Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ZAN57

Эгоисты, альтруисты, логики, неадекваты в городе и на трассах

Рекомендуемые сообщения

соболевич

 

 


Отправлено Сегодня, 13:15 Алексей Ф., так))? баян ,конечно...но христоматийный 
Газелиста этого судили, довыпендривался, да и эти два "друга" не лучше. Если б я так кидался на всех кто мне резанул, меня бы наверно давно убили или сам сел.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS
Алексей Ф., я уже писал, чайники могут в натуре не отдуплять что у тебя груз может быть как тяжелый так и высокой и не устойчивый. У них весь стаж и опыт заключается в отжиманиях друг друга в пробках. Но фуряне то, кто как не они должны всё это учитывать,понимать и ездить максимально безопасно
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Газелиста этого судили, довыпендривался, да и эти два "друга" не лучше. Если б я так кидался на всех кто мне резанул, меня бы наверно давно убили или сам сел.

я понять не могу как они его вдвоём не отоварили? Кстати грешен так же реагирую, понимаю что глупо, но блин, столько много дибилов за рулём и сам сними дибилом становишься

Но фуряне то, кто как не они должны всё это учитывать,понимать и ездить максимально безопасно

 

много раз видел как они такие перуэты перед друг другом выписывают, для дальнобоя главное средняя скорость и ему пофиг, на все, есть правда и нормальные кто и пропустит и поворотником моргнет Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У подрезавшего меня не было встречки в лоб! А Газелист с видео реальный альфасамец , сначала вышел в лоб фуре на обгон зачем то, потом подрезал чуваков на китайской машине и вдобавок ещё люлей навешал один двум  жлобам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

У подрезавшего меня не было встречки в лоб! А Газелист с видео реальный альфасамец , сначала вышел в лоб фуре на обгон зачем то, потом подрезал чуваков на китайской машине и вдобавок ещё люлей навешал один двум  жлобам))

Мне недавно коллега газелист без причины резанул, просто ему захотелось в промежуток между машин шмыгнуть и тормознуть естественно.  Все это в городе, через пару светофоров вижу картину - по щам получает в собственной кабине очкарик ( не люблю очкарей за рулем) , видно еще раз подрезал кого то. Нарвался козленок, может пересмотрит свое поведение на дороге.

Изменено пользователем соболевич
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

соболевич, так я и пишу, что неадеквата быстро жизнь накажет в лице неуравновешенного и физически крепкого человека))

Чем чаще идиот ведет себя неправильно по жизни, тем больше он борзеет от безнаказанности и тем выше вероятность , что он нарвется на подготовленного человека, а не на Газелиста 46 лет с повышенным индексом массы тела, с больной спиной и  с гипертонией))

Изменено пользователем Алексей Ф.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

тёлки за рулём, не самое страшное явление, страшнее оголтелые малолетки, профессианалы и учителя, а бабы есть лучше чем мужики ездят, и даже не опотные внимательнее, чем пацан только прова получивший, умения ноль, а гонору на всю гашетку

Пенсионеры тоже страшное явление,

ну суть моей мысли была такой: думают они иначе, отношение у них другое,расстановки ценностей...просто психиатра мало на права...если человек не шизофреник,то это совсем не означает,что он профпригоден

Газелиста этого судили, довыпендривался, да и эти два "друга" не лучше. Если б я так кидался на всех кто мне резанул, меня бы наверно давно убили или сам сел.

и чем суд закончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

ну суть моей мысли была такой: думают они иначе, отношение у них другое,расстановки ценностей...просто психиатра мало на права...если человек не шизофреник,то это совсем не означает,что он профпригоден

и чем суд закончился?

Не могу сказать, эта история по телеку в новостях была оттуда инфа про суд.Интерьвю от газелиста было - он был очень опечален таким поворотом событий.Я думаю условно пару лет дали, широкий резонанс, в телевизере был - отреагировать власть и наш "гуманный" обязаны.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

У нас многие,если не успевают и начинают "втираться в доверие" просто моргнут аварийкой.И вроде как волна негодования спадает.

А тут, такая интрига была.Такие заявы.Думал, ну всё, сейчас порвут Газелиста.А по щам получили, и сразу "Ме-ме ли-ция".КАЗЛЫ . :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Газелиста этого судили, довыпендривался, да и эти два "друга" не лучше. Если б я так кидался на всех кто мне резанул, меня бы наверно давно убили или сам сел.

Эти два "друга"  - шелупонь по жизни. Наезд по блатному не прокатил, так сразу в милицию пожаловались. А за что осудили водителя газели? Преступления не было, первым он не нападал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

 

 


А за что осудили водителя газели?
Эти как по соплям получили сразу заяву накатали. И наплели что нибудь типа - "мы ему ПДД разьяснить пытались, а он нас отоварил" . И наш "гуманный" принял сторону двойни, хотя жирный свин из этих двоих оторвал на Газели зеркало первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

Странно... Уголовки не было, побоев и причинение вреда здоровью нет, но осудили я так понимаю за хулиганство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

ну суть моей мысли была такой: думают они иначе, отношение у них другое,расстановки ценностей...просто психиатра мало на права...если человек не шизофреник,то это совсем не означает,что он профпригоден

и чем суд закончился?

вот тут я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Странно... Уголовки не было, побоев и причинение вреда здоровью нет, но осудили я так понимаю за хулиганство.

я думаю,никого никто не осудил...при наличии видео,тут обоюдка...просто подрались. Суд может и был, а сажать его не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

нашел вот, до апелляционной и кассационной  жалоб...могли и отменить...по сути и так отпустили с миром...исправработы условно...Савидов молоток, в суде себя достойно вел...а главный провокатор... он и в самом деле нетрадиционный

Изменено пользователем Симбир
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Статья 86 УК РФ. Судимость1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. Судимость в соответствии с настоящим Кодексом учитывается при рецидиве преступлений, назначении наказания и влечет за собой иные правовые последствия в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами.(в ред. Федерального закона от 06.04.2011 N 66-ФЗ)2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.3. Судимость погашается: а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока; б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) 

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1740633/

короче...даже судимым его никто не считает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У Газелиста лицо старого котяры -  в шрамах и нос поломан , я обычно даже не спорю с людьми у которых такое лицо))

Но, его маневр мне то же не понравился бы ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

по идее что-то должно быть здесь https://sport.government-nnov.ru/?searchid=2272367&text=%D1%81%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2&web=0&id=75944

но не выдаёт...странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду. 
© Неизвестный автор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сейчас ещё много людей нервных с травматами ездят. Жители культурной столицы могут и стрельнуть в пузо или в голову из за парковки неправильной))

https://www.fontanka.ru/2018/12/22/052/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 

надо бы для самих этих выДУМщиков этот тест проводить сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

надо бы для самих этих выДУМщиков этот тест проводить сначала

:D Их возят, специально подготовленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Их возят
Эдик, не водителей этих, а самих этих надо тестировать  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERIAN409

Тоесть получается у водителей грузовиков нет поджопников, а у вод поджопников нет грузовиков, или они не рулят их.. шутка с долей правды..

 

По поводу дороги.. на колесах все кому не лень рулить или бабки плотить за кредит.. ну как в магаз зашёл, что в пробке что в кассу в очереди теже самые люди.. способные на любые поступки в зависимости от своего интеллекта.. на дороге, сейчас, каша! лучше уже не будет..

 

Я к примеру на подрезания и другие гадости матюгаюсь и не более (стораюсь), придерживаюсь правила трх Дэ.. было много чё в жизни.. человека ты не изменишь своей критикой или битьём его лица.. так как горбатого только, но вы в курсе.. обычно жалко время потраченное и нервы, а бывают ещё последствия до ментов и т.д. , лучше на в кабине послать, и предоставить эту возможность другим участникам дорожного движения, дурак дурака в потоке всегда найдёт..

 

Да нет.. быдло ездит на разных тачках..

Точнее будет так) Чем круче тачка по мнегию быдло тем уверенней он чувствует себя в своих поступках.. ну и безнаказанность порождает вседозволенность..

страшные люди.. жуть)

В плане  "на поджопниках" я имел ввиду оленей,Т.П. и прочие прокладки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...