Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ZAN57

Эгоисты, альтруисты, логики, неадекваты в городе и на трассах

Рекомендуемые сообщения

ВадимВ

 

 


Ну я нудный, да
это мы уже заметили....самокритично :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Это усугубилось, когда стал преподавать. но разбавляю нудность строительным слэнгом на грани. И смыслом обучения- не воду лить, а "как себя дороже продать в будущей жизни", и от дедакшн- принципа, от обратного- "как  не надо строить". Какие ошибки обычно при реализации инвестпроектов, на стройках... "Чтобы флаг в руках а не лом в заднице", ну и не сесть в тюрьму и работодателя не засадить.как не странно, на кафедре практически самый высокий рейтинг... Я не хвалюсь, это констатация, я и сам удивлен. Наверное потому, что преподов- практиков 10%, а остальные- школа, институт, аспирантура, кафедра.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


3 тысячи на неделю на питание на троих?Это шутка такая?Это только один раз сходить в магазин и то ни чего не купить.
И это говорит спец. по макаронной диете? :)

 

 


Я на одни сигареты в месяц трачу 6т.р.мда.
Много дымишь. Я тут на Мальборо по 53р тихонько перехожу.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так 3000 , это на текущие расходы, мелкая в садике днем питается , я часто в разъездах, жена на работе обедает.

Ну на выходных вместе закупаемся, это ещё пара тройка тысяч.

Никто не курит, алкоголь по праздникам и я иногда в субботу))

Часто мясо из деревни подкидывают, картошка своя , свекла итд.


Нас четверо))


Моей сколько не давай, она все потратит, пробовал на месяц выдавать деньги в начале совместной жизни - через 10 дней ничего нет у неё))

Потом научилась экономить и заначку умудряется накопить теперь. Правда работает последний год .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


И это говорит спец. по макаронной диете? :)
Ну макароны я вообще не люблю,хотя жена это знает и изредка издевается надомной!!! :D

 

 


Я тут на Мальборо по 53р тихонько перехожу.
Скажи где взять,я блоками брать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Скажи где взять,я блоками брать буду.
Знакомый нашёл в соц. сетях где-то, на дом привозят, блоками и торгуют. 1 блок - 56р от 10 - 53р.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

659x742_1_b5478067ff34d8063cc6be2eb15d67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Вернулись утром из п. Магнитка Кусинского района (180км до Че), а выехали вчера вечером в 19-00. На каждом перевале по несколько часов- пурга, потеплело, всего -6С, снег плотный липкий. Не понимаю, когда одна фура встала, другая лезет слева сбоку рядом... Его то резина лучше что ли? То же встал... Потом по обочине кто нибудь заклинился. Даже встречку перекрывают. А ещё начинают друг на друга орать. Ну не идиоты? Или первый раз в горах?

Изменено пользователем ZAN57
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Да у нас народ такой.Кругом одни дураки да  идиоты.Не зря один человек говорил о говенном замесе.Оно так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victor.K

3 тысячи на неделю на питание на троих?Это шутка такая?Это только один раз сходить в магазин и то ни чего не купить. :blink:

Я на одни сигареты в месяц трачу 6т.р.мда.

Не у всех же есть крутая кредитка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Да у нас народ такой.Кругом одни дураки да  идиоты.Не зря один человек говорил о говенном замесе.Оно так и есть.

 

Не, ты преувеличиваешь. Часто встречаются умные, добрые, порядочные. Просто иногда "не свезёт" попадаются местами придурки, а местами явно переоценившие свои (и машины) возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

 Или первый раз в горах?

Может и так.Да и сроки выгрузки со счетов нельзя скидывать.Вот и лезут напропалую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victor.K

Не у всех же есть крутая кредитка)

Да и вообще сорить деньгами думаю уже дурной тон. Разумный подход во всём рулит.

3-4рубля на продукты на неделю как базис, если без праздников, то почему нет. Нормальная хозяйка и такой бюджет правильно освоит.. а если по пятёре выдавать так и соображать совсем разучится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

Да у нас народ такой.Кругом одни дураки да  идиоты.Не зря один человек говорил о говенном замесе.Оно так и есть.

 

Не, ты преувеличиваешь. Часто встречаются умные, добрые, порядочные. Просто иногда "не свезёт" попадаются местами придурки, а местами явно переоценившие свои (и машины) возможности.

 

Если основная масса  дураков и идиотов, то среди них умных и добрых уже не найдешь. Ничего с этим не поделать, такова человеческая природа уравновешивающая все и вся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Если основная масса  дураков и идиотов, то среди них умных и добрых уже не найдешь. Ничего с этим не поделать, такова человеческая природа уравновешивающая все и вся...

Ну если умные тупеют(что врят-ли) ,а глупые умнеют (что вероятно) То тогда, эти "сосуды" должны уравновесится.

И среднестатистический уровень идиотов должен неуклонно понижаться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victor.K

Ребят не забывайте на какой параллели/широте мы живём, в каждом из нас где-то глубоко сидит ген южных народов... а с природой спорить трудно, так что скащуха полюбас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Да и вообще сорить деньгами думаю уже дурной тон.
тема тихонько переползает " у кого рессоры толще и кузов длиннее"  :lol:  :lol:

 

 


в каждом из нас где-то глубоко сидит ген южных народов.
у многих ген монгольских кочевников и узбекских ишаководов   :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victor.K

тема тихонько переползает " у кого рессоры толще и кузов длиннее"  :lol:  :lol:

у многих ген монгольских кочевников и узбекских ишаководов   :D  :D

Дай им пару бесплатных уроков вождения, сделай мир лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Дай им пару бесплатных уроков
я по пятницам не подаю!  :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Ребят не забывайте на какой параллели/широте мы живём, в каждом из нас где-то глубоко сидит ген южных народов... а с природой спорить трудно, так что скащуха полюбас)

Такого не бывает, что в ком то чей то там ген. К примеру, киргизы когда то жили на территории Сибири  и были европеоидными. Гены тут ни причем, все дело в культуре. Кстати, очень трудно не согласиться с актером Серебряковым:    «До сих пор ни знание, ни сообразительность и предприимчивость, ни достоинство не является национальной идеей. Национальной идеей является сила, наглость и хамство», – заявил актер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Такого не бывает, что в ком то чей то там ген. К примеру, киргизы когда то жили на территории Сибири  и были европеоидными. Гены тут ни причем, все дело в культуре. 

ты в это веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

ты в это веришь?

Об этом уже заявляет официальная наука, хотя и не очень громко. А лично мое мнение, это то что некоторые, а может и многие современные народы взяли свое название от живших и исчезнувших когда то славных и сильных народов, но по сути уже к ним не имеют отношения. В том числе и европейские. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victor.K

 

Такого не бывает, что в ком то чей то там ген. К примеру, киргизы когда то жили на территории Сибири и были европеоидными. Гены тут ни причем, все дело в культуре. Кстати, очень трудно не согласиться с актером Серебряковым: «До сих пор ни знание, ни сообразительность и предприимчивость, ни достоинство не является национальной идеей. Национальной идеей является сила, наглость и хамство», – заявил актер.

Давай заменем ген на менталитет, так тебе будет проще согласиться. Так вот наши менталитеты и культуры настолько перемешены на постсоветском пространстве, что говорить о европейском уровне просто смешно. Культура... жители южных регионов бывшего совка очень культурны? а они все среди нас... так откуда ей взяться этой чистой культуре. Всё смешалось узами, мы дополняем их, они дополняют нас, этакая смесь культур, темпераментов и нравов. И не будет у нас по другому. Есть ли она хоть где-нибудь культура в чистом виде? её всегда не хватает..

Изменено пользователем Victor.K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Есть ли она хоть где-нибудь культура в чистом виде? её всегда не хватает..
Кто бы еще знал, что такое культура в чистом виде или эталон культуры. Кстати, хамство - это тоже своего рода культура. Поэтому все культуры привязаны к религиям, а отход человека от веры порождает хаос.  
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victor.K

Кто бы еще знал, что такое культура в чистом виде или эталон культуры. Кстати, хамство - это тоже своего рода культура. Поэтому все культуры привязаны к религиям, а отход человека от веры порождает хаос.

 

Для многих то, что мы называем хамством/наглостью это вовсе не хамство, а поведение "уверенного в себе мужчины". Так они воспитаны... хотя перевоспитание тоже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...