Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Николай А.

Я купил БК на евро 3-впечатления!

Рекомендуемые сообщения

paul799

Читайте инструкцию - раздел "озвучивать сообщения" там разные виды оповещений "Х""Б""Н""О""Г", а у не-рых параметров даже 2 буквы. Что есть что точно не помню, по-моему, если поставить "О"О" в разделе ТО, то ни звука не будет, ни красного экрана. Если не натыкаешь сам, завтра посмотрю что у меня. Тетя молчит, красных экранов по замене всяких расходников нет. Из всех предупреждений оставил только превышение оборотов (забил 4500), остаток бенза, гололед (полезно, особенно в межсезонье, да по темноте, когда выезжаешь из дома потеплу, а где-то на севере попадаешь на первый гололед, причем понимаешь,что попал уже в момент торможения) и скорость (забил 130), хотя на своем пепелаце еще так не разгонялся - страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kazan114

 

а у меня вылезает ошибка 171 слишком бедная смесь, у кого нить было такое. появилось после заводки в -30, и бензонасос по моему загудел по другому. бк мультитроник 500

Изменено пользователем kazan114

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kazan114

вылезает ошибка 171 слишком бедная смесь, у кого нить было такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

хмм если насосу хана то тут скорей сначала будут пропуски зажигания!

а бедная смесь это лямзонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
вылезает ошибка 171 слишком бедная смесь, у кого нить было такое

0171 бедная система топливоподачи. Для начала проверь давл. на рампе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kazan114
0171 бедная система топливоподачи. Для начала проверь давл. на рампе

 

спасибо парни, нашел примерно такие же проблемы описаны в теме система питания Е3

Изменено пользователем kazan114

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima_26

Всем привет! Парни ну подскажите кто в курсе, стоит мик 11Е3 ,Бк Multitronics SL-50 Не работает функция "Сушка

свечей" сразу после попытки включить ее появляется ошибка 0606. Вопрос 1 Это поправимо или нет? 2 Вообще

стоит с этим связыватся или нет? что это за сушка,действительно ли помогает при запуске?

Заранее с благодарностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Всем привет! Парни ну подскажите кто в курсе, стоит мик 11Е3 ,Бк Multitronics SL-50 Не работает функция "Сушка

свечей" сразу после попытки включить ее появляется ошибка 0606. Вопрос 1 Это поправимо или нет? 2 Вообще

стоит с этим связыватся или нет? что это за сушка,действительно ли помогает при запуске?

Заранее с благодарностью.

Она у нас и не будет работать. А что их сушить-то? С запуском проблем нет. Если уж случилось, что залил свечи - есть же режим продувки горшков (газ в пол). А ошибку сбрось с помощью БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koskos

Подскажите, пожалуйста, какой не сильно дорогой БК поставить на Микас-11ЕТ?

Задачи, показывать и стирать ошибки. В приоритете цена, все остальное вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Подскажите, пожалуйста, какой не сильно дорогой БК поставить на Микас-11ЕТ?

Задачи, показывать и стирать ошибки. В приоритете цена, все остальное вторично.

Заходишь в магазин,смотришь на всё разнообразие выбора БК,читаешь инструкцию на понравившийся,там должно быть указанно что сей девайс поддерживает работу с протоколом МИКАС11ЕТ.Если есть и устраивает цена,оплачиваешь и ставишь.Ну затем ездишь и радуешся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koskos
Заходишь в магазин,смотришь на всё разнообразие выбора БК...
У нас все прозаичнее получается (г. Кострома), заходишь в магазин, смотришь, что ничего нет, лезешь в инет, перелопачиваешь форумы, заказываешь, получаешь, ставишь и ездишь :).

Если очень повезет, то, игнорируя все разнообразие выбора, берешь то единственное, что есть, ставишь и ездишь :).

 

Вот поэтому и хотелось узнать, что заказать "не глядя", чтобы мог показать ошибки и стереть их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
У нас все прозаичнее получается (г. Кострома), заходишь в магазин, смотришь, что ничего нет, лезешь в инет, перелопачиваешь форумы, заказываешь, получаешь, ставишь и ездишь :).

Если очень повезет, то, игнорируя все разнообразие выбора, берешь то единственное, что есть, ставишь и ездишь :).

 

Вот поэтому и хотелось узнать, что заказать "не глядя", чтобы мог показать ошибки и стереть их.

ну все что поддерживают протокол обмена МИКАС11ЕТ позволяют удалять ошибки.Разница только в том что есть ошибки расшифровывают и проговаривают голосом,а есть просто код выдаёт,цифровой,расшифровываешь сам.

Как пример посмотри здесь http://www.multitronics.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lanc424

возьми бк штат х-6 многим ставил ничего так и по дизайну. а вообще посмотри еще здесь www.skat-nn.ru они разрабатывают именно для ГАЗа. еще www.shtat.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cxem

Самый дешевый ШТАТ

Отправляешь заявку-получаешь на почте, оплата тоже на почте.

Правда гарантия и ремонт то же по почте.

Я покупал в июне, в январе начал барахлить.

Связываться с почтой не стал, сам ремонтирую.

Поддержки от производителя почти ни какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lanc424
Самый дешевый ШТАТ

Отправляешь заявку-получаешь на почте, оплата тоже на почте.

Правда гарантия и ремонт то же по почте.

Я покупал в июне, в январе начал барахлить.

Связываться с почтой не стал, сам ремонтирую.

Поддержки от производителя почти ни какой.

Такая же проблема. Но у меня стоит Соатэ. На Микасы ставил вроде нормально работают. Только с 11ет мало что сделаешь если только ошибки удалять. Сейчас заказал Скат 2-с. Жду когда придут. Поставлю расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serega83

Сегодня купил Multitronics RI-500V, завтра буду ставить! А где в соболе (е-3) диагностический разъем куда надо подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hirmumyrsky
Сегодня купил Multitronics RI-500V, завтра буду ставить! А где в соболе (е-3) диагностический разъем куда надо подключать?

Под рулевой колонкой ищи :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serega83

Ту теще вопрос возник! На шлейфе от БК имеются 3 фишки! Одна втыкается в БК, вторая в диагностический разъем, а в третью вставляется еще одна фишка с кучей проводов! По инструкции :

 

1.Зеленый провод подключите к резистору датчика уровня топлива, согластно электричесхой схемы вашего автомобиля! А разве уровень топлива через "мозги" не показывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Ту теще вопрос возник! На шлейфе от БК имеются 3 фишки! Одна втыкается в БК, вторая в диагностический разъем, а в третью вставляется еще одна фишка с кучей проводов! По инструкции :

 

1.Зеленый провод подключите к резистору датчика уровня топлива, согластно электричесхой схемы вашего автомобиля! А разве уровень топлива через "мозги" не показывается?

Зеленый провод подключается не к резистору, а к указателю на приборке. По-моему разъем ХР1 ножка 9. Слушай, я 2-3 дня назад кому-то объяснял то-же самое! Неужели так сложно по темам полазить! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serega83
Зеленый провод подключается не к резистору, а к указателю на приборке. По-моему разъем ХР1 ножка 9. Слушай, я 2-3 дня назад кому-то объяснял то-же самое! Неужели так сложно по темам полазить! :angry:

 

 

Да только сейчас увидел! Тему читал-просто пропустил! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serega83

А провода питания (красный,желтый,черный) надо подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
А провода питания (красный,желтый,черный) надо подключать?

Подключаются все провода за исключением провода на форсунку - заизолируешь его (цвет не помню). Освещение удобно тем, что при включении габаритов, яркость дисплея уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitya52
Она у нас и не будет работать. А что их сушить-то? С запуском проблем нет. Если уж случилось, что залил свечи - есть же режим продувки горшков (газ в пол). А ошибку сбрось с помощью БК.

С чего ты взял, что у нас она и работать не будет, но у меня же работает, практически не пользуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
С чего ты взял, что у нас она и работать не будет, но у меня же работает, практически не пользуюсь!

ИМХО работает - это когда функцией воспользовался и после этого никаких проблем не возникает. А у нас (не только у меня - спрашивал людей) после этой сушки ошибки выскакивают. А что там происходит в горшках - искрит или нет я не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitya52
ИМХО работает - это когда функцией воспользовался и после этого никаких проблем не возникает. А у нас (не только у меня - спрашивал людей) после этой сушки ошибки выскакивают. А что там происходит в горшках - искрит или нет я не смотрел.

Нет, ни каких проблем не возникает, не каких ошибок. когда включаю сушку свечей, она длиться секунд 30, то при отрытом капоте слышно слабое переодическое потрескивание, это и есть искообразование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...