Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АндрейС

Пятое ПО для Микас 11-ет

Рекомендуемые сообщения

АндрейС

Женя,Люсент у твоего прошивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дуксон
Женя,Люсент у твоего прошивался?

 

 

Да.Звонил Люсент парень доволен.Так у него из наших первых мозгов и ни разу не шился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Час назад перепрошился!!! Машина полетела!!!! Офигеть можно, я очень доволен! Тупость всякая исчезла!! Рекомендую препрошиваться! Завтра посмотрю как будет на холодную заводиться (отпишусь), а вообще до 100 км/ч набирает очень быстро!! Вообщем класс!!!! :lol:
Расход пожалуйста, замерь еще.

 

2Дуксон - как у тебя, расход не увеличилс? Просто неспроста машина летать начинает, видать топлива больше дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Расход пожалуйста, замерь еще.

 

2Дуксон - как у тебя, расход не увеличилс? Просто неспроста машина летать начинает, видать топлива больше дает.

 

 

Меньше стал у меня правда проехал еще мало но средний пишет меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent
Расход пожалуйста, замерь еще.

 

2Дуксон - как у тебя, расход не увеличилс? Просто неспроста машина летать начинает, видать топлива больше дает.

 

Расход по бортовику вроде не изменился! Замерю экспериментально, потом отпишусь!

 

ПС: И меня Андрюха зовут :))))

Изменено пользователем Lucent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Я тоже засек расход,но по пробегу и одной и той же заправке.Ещё км 200 ехать,но пока стою.И кажется,на газульку меньше давлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Час назад перепрошился!!! Машина полетела!!!! Офигеть можно, я очень доволен! Тупость всякая исчезла!! Рекомендую препрошиваться! Завтра посмотрю как будет на холодную заводиться (отпишусь), а вообще до 100 км/ч набирает очень быстро!! Вообщем класс!!!! :lol:

Скинь адресс-тоже хочется так радоваться,холодный старт до 2500 достал уже.А какова цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Скинь адресс-тоже хочется так радоваться,холодный старт до 2500 достал уже.А какова цена вопроса?

Адрес и цены у Дуксона.

Я на ближайшей неделе тоже поеду к его диагносту прошиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol474

Везет вам Питерцам!А до нас пока это нововведение дойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Везет вам Питерцам!А до нас пока это нововведение дойдет...

Я например не буду ждать пока дойдет, сам поеду, 450 туда, 450 обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
logach

В Туле шьют наверника! В Москве и области тож, много кто прошить может! Кто по горьковскому направлению, деревня Новая, не доезжая Балашихи, в сервисе шьют, если надо, дам телефон! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ребята а может вам ГБО неправильно установили?

http://www.carhelp.info/forums/51/thread8022/page3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Ребята а может вам ГБО неправильно установили?

http://www.carhelp.info/forums/51/thread8022/page3/

 

 

Не Лех все косяки от мозгов.Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Не Лех все косяки от мозгов.Я так думаю.

А почему тогда у всех мозги по разному работают? У меня вообще проблем никаких,все четко работает.А ребят изнасиловали те мозги по полной программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasek

мужики вчера прошился пятой прошивкой Машинка стала пО резвей, главное нет провАла. сегодня с утра завелась нормально на холодную 1200-1400об почти не плавают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasek

Прошивался в д.Новой. Снял грушу тупить стала меньше,а фишка у меня внизу расход 13.5-14.5 по Московской езде груз 1-1.5т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Сейчас выезжал,машина остыла за день.При запуске,опять с приколами,вылезла ошибка,которая появляется и исчезает через минуту как поехал.Думал традиционная 0422(для ПО 3).Оказалось новая :

"P1602 Контроллер системы управления двигателем. Пропадание напряжения питания контроллера (сброс клеммы 30 или первое включение контроллера)"

Есть у кого такая беда?Видно она и тормозит запуск.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Сейчас выезжал,машина остыла за день.При запуске,опять с приколами,вылезла ошибка,которая появляется и исчезает через минуту как поехал.Думал традиционная 0422(для ПО 3).Оказалось новая :

"P1602 Контроллер системы управления двигателем. Пропадание напряжения питания контроллера (сброс клеммы 30 или первое включение контроллера)"

Есть у кого такая беда?Видно она и тормозит запуск.Что делать?

 

 

Я пока всего два раза запускался на холодную такой проблемы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Я пока всего два раза запускался на холодную такой проблемы не было

Скажите,а можно как то рывок по оборотам ограничить?Зимой ведь может и пипец придти мотору.32 прошивка меня устраивает полностью!Только на холодном пуске рывок за 2000об.Или прошиваться?Мне говорили.что есть такой ограничитель оборотов на холодном моторе.Кто слышал об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Скажите,а можно как то рывок по оборотам ограничить?Зимой ведь может и пипец придти мотору.32 прошивка меня устраивает полностью!Только на холодном пуске рывок за 2000об.Или прошиваться?Мне говорили.что есть такой ограничитель оборотов на холодном моторе.Кто слышал об этом?

 

 

Про ограничитель ничего не слыхал.В том же и дело что вся проблема именно в мозгах и никакой ограничитель не поможет.Надо лечить первопричину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Про ограничитель ничего не слыхал.В том же и дело что вся проблема именно в мозгах и никакой ограничитель не поможет.Надо лечить первопричину.

А какая она-первопричина?Слушай,была тема,что надо установить ДМРВ горизонтально,А у меня на воздухозаборнике,пластмассовом именно для вертикального положения ДМРВ выемка сделана.Для колодки.Сколько стоит прошиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
А какая она-первопричина?Слушай,была тема,что надо установить ДМРВ горизонтально,А у меня на воздухозаборнике,пластмассовом именно для вертикального положения ДМРВ выемка сделана.Для колодки.Сколько стоит прошиться?

 

 

В личке глянь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg66
Ребята а может вам ГБО неправильно установили?

http://www.carhelp.info/forums/51/thread8022/page3/

Сейчас у меня стоит двойная прошивка . Когда я ее установил машинка поехала гораздо лучше, но через некоторое время при прогреве двигателя когда он нагревался до 40 происходила раскачка заслонки и даже стрельба в впускной коллектор, что лечилось нажатием на педаль газа и поднятием оборотов до 2000.Это же происходило и при запуске с 40 градусов . Диагност( который делал прошивку) мне сказал , что нужно настроить газовое оборудование, но наступило резко лето стало тепло и все прошло . Но сейчас похолодало и все вернулось обратно. Хотя такие же проблемы есть и у того кто ездит на одном бензине. Вот и угадай толи это очередной глюк микаса , толи неправильно настроенный впрыск газа( вот притензий к работе на метане у меня почти нет). Пересилил себя съездил(терпел 20000) на настройку впрыска метана и сразу после этого проехал 1000 км . Произошло чудо уже несколько дней все ОК. Посмотрим на сколько хватит. Мне вот совершенно не нравится , что работа на газу влияет на бензин. Может устроить опрос у кого больше глюков между теми , кто ездит только на бензине и кто на газу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kir8
Сейчас выезжал,машина остыла за день.При запуске,опять с приколами,вылезла ошибка,которая появляется и исчезает через минуту как поехал.Думал традиционная 0422(для ПО 3).Оказалось новая :

"P1602 Контроллер системы управления двигателем. Пропадание напряжения питания контроллера (сброс клеммы 30 или первое включение контроллера)"

Есть у кого такая беда?Видно она и тормозит запуск.Что делать?

 

У меня эта ошибка при каждом запуске выскакивает и чек загорается, если через сек 5 чуть-чуть на газ нажму, то и чек тухнет и ошибка из бк сама уходит, но у меня 22я версия и это все из-за длительного запуска, контроллер перегружается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucent

Час назад холодную машинку завел. Вообщем первый запуск на новой прошивке удачный, сначало обороты поднялись до 1300 и так держались до 30 градусов а поом начали потихоньку снижаться. Раскачек никаких, вообщем я доволен! Надеюсь так будет и дальше!

ПС: Спасибо Большое еще раз Дуксону! (Женя спасибо)

Изменено пользователем Lucent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...