Перейти к содержанию
           
Авторизация  
VorobyevDA

Фирменные магазины ГАЗ "Детали машин"

Рекомендуемые сообщения

Андрей  71rus

Конкретика! Интересует,поставляются ли з/ч к двигателю эвотек в магазины Детали Машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

russpb

первое из памяти: не могу найти болты крепления рычага рул. трапеции к кулаку ГАЗЕЛЬ

 

 


Леха306 52 сказал(а) В ГД нужно увеличить ассортимент метизов!!! Алексей, давай конкретно, где и чего не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Конкретика! Интересует,поставляются ли з/ч к двигателю эвотек в магазины Детали Машин?

Да, поставляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей  71rus
VorobyevDA,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
russpb

вот еще вопрос:

почему при покупке ступицы в сборе подшипники стоят только SKF а при покупке ремкомплекта ступицы - курские?

и почему в этом же ремкомплекте нет гайки как в волговском а лежит только шплинт, хотя уже давно завод не использует корончатую гайку? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Предупреждение

Флуд, читаем первый пост.

Изменено пользователем VorobyevDA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

У нас в деталях машин не мог найти подводящую топливную трубку на резьбе (к рампе форсунок)  на змз 405. Месяц ходил, они мне говорили то заказали, то не отгрузили и т.д. В итоге заказал у Славы Утюга. Магазин находится по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_fox

http://avtodetal-td.ru  это к вам как то относиться? а то вот как заявляют о себе "Специализируемся на продаже высококачественных и фирменных автозапчастей ГАЗ на весь модельный ряд завода изготовителя."

Изменено пользователем _fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир c330cp174rus

Пыльники,направляющие суппортов на НЕКСТ нет нигде в "ГАЗдеталях" г.Челябинск  даже за деньги :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

Вы допускаете что под вывеской ГАЗ Детали Машин могут продавать контрафакт?

НЕ только продают а настойчиво  фильтр топливный диалог дословный вот пожалуйста не оригинал и то последний с моей стороны Б**Я чего делать ответ могу предложить с сервиса ОРИГИНАЛ но будет дороже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

вот еще вопрос: почему при покупке ступицы в сборе подшипники стоят только SKF а при покупке ремкомплекта ступицы - курские? и почему в этом же ремкомплекте нет гайки как в волговском а лежит только шплинт, хотя уже давно завод не использует корончатую гайку? 

Номера и производители деталей, о которых идет речь?

 

Spas750, к вам тот же вопрос, а если хотите рассказать о плохом качестве деталей - прикладывайте документы на покупку детали, да заключение о браке. Заборных надписей здесь не будет. Давайте в цивилизованном мире жить попытаемся, а не так что "пошел куда-то, купил какой-то кусок пластилина, прилепил как-то сам к машине, поехал, он у меня где-то по дороге отвалился, а чек мне никто не пробивал и чо мне делать виноват как всегда завод".

 

НЕ только продают а настойчиво  фильтр топливный диалог дословный вот пожалуйста не оригинал и то последний с моей стороны Б**Я чего делать ответ могу предложить с сервиса ОРИГИНАЛ но будет дороже 

Неоригинал и подделка вещи разные, не путайте. И да, оригинал обычно дороже, чем неоригинал, это нормально.

 

они мне говорили то заказали, то не отгрузили

Может в этом проблема? В слове говорили? Бумага с номенклатурой заказанной детали и сроком поставки, чек о предоплате? Было такое?

 

Пыльники,направляющие суппортов на НЕКСТ нет нигде в "ГАЗдеталях" г.Челябинск  даже за деньги

Номера деталей?

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


http://avtodetal-td.ru  это к вам как то относиться? а то вот как заявляют о себе "Специализируемся на продаже высококачественных и фирменных автозапчастей ГАЗ на весь модельный ряд завода изготовителя."

Да, это официалы. Есть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

 

 


Может в этом проблема? В слове говорили? Бумага с номенклатурой заказанной детали и сроком поставки, чек о предоплате? Было такое?

Нет, бумаги не было.

Ситуация была такова:

Я: есть топливный шланг (объяснил какой надо)

Продавец: сейчас нет, но мы заказали, придите через 3 дня, привезут

Я: хорошо

Через 3 дня: Я: привезли

Продавец: не отгрузили еще...И так весь месяц мозг колупали.

Конечно эта запчасть особо не горит у меня, но всякое могло быть.

И как Вы себе представляете взять бумагу в этом случае? Если по их словам они это уже заказали. Гарантийное письмо что ль должны были выдать?

НО стоить сказать, что до этого сколько ходил в этот магазин промахов у них не было, продавцы квалифицированные и вежливые. В принципе, я без претензий к ним, но ситуация такая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

 

 



А21R23.3501137,36 это номера суппортов,а вот направляющие и пыльники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_fox

Да, это официалы. Есть проблемы?

нет надеюсь что и дальше не будет..просто пару раз были случаи, некая организация выкупала у них какой нибудь мелкий ассортимент под ноль( на свой авто парк) нормальные крышки шкворней, аж 20 комп.а им надо скажем 38.остальное докупали, где найдут. Итог себе не купили сколько надо, и нам 2м-3м не досталось..говорят нам подождите закажем и придете покупать.а оно мне надо ждать, купил в другом место..я о том что нужно держать малый запас для розницы и на опт .им то какая разница сколько докупить 5 или 8 комплектов. Я бы на это даже не обратил внимания, но когда я сунулся в другой магазин. Товаровед отказался отгружать под ноль товар, мотивируя тем, что вам не хватает, докупите в другом место чуть больше, и у нас останется немного, чтоб других не обламывать.товар то ходовой,

конечно же это все лирика..это бизнес..но товаровед не будет так говорить( ему все равно сколько), если начальство сказала ему так делать, он и исполняет разница.. опт и розница у них поделены, на ходовой и специфичный.понятно же новые кпп, отдадут сколько есть.их редко берут..это относиться к фильтрам,свечи,модуль зажигания, прокладкам и прочей ерунде...тупо к расходникам

Изменено пользователем _fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
russpb

Номера и производители деталей, о которых идет речь?

 

Вот на фото ремкомплект

post-32725-0-36834700-1453897791_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


И как Вы себе представляете взять бумагу в этом случае? Если по их словам они это уже заказали. Гарантийное письмо что ль должны были выдать?

Это может быть квитанция о предоплате с указанием что заказано и сроком поставки... на словах не всегда получается точно да красиво. Представьте, вам обещали, привезли, а пришел другой клиент, денег принес - ему и продали, а потом вы пришли а вас завтраками кормят. Месяц. Или наоборот - вроде и для вас заказали да привезли, а вы сами не пришли, потому что где-то в наличии нашли - магазин попал на ненужную ему деталь. А если сделать маленькую бумажку с маленьким чеком, вот тогда не будет таких вопросов. А если вам еще и кто-то из магазина позвонит "ваша деталь пришла, приходите забирайте да про доплату не забудьте"  :rolleyes:


 

 


А21R23.3501137,36 это номера суппортов,а вот направляющие и пыльники?

А они, направляющие и пыльники, в природе есть отдельно от суппортов?


 

 


конечно же это все лирика..это бизнес..но товаровед не будет так говорить( ему все равно сколько), если начальство сказала ему так делать, он и исполняет

Все правильно, у всех своя политика - кто-то готов все в ноль оптом отдать с небольшой маржой и риском чуть недозаработать на рознице, а у кого-то есть минимальный остаток на розницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

минхерц сказал(а)snapback.png


НЕ только продают а настойчиво  фильтр топливный диалог дословный вот пожалуйста не оригинал и то последний с моей стороны Б**Я чего делать ответ могу предложить с сервиса ОРИГИНАЛ но будет дороже 

Неоригинал и подделка вещи разные, не путайте. И да, оригинал обычно дороже, чем неоригинал, это нормально.

 

Вот сейчас вообще ничего не понял  магазин Детали машин при СТО продает топливный фильтр не оригинал значит из ВАШИХ комментариев следует возможность установки не оригинальных фильтров и призывы ставить только оригинальные вещи пустой звук  УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ОТВЕТИТЬ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

 

 

 

А они, направляющие и пыльники, в природе есть отдельно от суппортов?

 

 

он цельно литой. после такова ответа тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

 

 

 

А они, направляющие и пыльники, в природе есть отдельно от суппортов?

На другие машины есть,а почему на НЕКСТ нет?Фото к примеру.f2a2c38s-960.jpg

Изменено пользователем Владимир c330cp174rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Вот сейчас вообще ничего не понял  магазин Детали машин при СТО продает топливный фильтр не оригинал значит из ВАШИХ комментариев следует возможность установки не оригинальных фильтров и призывы ставить только оригинальные вещи пустой звук  УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ОТВЕТИТЬ 

Ребят, мы с вами на рынке, да, мы призываем и вас и сервисы ставить оригинальные детали с заводской гарантией, чтобы ваши машины жили долго и счастливо, и вы могли спросить с завода за качество вашего автомобиля и деталей, которые вам на него установил дилер. А так да, за ваши деньги вам могут запросто продать неоригинал с незаводской гарантией, это нормально. А могут и подделку китайскую - это уже плохо. Если не совсем понимаете разницу "оригинал - неоригинал - контрафакт" - спросите, я расскажу.

 

он цельно литой. после такова ответа тему можно закрывать.

Могу и закрыть, если мы и дальше так общаться будем. Я специально у Володи спросил номера деталей, которые он "не может найти в Челябинске". 

 

 

На другие машины есть,а почему на НЕКСТ нет

Потому что на Нексте суппорт идет в сборе, ремонт не предусмотрен производителем Mando. Хорошие суппорта, хорошо тормозят, но официально не ремонтируются.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

Ребят, мы с вами на рынке, да, мы призываем и вас и сервисы ставить оригинальные детали с заводской гарантией, чтобы ваши машины жили долго и счастливо, и вы могли спросить с завода за качество вашего автомобиля и деталей, которые вам на него установил дилер. А так да, за ваши деньги вам могут запросто продать неоригинал с незаводской гарантией, это нормально. А могут и подделку китайскую - это уже плохо. Если не понимаете разницу "оригинал - неоригинал - контрафакт" - скажите, я расскажу.

 

Могу и закрыть, если мы и дальше так общаться будем. Я специально у Володи спросил номера деталей, которые он "не может найти в Челябинске". 

 

 

Потому что на Нексте суппорт идет в сборе, ремонт не предусмотрен производителем Mando. Хорошие суппорта, хорошо тормозят, но официально не ремонтируются.

Вот поэтому и плюнул на Детали машин через интернет и быстрее и дешевле естественно с кем уже давно работаем (с кем говорить не буду что бы не обвинили в рекламе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gas3302

Вы допускаете что под вывеской ГАЗ Детали Машин могут продавать контрафакт?

в саяногорске покупал тормозные диски, колодки дм, детали в пакеты сложены и в коробку, но коробка не запечатана, это оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksandr-1

привет. а скажите пожалуйста почему негде нет задней ручки на дверь соболь -баргузин?

или продается комплектом с замком и тягами. Завод выпускает баргузины. а ручек как запчасть нигде нет . г. Люберцы мос. обл. и как быть? где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


в саяногорске покупал тормозные диски, колодки дм, детали в пакеты сложены и в коробку, но коробка не запечатана, это оригинал?

Фото, чеки? Я не экстрасенс, и далеко не каждую мелодию даже с трех нот угадываю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...