Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VorobyevDA

Фирменные магазины ГАЗ "Детали машин"

Рекомендуемые сообщения

Валерий(69)

VorobyevDA, На тему диалогов отвечу завтра днем, (дело ведь уже прошлое) специально заеду и попробую купить оригинал. По поводу наличия комплектующих в магазинах. Я ведь не блок 402го двигателя спрашивал, а всего лишь сальник и считаю что этот товар должен быть в избытке. Комплектующие для а/м ГАЗ во многом унифицированы даже с 20ти летним сроком (к сожалению). Учитывая, что потребность в запчастях ГАЗа самая востребованная, то для областного города держать  надо в наличии 80-90% наименований, естественно в разных количествах. 

По моему мнению у дистрибьютора.

***

Я тут не в коем разе не призываю разбираться конкретно по каким-либо случаям, это все о ситуации в целом. 

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky

Н.Новгород Ул. Коминтерна 199 ДМ ГАЗ

Нужна была форсунка стеклоомывателя на Некст, продавец женщина, имя не спросил.

- Форсунка есть?

- Посмотрю, нету.

- А заказать?

- Без проблем! Ваш номер телефона, как прийдут позвоню.

Предоплаты не взяли, цену сразу сказала 49 руб одна. Через три дня звонок, приезжайте забирайте! Мне понравилось!!!!

Оппа! У нас в Волгограде объехал все известные мне магазины - нигде их нет и на заказ тоже! Есть только в комплекте. На той недели был на СТО гарантийке, спросил про них: - их ответ: - только на заказ и в комплекте, отдельно не поставляет завод их ответ!

Просьба к Д.Воробьёву:- дайте пжл каталожный № их тогда, чтобы можно было попробовать заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Оппа! У нас в Волгограде объехал все известные мне магазины - нигде их нет и на заказ тоже! Есть только в комплекте. На той недели был на СТО гарантийке, спросил про них: - их ответ: - только на заказ и в комплекте, отдельно не поставляет завод их ответ!

Просьба к Д.Воробьёву:- дайте пжл каталожный № их тогда, чтобы можно было попробовать заказать.

Вот не пойму тебя!!! Дмитрий просит "Дайте адрес магазина и имя продавца кто вам отказал!!!" А ты все туда же!!! Дай ему информацию!!! А не у него спрашивай!!!! Пипец!!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


По моему мнению

Мнение ваше подкрепляйте пожалуйста документами, и заполненной формой из шапки ветки. И про дистрибьютора, и некачественные комплектующие. Устал повторять. Пост ваш от ваших мнений я почистил, дабы тема не скатилась в очередной флуд ниочем. Потому что:

 

 


Я тут не в коем разе не призываю разбираться конкретно по каким-либо случаям, это все о ситуации в целом. 

Так я тут как раз и занимаюсь передачей вышестоящему руководству ваших конкретных частных случаев, чтобы они не только помогали вам в частности, но и делали глобальные выводы. Если можете показать нам глобальную проблему - велкам, покажите. Достоверно. Инициировать внеплановую проверку стройности всей дистрибьюторской сети на основании одного вашего текста на форуме никто не станет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Леха306 52, у тебя номера не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Леха306 52, у тебя номера не осталось?

Девушка в компьютере посмотрела и сразу сказала цену, номер я и не спрашивал и чек потерял, называется форсунка стеклоомывателя( стеклоочистителя).

Изменено пользователем Леха306 52
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Вот не пойму тебя!!! Дмитрий просит "Дайте адрес магазина и имя продавца кто вам отказал!!!" А ты все туда же!!! Дай ему информацию!!! А не у него спрашивай!!!! Пипец!!!!

Даа, это ни пипец, это полный писец! Я спросил у представителя завода каталожный номер з\ч, которую не могу найти отдельно. Что я не так сделал что ты наезжаешь? Почему ТЫ решил что я не имею права задать этот вопрос представителю а\з?

А теперь на 1ый твой вопрос отвечаю:

СТО гарантийная г.Волгограда, Тайшетский  проезд 4 Тел. прямого нет. т. 722-722

Дата обращения: только что по тел. Прод. Ратников Роман

Форсунки стеклоочистителя оригинал не поставляются с завода отдельно, идут только комплектом со щёткодержателем. Идут отдельно на лев. и пр. стороны. Стоимость 490 - 484 руб. за комплект в зависимости от стороны.

Тоже самое мне сказали там же при моём обращении по гарантийке 21.03.2016г.

Так же пояснили, что можно их по отдельности заказать в Москве и С.П. не оригинал или через инет.

Вопрос уже к тебе.

Может ты всё таки купил не оригинал отдельно и поднял здесь бучу? Объясните плиз.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

sky, представитель завода номера деталей ищет не сам, поэтому не быстро: 

форсунка стеклоомывателя 50.5215801

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovchikk

VorobyevDA, г.Канск, Красноярский край, ул.Эйдемана (к сожалению номер не знаю) ДМ, спросил рег. шайбу под конический подшипник пром. вала КПП  Газель. В наличии нет и заказать не представляется возможным, т.к. они у них нигде не числятся. Даже если и есть возможность заказать, то сколько по времени будет собираться коробка. Ведь это надо споловинить КПП, замерить зазор, высчитать размер шайбы и заказать. Мне кажется такие детали должны быть в наличии, ведь заранее не закажешь, потому что не знаешь размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Vovchikk, согласен, детали ремонтных размеров (если они ходовые) неплохо держать в наличии, набором, только скорее не в магазине, а в сервисе. Разобрали, замерили, подобрали, собрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

VorobyevDA, Ну вот опять вы про сервис. Ну почему все должны ремонтироваться в сервисе? Делаю я сам, понимаете, САМ, потуму что ни в одном сервисе не сделают как для себя. Кстати сервис находится при этом же магазине, думаю, что там этих шайб тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Vovchikk, логично. Вы не должны ремонтироваться в сервисе, а в магазине не должно быть в наличии именно той регулировочной шайбы, которая вам нужна.

По факту так. В отдельно взятом фирменном магазине может быть в наличии нужная вам деталь. А вы можете ремонтироваться в сервисе. А можете покупать детали где вам больше нравится и можете ремонтироваться самостоятельно. Слова должен нет во всех трех случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

VorobyevDA, Конечно, абсолютно всё в магазине быть не может и не должно, но вы кому-то предлагали попробовать заказать нужную деталь, а как мне быть если я даже заказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

VorobyevDA, Подскажите пожалуйста, с завода на бизнесовскую коробку игольчатые подшипники идут импортные или наши. И ещё вопрос, почему в фирменных ремкомплектах этой коробки идут наши подшипники а не SKF как с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Vovchikk, полистайте эту тему, вопрос уже задавался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

 

 


полистайте эту тему, вопрос уже задавался.

Ну полистал и что. Ткните меня пальцем, где вы ответили на этот вопрос. Только не говорите, что не понимаете о чём речь и вам нужны номера, фотки ( явки, пароли)За то почитал ваши посты на всех страницах, ну и сделал выводы, что лучше наверно спросить у форумчан, они быстрее дадут дельные ответы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

у меня вопрос к представителю завода  Скажите пожалуйста ХОТЬ ЧТО ТО приняли к сведению а то похоже весь разговор пустой треп и все и так хорошо 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Ну полистал и что. Ткните меня пальцем, где вы ответили на этот вопрос. Только не говорите, что не понимаете о чём речь и вам нужны номера, фотки ( явки, пароли)За то почитал ваши посты на всех страницах, ну и сделал выводы, что лучше наверно спросить у форумчан, они быстрее дадут дельные ответы.

пост #132 цитирую: Касательно подшипников:

На конвейер поставляются подшипники производства SKF Луцк (Украина) и ВПЗ Волжск. В ремонтный комплект поставляются подшипники производства г.Курск UBP (так же является конвейерным поставщиком ГАЗ). Все три варианта подшипников имеют одинаковые характеристики по долговечности и рекомендованы к применению.

 

Спасибо за обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Gas3302, Это было написано касательно ступиц. И вопрос был в другом, внимательно прочитать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Gas3302, Это было написано касательно ступиц. И вопрос был в другом, внимательно прочитать надо.

ты на свой другой вопрос сам же и отвечаешь, прочитай внимательно. по подшипникам ответ тот же будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Vovchikk, страница номер 8, и вопрос и ответ. 

 

 


По второму - номер ремкомплекта, о каких именно подшипниках идет речь, можно с фото и с указанием производителей интересующих вас подшипников.

 

 


у меня вопрос к представителю завода  Скажите пожалуйста ХОТЬ ЧТО ТО приняли к сведению а то похоже весь разговор пустой треп и все и так хорошо 

Пока да, в основном пустой треп, никак не договоримся, хоть тему закрывай :) Полезных ответов я дал наверно от силы штук пять за все 14 страниц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

1. Город.
2. Сервисное предприятие\дилер
3. ФИО клиента
4. Контактный телефон
5. VIN автомобиля. (желательно, оригинальный - который начинается с X96.. )
6. Дата продажи\обращения
7. Описание проблемы

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

газель2005, если Вы вдруг не видели, я напомню, где-то вот тут в ходе диалога с Вами я кое-что обещал и отступать от обещания не собираюсь. Готов решать именно Ваши проблемы с именно Вашим автомобилем, исключительно по форме из шапки ветки, велкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Дмитрий доброго.Можно по вину узнать стоят ли в переднем мосту в чулках подшипники или второпластовые втулки?

х96275270Е0767876

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

fff187, можно, в магазине Детали машин ГАЗ вам подберут нужные детали. Я запчасти не подбираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...