Перейти к содержанию
           
Авторизация  
roman_72

камера заднего вида

Рекомендуемые сообщения

romay

не понимаю зачем париться? лучше купить хорошую камеру с магнитолой где блютуз, задний вид на экране, двд. все 33 удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

У кого стоИт зеркало с камерой заднего вида? Как оно в эксплуатации? Что посоветуете (по моделям и проводная или беспроводная (от такой говорят рябит при помехах) и чтобы не только при заднем ходе включалась, но и постоянно контролировать ситуацию сзади при движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
не понимаю зачем париться? лучше купить хорошую камеру с магнитолой где блютуз, задний вид на экране, двд. все 33 удовольствия.

Цена удовольствия? Помехоустойчивость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Монетор, ДВД, телевизор... а к обычному навигатору подключить как?Есть только USB вход и какой-то ANT.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

у меня есть безпроводные камеры , которые подключаются к любому навику,где есть AV-вход...прикольная штука,никаких проводов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
у меня есть безпроводные камеры , которые подключаются к любому навику,где есть AV-вход...прикольная штука,никаких проводов :)

Так, есть антенный вход, не знаю его назначения, и ЮСБ, который занят зарядкой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
есть антенный вход

джек 2.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
джек 2.5?

А фиг его знает, такой, как на телефоне Siemens M55 когда-то был. Но никакого ПО для теле-радио приёма нет. Назначения Блютуза я тоже не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера Саранск13
осталось еще пыську высокго давления с омывательного вывести, тогда точно счастье придет
Это точно. А то вышел, протер, а потом сдал назад. Прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4

Порекомендуйте, куда можно воткнуть камеру заднего вида на соболь? что бы и обзор был, и сильно не забрызгивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Порекомендуйте, куда можно воткнуть камеру заднего вида на соболь? что бы и обзор был, и сильно не забрызгивало.

К сожалению ни где нет сухого места. У меня стоит врезная камера в двери, в том месте, где задний "дворник" устанавливается(баргузин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
Это точно. А то вышел, протер, а потом сдал назад. Прикольно.

Ну не всегда же у нас дожди, не туманный альбион!

А так, включил заднюю-нифига не видно, вышел,протёр...

Купил, думаю поставлю наверху, между замками, там грязи немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
Ну не всегда же у нас дожди, не туманный альбион!

А так, включил заднюю-нифига не видно, вышел,протёр...

Купил, думаю поставлю наверху, между замками, там грязи немного.

Мне в сухую погоду на долго хватает, а в снег, через каждые 50 км протирать приходится, если не по трассе пилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард
Порекомендуйте, куда можно воткнуть камеру заднего вида на соболь? что бы и обзор был, и сильно не забрызгивало.

У меня так на Соболе реализовано 2d5acec59108.jpg

и монитор от сар рс ef44238fbee3.jpg

камера с зеркальным отражением как зеркало запитана на двр, имеет линейку очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4

Попыток отковырять не было? стоит уж очень аппетитно для "пионеров" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард
Попыток отковырять не было? стоит уж очень аппетитно для "пионеров" B)

попыток отковырять не было да ее кстати не все замечают. Изнутри прикручена гайкой с 2009 года стоит притом пишется с неё на комп

так что если и снимут увижу кто. кроме всего сигнализация через 10 сек на мобильный звонит если что.

Изменено пользователем Эдуард
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
у меня есть безпроводные камеры , которые подключаются к любому навику,где есть AV-вход...прикольная штука,никаких проводов :)

Не скажеш а почему у меня на навиге гнездо есть в описании есть а подключаеш камеру не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrei02293
Бестолковая тема эта камера. На легковой стоит и толку ноль, в сырую погоду засирает ее как надо, на газели и в сухую пылью засрет. Нужно братцы что то другое продумывать.

А зеркало вы не "за....сь" мыть, камеру пальцем протереть ,а зеркало как минемум с 0,5л. воды и то что находится на 5см. выше зеркала (ветка,труба,арка) тогда можете бежать в магазин за новым, а лучше возить с собой как расходный материал вместе с маслом,ремнями и прочиими вещями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Я поставил камеру между верхними замками(будка).Видно в неё сзади машины от дверей метра два с половиной- при парковке вполне достаточно. Когда проехал по снежной каше с песком 50 км, на камере висела капля воды, но видимость сохранилась, только искажение увеличилось.

Подключил питание к фонарю ЗХ, штатного кабеля (6 м)хватило до кабины, далее- переходники и удлинители. Подключено всё к навигатору. Теперь у меня 3 в одном- камера ЗХ, навигатор и регистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Я поставил камеру между верхними замками(будка).Видно в неё сзади машины от дверей метра два с половиной- при парковке вполне достаточно. Когда проехал по снежной каше с песком 50 км, на камере висела капля воды, но видимость сохранилась, только искажение увеличилось.

Подключил питание к фонарю ЗХ, штатного кабеля (6 м)хватило до кабины, далее- переходники и удлинители. Подключено всё к навигатору. Теперь у меня 3 в одном- камера ЗХ, навигатор и регистратор.

Изменено пользователем sharovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Я поставил камеру между верхними замками(будка).Видно в неё сзади машины от дверей метра два с половиной- при парковке вполне достаточно. Когда проехал по снежной каше с песком 50 км, на камере висела капля воды, но видимость сохранилась, только искажение увеличилось.

Подключил питание к фонарю ЗХ, штатного кабеля (6 м)хватило до кабины, далее- переходники и удлинители. Подключено всё к навигатору. Теперь у меня 3 в одном- камера ЗХ, навигатор и регистратор.

Что значит между верхними замками? А если под будкой поставить, обзор улучшиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSA131

Вот камера на бортовом фермере. Все видно с открытым и закрытым бортом.

bafa43e4ab38.jpg

470ef2384d4c.jpg

Изображение выводится на этот монитор

b1695d97a20a.jpg

Маршрутный компьютер перенес на потолок

bb31d8a203b9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

а как видно с закрытым бортом?

тоже это место присматриваю! но смущяет то невидно будет края и непонятно до какого момента можно прижиматся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSA131

На фото видно, что подогнул 5 мм на борту. Иначе с закрытым бортом вверху черная полоса на экране на 1 см. Но когда устанавливал этого не было. Потом петли провисли, т. к. борт тяжелый с фанерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skobar
у меня есть безпроводные камеры , которые подключаются к любому навику,где есть AV-вход...прикольная штука,никаких проводов :)

Камера в России?...или в Китае.Если в России ,то какова цена...

Моя проводная "накрылась",хочу поменять.Из Китая могу и сам заказать,вот только ждать больше месяца не охота :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...