Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

УАЗ Карго 1500 кг грузоподъёмность

Рекомендуемые сообщения

александр1975

УжОс!!! Особенно в односкатном варианте. Как будто ВИС подрос

односкат с таким чемоданом спереди не вариант вообще.

Как жаль, что не всем достаются выигрышные лотерейные билеты. Но надо продолжать играть! Да? :) Конечно, если только не посчастливилось сгореть заживо в предыдущем розыгрыше...

мне уаз нравится. он помогает мне по работе,он верный мой товарищ по приключениям. люблю я иногда прогулку с нюхом. так что в сухой траве он стоял не раз и не два,а постоянно в сезон. просто машину надо любить,а не ненавидеть ее еще до покупки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dub

 

 


УжОс!!

Да лан тебе! Нормальная такая машинка, просто непривычная на первый взгляд. Спойлер на кабину посимпатичней придумать и ГАЗели не уступит. Вон иномарок-чудищ сколько ездит, и ни че, это же ИНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Определенную, небольшую долю рынка он все же отнимет у Газели, некоторым торгашам надо как то доставлять товар в труднодоступные места, там и пригодится вариант с полным приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


Определенную, небольшую долю рынка он все же отнимет у Газели

Как знать, как знать, а то может и не такую уж и небольшую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый кит

Колея осталась узкая. А будку вкрячили - "как у всех". Я сомневаюсь в сертификации зтой поделки, тем более в коммерческих перспективах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

в НАМИ его надо-убьют за 3 месяца на Дмитровском полигоне,тогда и посмотрим каков УАЗ "на вшивость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

в НАМИ его надо-убьют за 3 месяца на Дмитровском полигоне,тогда и посмотрим каков УАЗ "на вшивость"

для этого его туда и загоняют. идея то неплоха. в америке на машине подобного класса много разных надстроек и трехметровая будка на базе патриота вполне логична и уместна.

Колея осталась узкая. А будку вкрячили - "как у всех". Я сомневаюсь в сертификации зтой поделки, тем более в коммерческих перспективах.

ни на минуту не сомневаюсь. уж что что,а все эти контроли пройти да с деньгами проще простого. это направление у нас в стране прогнило и заменено коррупцией напрочь. любой контроль за деньги обходится,вопрос только кому и сколько залистать. у нас губер лично асфальтовиков контролировал .ага они к его приезду воду с щебнем в ямки заливали  и нормально прокатывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


в америке на машине подобного класса много разных надстроек и трехметровая будка на базе патриота вполне логична и уместна.
Не путай эту недомашину с американскими.У тех рама толще газели.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый кит

для этого его туда и загоняют. идея то неплоха. в америке на машине подобного класса много разных надстроек и трехметровая будка на базе патриота вполне логична и уместна.

Я не припоминаю будок 3500 фунтов на шасси обычного "чироки". Мосты 3500 - гораздо, гораздо шире :)

 

Достаточно закатить палет майонеза в любой задний угол - и это не пройдет змейку.

Изменено пользователем Белый кит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

для этого его туда и загоняют. идея то неплоха. в америке на машине подобного класса много разных надстроек и трехметровая будка на базе патриота вполне логична и уместна.

ни на минуту не сомневаюсь. уж что что,а все эти контроли пройти да с деньгами проще простого. это направление у нас в стране прогнило и заменено коррупцией напрочь. любой контроль за деньги обходится,вопрос только кому и сколько залистать. у нас губер лично асфальтовиков контролировал .ага они к его приезду воду с щебнем в ямки заливали  и нормально прокатывало

посмотрите старое в тюбе,сравнение газели и дукато...за 3 месяца комплект резины,думаю карго развалится чрез месяц(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч12

Ну вот пусть полигон его и убивает, может, что подправят по результатам полигона. У меня рядом с домом соболь с будкой стоит, ну и чего-каракатица та еще и ничего, бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

ud_J40PSKPg.jpg


"наш ответ" карго...пирог 1.5 тонны конечно не повезет B)


хотя на висе корешь 1.2т возил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

"наш ответ" карго...

они этот "ответ" мусолят года так 10-11..видимо сформулировать не могут ;)

Изменено пользователем Crady
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Эргономика на высоте,импортная кпп,ЗМЗ в базе,односкатка,машинка по меньше газельки и значит поэкономичнее.

Для тех кто мало,лишь иногда 1,5 т,возит - самое то.Если цена будет меньше соболя.И главное - спрятать баллон есть куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lukashin

Эргономика на высоте,импортная кпп,ЗМЗ в базе,односкатка,машинка по меньше газельки и значит поэкономичнее.

Для тех кто мало,лишь иногда 1,5 т,возит - самое то.Если цена будет меньше соболя.И главное - спрятать баллон есть куда

Я соболя бортовые раз в год вижу, а газели по сотне в день. Видно не пользуются спросом. Да и кто будет покупаь? Сегодня ты только иногда 1,5 возишь, завтра понадобится каждый день 2 тонны возить. И чего новую машину брать?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


наш ответ" карго...пирог 1.5 тонны конечно не повезет
Пририсовали морду фольксвагену  кадди  :D

Пошли они все со своими змз и коробками от волги.Не нужны там они.Иначе конкурировать точно не с кем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Иначе конкурировать точно не с кем не будет.
дык.найдут способ "заставить жрать кактус" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

Я соболя бортовые раз в год вижу, а газели по сотне в день. Видно не пользуются спросом. Да и кто будет покупаь? Сегодня ты только иногда 1,5 возишь, завтра понадобится каждый день 2 тонны возить. И чего новую машину брать?

у логистов ттх газели прочно в голову вбито. соболь с будкой три метра возьмет? полторашку отвезет? нет? "некогда мне с вами няньчиться и грузы выбирать"-типичный ответ девочки-логиста любителю экзотики.

дык.найдут способ "заставить жрать кактус" ;)

угу . вон как в качестве плюшки народу от вступления в ВТО сулили дешевые пошлины за растаможку через много лет. дожили,и чо? получи эроглонасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Эргономика на высоте,импортная кпп,ЗМЗ в базе,односкатка,машинка по меньше газельки и значит поэкономичнее.

Для тех кто мало,лишь иногда 1,5 т,возит - самое то.Если цена будет меньше соболя.И главное - спрятать баллон есть куда

предлагаешь задний привод?заведомо провальная тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх

https://auto.mail.ru/article/64303-3_5-tonnyi_uaz_avto_mail_ru_vyyasnil_tth_konkurenta_gazeli/

все-таки сзади не спарка будет. сложно будет перегрузы таскать. и кузов стандартный Уже стандартного газелевского.

но все равно, мне кажется, получится конкурент. только не сразу, минимум через год. пока присмотрятся, попробуют, потом предложения на рынке переделок надстроек должны появиться.

меня, например, капот не напрягает. если появится УАЗ с кузовом 4,2 м и дешевле газели, то я бы рассмотрел, как вариант для себя. как эта машина будет в техническом плане (рама, мост и общая надежность) - только эксплуатация покажет. и не на полигоне (ГАЗон тоже по полигону гоняли, но радиатор не увидели), а по городам и трассам с их пробками, ямами и т.п. реальными вещами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сдюжит ли балка заднего моста и задние диски колёс вес 1500 кг ? Шины то можно импортные купить..

В бортовом варианте этот УАЗик должен быть по экономичнее Газели за счёт низкой кабины и односкатных колёс сзади.

Меня привлекает в этом авто только мотор и КПП ))

Неплохой вариант бортового авто для перевозки тяжёлых и негабаритных грузов  весом 1000 -1200 кг. К примеру - КПП К700 (1000 кг)

Интересно какая пара в мосту ?

Дали бы мне его на пару недель, как Некст давали на тест трак.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

RVt0s-pgf44.jpg


nz7dPZjDaso.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Соболей смотреть в Москву приезжайте их тут всяких полно и 3м, и 4,5... Всё зависит от ограничительного зуда властей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


их тут всяких полно и 3м, и 4,5.
Кроме Москвы их ни где и нету. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

 

nz7dPZjDaso.jpg

Московское Шоссе в сторону выезда из города :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...