Перейти к содержанию
           
Авторизация  
CLEVER 1707

Как работать по безналу

Рекомендуемые сообщения

Гость gera

 

 


Какая разница

Во первых меньше шансов, что приставы доберут до счета, а в сбере будут даже штрафы гибдд списывать с твоего рассчетника, парни писали здесь про прецеденты. И потом обслуживание в сбере хуже некуда, достанут волокитой и тормознутостью своей.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игнат

Какая разница, всё равно деньги зависнут , если у банка отзовут лицензию ?

Ни разу не брал и не планирую пока.

Летом брату в Сбере насчитали под 2500 руб!! Вроде 800 платит в ВТБ за расчётник.

сейчас за банк -клиент онлайн 1100руб в месяц у меня снимают(ВТБ) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

У меня счёт И.П. в быстробанке. Выдали сразу бизнес карту. Оплата с неё  по безналу все покупки в месяц менее 500 000р. -бес процентов.Карта привязана к счёту. Обслуживание в месяц 290 р.Если обналичиваешь через банкомат -1 процент.Меня устраивает. Если кому интересно -в личку или по телефону.

Изменено пользователем вирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

иди в сбер , 1000 р месячное обслуживание ...

 

Где? Самое маленькое видел 3500р/мес. Если можно - ссылку в студию или в личку.

 

Пы. Сы. Вообще считаю - грабёж по 1000 руб/мес платить ни  за что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Я же не с потолка цифру беру , сидел рядом пока он заводил р/c в сбере

 

Смотреть надо на сумму обслуживания и на комиссию по операциям , у меня например при движении средств снимают 30 р за операцию.

 

На конец месяца на р/c надо чтобы 1000р лежало для списывания. Если счет открыт, но на него еще небыло платежек, то деньги за обслуживание снимать не будут.

 

Поинтересуйтесь где есть уведомление на телефон , что деньги зачислены на р/c . У меня например такой услуги нет , очень нехватает, постоянно лазьшь на расчетник смотришь пришли или нет еще.

Изменено пользователем Denisg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


Поинтересуйтесь где есть уведомление на телефон , что деньги зачислены на р/c . У меня например такой услуги нет , очень нехватает, постоянно лазьшь на расчетник смотришь пришли или нет еще.

Да , брат жалуется , что у него нет уведомления (ВТБ) - неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Не поленился слазил, ещё раз посмотрел

 

http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_mb/edbo/1_mb_rko_moskva_010115.pdf

 

Вот для ИП Москвы. Поменяли они тарифы: 2000- открытие, 600-ведение, 30-п/п чужому, 8-п/п в СБ, В год получается 7200- ведение, 360 - п/п чужим, и 400-450 - п/п в СБ (себе на карту) = 8000 руб в год. Ну за ЧТО???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Есть у нас филиал чудо банка УБРиР - самый дешёвый вариант расчётника - открытие бесплатно, ведение - 200 руб в месяц , перевод на чужих -25 руб, на свой банк бесплатно, СМС информирование бесплатно, онлайн банк бесплатно, но платежи проходят только после 18.00 и деньги появляются на счету только на следующий день. Правда мне , это не критично .

Сегодня относил документы с последней поездки - главбух чуть ли не шипела на меня за то, что заполнил ещё заявки за две поездки , а расчётника нет. Однако вечером упали деньги на карту за все 5 поездок неоплаченных( четверг, пятница, понедельник, вторник и среда) Странно , как то , это всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kk1982kk

Парни у меня был открыт счет в Авангарде потом они ввели ком за ведение счета 500р в год 6 к ,Сталпо Волгограу искать более дешевый и вот 2 недели назад нашел УБРиР , ведение счета 100р в месяц ,а все остальное описано в посту который выше ,да и у них карта физ лица дебетовая стоит 450 р открытие на 2 года без обслуживания ,вот и буду со счета на нее деньги кидать бесплатно ,сказали еще что у них банк партнер Альфа банк ,снятие без ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nv63

Кто нибудь пользуется мобильным эквайрингом http://takcuct.96.lt/threads/mobilnyj-ehkvajring-chto-ehto.303/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kashvic

Считаю "СБЕРБАНК" самым плохим вариантом для открытия счета. Как писал выше gera,эти гады стали практиковать безакцептное списание денег с расчетника или тупо с карты в счет штрафов и задолженностей. Я с ноября не могу вернуть 1500 рублей украденных с карты в пользу ФССП типа за штраф ГАИ,притом что мля я этот чертов штраф оплатил за полтора месяца ДО этого :angry: ,т.е. в конце сентября и по закону никаких квитанций им привозить и показывать НЕ ОБЯЗАН! Ездил к судебным приставам уже ЧЕТЫРЕ раза,уродская контора,приём два раза в неделю по три часа,как работающему человеку умудриться попасть на приём??? Деньги не вернули до сих пор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

ребята, а подскажите как счет выписать, что-бы оплатили перевозку? прога есть или что? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Акт выполненных работ сочиняй.У меня почти в свободной форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

ребята, а подскажите как счет выписать, что-бы оплатили перевозку? прога есть или что? :huh:

http://www.pvision.ru/bp

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

GEORGIS, если не разберешься пиши почту , скину примеры счетов и актов в ворде , подставишь свои данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я обломался с УБРиР - филиал для работы с юрлицами , только в СПБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Я обломался с УБРиР - филиал для работы с юрлицами , только в СПБ.

Работать можно ч-з интернет-банк. Обналичивать путем перевода со счета на твою карту сбербанка. А в филиале появляться редко-редко. Хотя и это может быть неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Работать можно ч-з интернет-банк. Обналичивать путем перевода со счета на твою карту сбербанка. А в филиале появляться редко-редко. Хотя и это может быть неудобно.

Я так понял, что открытие и решение всех вопросов текущих , только в Питерском филиале , в Тихвине работают только с физ лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Я так понял, что открытие и решение всех вопросов текущих , только в Питерском филиале , в Тихвине работают только с физ лицами.

Тебе надо в Питере только счет открыть, можно онлайн заполнить заявку и в офисе в течении 1,5 часов откроют счет, выдадут пин код с картой виза бизнес и пароли к онлайн-банку (бесплатно, смс на телефон с кодом подтверждением) или чип ключ (1500 рублей) для доступа в онлайн банк. 350 рублей запросят за заверение копий и карту подписи. Снятие с их карты 1%, в магазинах можно расплачиваться как обычно... И все, в принципе, в банке можно не появляться 1,5 года до перевыпуска карты.

Изменено пользователем ХоСе
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Я так понял, что открытие и решение всех вопросов текущих , только в Питерском филиале , в Тихвине работают только с физ лицами.

Открыл 1 раз, а какие еще текущие вопросы? Разве когда счет арестуют, но и тут по почте общаться можно.

Если есть банкомат Убрира, то через него можно обналичивать и пополнять, а не через Сбер.

Изменено пользователем Letchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Кто нибудь пользуется мобильным эквайрингом http://takcuct.96.lt/threads/mobilnyj-ehkvajring-chto-ehto.303/

Я не пользовался, по описанию все прекрасно )), 1% комиссия, вот только чеки не выдает - в этом проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тебе надо в Питере только счет открыть, можно онлайн заполнить заявку и в офисе в течении 1,5 часов откроют счет, выдадут пин код с картой виза бизнес и пароли к онлайн-банку (бесплатно, смс на телефон с кодом подтверждением) или чип ключ (1500 рублей) для доступа в онлайн банк. 350 рублей запросят за заверение копий и карту подписи. Снятие с их карты 1%, в магазинах можно расплачиваться как обычно... И все, в принципе, в банке можно не появляться 1,5 года до перевыпуска карты.

А если мне их карта не нужна ? У меня уже есть их обычная карта кредитная .Офис неудобно расположен , в центре на Владимирском, там даже встать негде..Надо с налоговой какую то бумажку , что бы открыть счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Обслуживание карты входит в стоимость месячного обслуживания, если мало ли придется ложить деньги на счет, то через карту 40 рублей, а через банк 0,4% (мин 50 рублей). Документы: паспорт, ИНН, ОРГН, выписка из ЕГРН из налоговой (возможно,не очень свежую можно)) ), коды статистики(если нет - могут сделать сами), печать (если есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

А если мне их карта не нужна ? У меня уже есть их обычная карта кредитная .Офис неудобно расположен , в центре на Владимирском, там даже встать негде..Надо с налоговой какую то бумажку , что бы открыть счёт?

Если у вас офис для физ лиц, то, возможно, можно передавать документы через них.

При открытии счета ты обязан подать форму в налоговую в теч. скольки-то дней, а также и ПФ, вроде. Уточни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

При открытии счета ты обязан подать форму в налоговую в теч. скольки-то дней, а также и ПФ, вроде. Уточни.

Это требование упразднили, сейчас банки сами подают сведения о открытии и закрытии счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...