой самой наклейке, продовец ответил : Берете или нет!? 

 

Разъясните пожалуйста мне по поводу запчасти, так как вещь не дешевая 1448 рублей и устанавливается в ответственный узел, у меня остались вопросы по ее качеству. На сайте УМЗ указано что запчасть упакована в фирменную гофро коробку и снабжена двухслойной этикеткой с проверочным кодом. Эта информация устарела или я купил в фирменном магазине подделку?

Фото и чек прилагаю.

 

 

 

post-80128-0-14087100-1457121272_thumb.jpg

post-80128-0-30446800-1457121287_thumb.jpg

post-80128-0-64871100-1457121294_thumb.jpg

post-80128-0-69938200-1457121303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
russpb

Denisg,

Как мне сказали, здесь по фото не определяют ориг или нет, так что только погодать можно.

Часто закупаюсь в Б-К, поленые не попадались. А шайба пласт. была?

Просто брал на рынке пару раз, когда не найти было, там без неё, но тоже в упаковке и на ступицы нет проточки,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Шайба пластик в комплекте была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

Почём нынче скидки, для народа, от ДМ?

около 150р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR
VorobyevDA

 

у нас  в деталях машин ,крупнейший в городе магазин по з/ч на газ-ваз(наверно) хочу брать аккумулятор.На акуме написано 3 года гарантии.Магазин говорит только год даем. С кого еще 2 года спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

LeXeR, непонятно, опять кошки-мышки. В каком магазине, какой АКБ, где написано гарантия 3 года и где написано что один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Denisg,

Запасные части для двигателей УМЗ упакованы в фирменную упаковку завода-производителя. До 2014 года на данную упаковку наносились стикеры проверки подлинности запасной части. С 2014 года стикеры не применяются. Приобретая запасные части в фирменном магазине, вы можете быть уверены в их качестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леха163

Скажите пожалуйста почему в фирменных магазинах такие бешеные цены на фильтра камменс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

леха163, полистайте пожалуйста тему, я не принимаю такие вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

VorobyevDA,

 

 



ВаЛеРа42rus,Vovchikk, флуд удалил. 

Предупреждение

Публичное обсуждение действий модератора. Претензии в личку.

Красноярский край, г.Канск, ул.Муромская,5 магазин ДМ т-(39161) 35567. Цена резины Кама Евро-520 185/75R16 в начале осени была 6200р. В этом же городе по ул. Гаражной 20 маг. Колесо 4200р.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

Denisg,

Запасные части для двигателей УМЗ упакованы в фирменную упаковку завода-производителя. До 2014 года на данную упаковку наносились стикеры проверки подлинности запасной части. С 2014 года стикеры не применяются. Приобретая запасные части в фирменном магазине, вы можете быть уверены в их качестве. 

Ребят, мы с вами на рынке, да, мы призываем и вас и сервисы ставить оригинальные детали с заводской гарантией, чтобы ваши машины жили долго и счастливо, и вы могли спросить с завода за качество вашего автомобиля и деталей, которые вам на него установил дилер. А так да, за ваши деньги вам могут запросто продать неоригинал с незаводской гарантией, это нормально. А могут и подделку китайскую - это уже плохо. Если не совсем понимаете разницу "оригинал - неоригинал - контрафакт" - спросите, я расскажу.  

А тогда как вот этот ВАШ ответ где то ВЫ лукавите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

минхерц, если вы видите в моих словах противоречие - покажите где оно. Я не вижу.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redgremlin

минхерц, если вы видите в моих словах противоречие - покажите где оно. Я не вижу.

Дело в том что магазины ДМ НЕ обязаны продавать только оригинальные запчасти, или оригинальные запчасти и аналоги по списку утвержденному заводом. То есть они могут продавать все что угодно.

Таким образом покупая запчасти в магазинах ДМ покупатель ни в чем не может быть уверен. Разьве только в репутации конкретного ,отдельно взятого магазина. Т.е на самом деле сети ДМ не существует, а вывеска ДМ ничем по сути не отличается от простого рекламного банера "здесь вы можете приобрести запчасти ГАЗ".

Это собственно главная проблема ДМ.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

redgremlin, в сети ДМ можно приобрести фирменные детали ГАЗ, с гарантией и ответственностью продавца, с качеством, гарантированным заводом ГАЗ. Именно поэтому сеть магазинов - фирменная сеть ГАЗ. 

На тему "они могут продавать все что угодно". Вас как покупателя никто не заставляет покупать неоригинал - покупайте фирменные детали в фирменном магазине и будьте уверены в их качестве. Хотите неоригинал да подешевле - альтернатива есть, пожалуйста, пользуйтесь. Это называется рыночные отношения - покупатель покупает то, что ему нравится.

 

Не вижу проблемы, покажите мне ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

redgremlin, в сети ДМ можно приобрести фирменные детали ГАЗ, с гарантией и ответственностью продавца, с качеством, гарантированным заводом ГАЗ. Именно поэтому сеть магазинов - фирменная сеть ГАЗ. 

На тему "они могут продавать все что угодно". Вас как покупателя никто не заставляет покупать неоригинал - покупайте фирменные детали в фирменном магазине и будьте уверены в их качестве. Хотите неоригинал да подешевле - альтернатива есть, пожалуйста, пользуйтесь. Это называется рыночные отношения - покупатель покупает то, что ему нравится.

 

Не вижу проблемы, покажите мне ее.

вот в этом то и есть на мой взгляд проблема. фирменный магазин он обязан быть фирменным единый стиль  даже закидайте камнями знаю все ответы единая цена хоть в НН хоть во Владике и именно фирменный где купив запчасть буду уверен в ее качестве а не гадать есть ли совесть у продавана не приторговывает ли он на свой карман неизвестно чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проко

вот в этом то и есть на мой взгляд проблема. фирменный магазин он обязан быть фирменным единый стиль  даже закидайте камнями знаю все ответы единая цена хоть в НН хоть во Владике и именно фирменный где купив запчасть буду уверен в ее качестве а не гадать есть ли совесть у продавана не приторговывает ли он на свой карман неизвестно чем

как фирменные отделы прод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...