Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Николай А.

Я купил БК на евро 3-впечатления!

Рекомендуемые сообщения

Николай А.
А есть БК на микас 11 ет, который может менять угол зажигания?

 

 

Кто нибудь сталкивался с неисправностью электро педали газа? Каков ресурс её работы?

Педаль газа у нас -двухканальная,2 канала независимы.Если один умрет-диагностика скажет,а ты будешь гонять на запасном канале.Во до чего техника дошла! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akbars

Всем привет ! ребята подскажите плиз коды неисправностей микас 11ЕТ, не могу найти.Может кто знает (что означает код 2106,

2110, 1632, 1634)--- такие ошибки выдает БК мультитроникс RI-500V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорыч
Всем привет ! ребята подскажите плиз коды неисправностей микас 11ЕТ, не могу найти.Может кто знает (что означает код 2106,

2110, 1632, 1634)--- такие ошибки выдает БК мультитроникс RI-500V

в руководстве по БК должны коды написаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akbars
в руководстве по БК должны коды написаны

Фёдорыч спасибо за отклик, нашел на сайте мултитроникс. А в руководстве коды только на иномарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik

После запуска БК выдает ошибку 573 в кодах микас ее нет,и двигатель перестал реагировать на педаль газа,может кто знает что это???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
После запуска БК выдает ошибку 573 в кодах микас ее нет,и двигатель перестал реагировать на педаль газа,может кто знает что это???????????????

 

Ошибка 0573 Переключатель А педали тормоза: высокий уровень сигнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik
Ошибка 0573 Переключатель А педали тормоза: высокий уровень сигнала

Че значит надо концевик регулировать,если да то как????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R

Ну по моменту размыкания контактов надо смотреть. Можно простой тестер использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

plat
А есть БК на микас 11 ет, который может менять угол зажигания?

 

так ведь бк "скат 2с" вроде может менять угол зажигания, не помню в какой теме мужики писали что прям ждут его, и в инструкции для него про это написано.

 

недавно был у диагноста, сказал ему что вышла 5я прошивка, он при мне скачал её из ине-та, почитал что про неё написано и сказал, что она мол мне безполезна, она только для диагностов нужна, чтоб ремонтировать не разбирая мозгов, бред какой-то, боится перепрошивать мне говорит - мозги могут сгореть, даже за деньги не захотел.

Подскажите, есть ли реальные прошивки на евро 3 , а то на холостом ходу бензин рекой утекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valyan
Всем привет ! ребята подскажите плиз коды неисправностей микас 11ЕТ, не могу найти.Может кто знает (что означает код 2106,

2110, 1632, 1634)--- такие ошибки выдает БК мультитроникс RI-500V

я сейчас не помню, но вроде или на сайте микаса или на chiptuner'e были коды с описанием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

У кого Престиж V-55-01 стоит?Я вчера прикупил Завтра хочу поставить.Поделитесь про установку и пр.подводные камни,которые могут возникнуть при установке и настройке.Заранее спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Всем привет ! ребята подскажите плиз коды неисправностей микас 11ЕТ, не могу найти.Может кто знает (что означает код 2106,

2110, 1632, 1634)--- такие ошибки выдает БК мультитроникс RI-500V

 

А что тетенька?Не проговаривает голосом ошибки?Бывает подвиснет БК-перегрузи его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akbars
После запуска БК выдает ошибку 573 в кодах микас ее нет,и двигатель перестал реагировать на педаль газа,может кто знает что это???????????????

P0573 Переключатель А педали тормоза: высокий уровень сигнала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akbars
А что тетенька?Не проговаривает голосом ошибки?Бывает подвиснет БК-перегрузи его.

БК работает нормально, а вот ошибки ТЕТЕНЬКА выдает только цифрами(коды).Расшифровки кодов я нашел на сайте мултитроникс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akbars

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
так ведь бк "скат 2с" вроде может менять угол зажигания, не помню в какой теме мужики писали что прям ждут его, и в инструкции для него про это написано.

У меня тоже d инструкции к multitronics RI500V написано, что УОЗ меняет.

 

Но протокол Микаса 11ЕТ не поддерживает изменение УОЗ. Ничем! Вообще ничем его не поменять, даже тестером. Единственный выход - перепрошивка.

 

БК работает нормально, а вот ошибки ТЕТЕНЬКА выдает только цифрами(коды).Расшифровки кодов я нашел на сайте мултитроникс

Проговаривание включи. Отключено видать у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Доброго времени суток господа газелеводы!

Взял соболя с евро 3,поставил бк м15.выдает сразу 4 ошибки одна из которых р0422(эффективность нейтрализатора ниже допустимой) не подскажите что это за приблуда?остальные ошибки оказались незначительными обяснили их мастера частыми тырканиями в пробках.а вот р0422 обяснить чего-то затруднились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Доброго времени суток господа газелеводы!

Взял соболя с евро 3,поставил бк м15.выдает сразу 4 ошибки одна из которых р0422(эффективность нейтрализатора ниже допустимой) не подскажите что это за приблуда?остальные ошибки оказались незначительными обяснили их мастера частыми тырканиями в пробках.а вот р0422 обяснить чего-то затруднились...

 

Вот эта ошибка как раз самая постоянная и самая безобидная!У меня вылазит при каждом запуске.Через день ЧЕК загорается-БК стираю 422-ю.Не переживай,Ну не может быть эффективность на НАШЕМ бензине!!! :lol: Так что-пожирай асфальт и не думай о 422-й ошибке.Только не удаляй ДК2-расход повысится в разы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96
БК работает нормально, а вот ошибки ТЕТЕНЬКА выдает только цифрами(коды).Расшифровки кодов я нашел на сайте мултитроникс

Расшифровки кодов Микас и на этом сайте есть. Я их распечатал и с собой вожу в машине.

У меня тоже БК Мультитроникс RI-500V некоторые ошибки показывает и проговаривает голосом , а некоторые только показывает. (Как-то у меня аж 9 ошибок накопилось, - вот и просмотрел их и стер) Так что расшифровка кодов пригодится всё равно...

Вот, не знаю - что делать с ошибкой 300 - "частые пропуски воспламенения "

и 303 - "частые пропуски воспламенения в 3 -м цилиндре"

Эти ошибки постоянно выскакивают :-(

Как это вылечить ? ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Расшифровки кодов Микас и на этом сайте есть. Я их распечатал и с собой вожу в машине.

У меня тоже БК Мультитроникс RI-500V некоторые ошибки показывает и проговаривает голосом , а некоторые только показывает. (Как-то у меня аж 9 ошибок накопилось, - вот и просмотрел их и стер) Так что расшифровка кодов пригодится всё равно...

Вот, не знаю - что делать с ошибкой 300 - "частые пропуски воспламенения "

и 303 - "частые пропуски воспламенения в 3 -м цилиндре"

Эти ошибки постоянно выскакивают :-(

Как это вылечить ? ? ?

у меня они тоже постоянно появляются ,и катушки менял и свечки ,не по одному разу ,а все бестолку ,сотрешь покатаешься и снова таже канитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96

Привет, Арнольд!

Да, не доработана эта система ЭСУД , вот и показывает все эти ошибки...

Спасибо за ответ , земляк! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Привет, Арнольд!

Да, не доработана эта система ЭСУД , вот и показывает все эти ошибки...

Спасибо за ответ , земляк! ;-)

принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akbars

Расшифровки кодов Микас и на этом сайте есть. Я их распечатал и с собой вожу в машине.

 

на этом сайте не полный список кодов неисправностей на микас 11ЕТ.,более полный на сайте мультитроникс .а удаление ошибок при помощи БК не надолго, через какое-то время повявляются снова те же ошибки. Я отключаю массу минуты на 3-5 и этот метод более эффективен (imho)

Изменено пользователем Akbars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik

Ребят глохнет двигатель и вылазит ошибка на БК 2110,можнт кто знает расшифровку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bayun812

Если у тебя ЕВРО-3, то(Р2110

Система управления электроприводом дроссельной заслонки: ограничение по частоте вращения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...