Перейти к содержанию
           
Авторизация  
52RUS

Эвотек заменить на ...

Рекомендуемые сообщения

B.V.A
2 минуты назад, averin_tm сказал:

Да разобрались уже)))

 

Первый раз вижу! чтоб от стакана отказывались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
1 час назад, averin_tm сказал:

 

Исузу н серия, полноценный грузовик В категории

Не пойму чего ты пытаешся доказать? Недоказуемое....

Категория "В" это автомобиль полной массой до 3.5т. чего ещё то.

И иметь будут за превышение этого веса...а думать ты можеш сколько угодно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Как говорится вас ни кто не заставлял.Не нравится идите покупайте  ивеки,фиат,рено по 2.5-3 млн.Мерс от 3.5млн.

Да и как вы все не поймете.Мы живем сейчас в такое время,что ни кто под вас  не будет подстраиваться и слушать вашу болтовню мол мне не нравится.Надо быть приспособленцами в нынешнее время.  

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
averin_tm
5 минут назад, БРОДЯГА74 сказал:

Не пойму чего ты пытаешся доказать? Недоказуемое.

Категория "В" это автомобиль полной массой до 3.5т. чего ещё то.

И иметь будут за превышение этого веса...а думать ты можеш сколько угодно.

 

Иметь будут тех, кто испытывает к этому наклонности, а обычных людей, будут штрафовать в соответствии с действующим КОАП.

Мы вели разговор о перегрузе, а не о наказании за это! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
34 минуты назад, rusgg сказал:

Газ начал делать даже коленвалы плохие.

ну с мостами  была тоже такая картина с говеным металлом в 2008г, не чего исправили

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Кстаати вспомнил. Когда пошли Камазы была у них проблема с КВ , тоже ломало по первую шейку, так вот приехал представитель завода посмотрел и уехал. Вердикт " В гарантийном ремонте отказать"  на совке борта нарастили и борт повесили, всё досвидания, 

У меня ломало, на бортовом, с прицепом 18т по полевой до базы доехал..70 км, так немного постукивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
50 минут назад, Дмитрий сказал:

То есть мерседес

вот только давай про это не будем.имел разговор с представителем дилерского центра мерсовского.куда шли эти машины.лучше не надо.:biggrin:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
averin_tm
Только что, газель2005 сказал:

Как говорится вас ни кто не заставлял.Не нравится идите покупайте  ивеки,фиат,рено по 2.5-3 млн.Мерс от 3.5млн.

Да потом слез больше будет, кроме владения дейли!

Лично владел такими ино как:

транзит. С 180 начались продюблемы с форсунками, одна стоит 18, заменить и прописать 8. На 230 сцепление, замена только с маховиком 55-60. На 250 Турбос 25. Мотор пума 

боксер. Подвеска ходит 15-30 и все высыпается, стоимость 20-30. Сцепление на 190 также 60 как и на транзите (двс тот же). На 240 форсы и турба 100, на 260 теплообменник 10.

спринтер. На 120 турбы, замена только с коллектором 86, ступичные по 10 + замена каждые 30. На 160 умерло 3 форсы, поменяли все 4 за 60. На 195 провернуло вкладыши, мотор на свалку.

дейли, все в машине отлично, кроме расхода.

 

После 200 пробега на они страшно ездить))) 

Я мечтаю о метановой дейли, но цена несопоставима с оплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий
6 минут назад, Crady сказал:

вот только давай про это не будем.имел разговор с представителем дилерского центра мерсовского.куда шли эти машины.лучше не надо.:biggrin:

и куда? не одно дак другое, не удивительно!!! как уже говорил для некоторых везде одно г*** хоть газель, хоть мерседес если он имеет отношение к газу, хоть двигатель vw если его хотят поставить и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
18 минут назад, averin_tm сказал:

дейли, все в машине отлично, кроме расхода.

Такой же как и на газели некст с камнем 12-14 литров с надстройками.Запчасти уже по цене так же как и на некст 4.6т.

Дизель нужен только при наличие постоянной нормально оплачиваемой  работы с большими пробегами.Во всех остальных случаях он не нужен.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
7 минут назад, Дмитрий сказал:

как уже говорил для некоторых везде одно г*** хоть газель, хоть мерседес

нет.первая партия в 200 машин с отладочной партии под присмотром немцев не вызывает абсолютно никаких вопросов.цена на вторичке на эти машины на 100-200 рупий выше чем на последующие. так что видимо вопрос не в марке.видимо "место проклятое".

Дима.....на заводе был не однократно,ооочень были показательны первые 2- 3 встречи.слишком там многое увидели.гораздо больше чем хотелось бы показать.в дальнейшем......очень всё прилизано и построено так,что бы увидели именно то что хотят показать.

 и да....несмотря НА ЗАПРЕТ от руководства,всё таки с работягами поговорили......

грубо говоря,как платят,так и собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
averin_tm
4 минуты назад, газель2005 сказал:

Такой же как и на газели некст с камнем 12-14 литров с надстройками.Запчасти уже по цене так же как и на некст 4.6т.

Дизель нужен только при наличие постоянной нормально оплачиваемой  работы с большими пробегами.Во всех остальных случаях он не нужен.

А что, на некст 4.6 зч дороже чем на 3.5? Не понимаю, что там отличается.

Ну я и не говорил, что у газели с камнем нормальный расход, он большой! Расход у дейли в городе минимум 15, на трассе 13-16. Так как я вожу в 80% 600-1200 кг он мне вообще не интересен. 

7 минут назад, Crady сказал:

нет.первая партия в 200 машин с отладочной партии под присмотром немцев не вызывает абсолютно никаких вопросов.цена на вторичке на эти машины на 100-200 рупий выше чем на последующие. так что видимо вопрос не в марке.видимо "место проклятое".

Дима..на заводе был не однократно,ооочень были показательны первые 2- 3 встречи.слишком там многое увидели.гораздо больше чем хотелось бы показать.в дальнейшем...очень всё прилизано и построено так,что бы увидели именно то что хотят показать.

 и да.несмотря НА ЗАПРЕТ от руководства,всё таки с работягами поговорили...

грубо говоря,как платят,так и собирают.

Я пока не разу не встречал на вторичке некст с двс вф, интересный автомобиль, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
3 минуты назад, averin_tm сказал:

Я пока не разу не встречал на вторичке некст с двс вф, интересный автомобиль, наверное)

про мерседес спринтер классик разговор.который там собирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
4 минуты назад, averin_tm сказал:

Я пока не разу не встречал на вторичке некст с двс вф, интересный автомобиль, наверное)

Его и на первичке нет.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
averin_tm
3 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Его и на первичке нет.))) 

))) тогда вопрос снят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
1 минуту назад, averin_tm сказал:

А что, на некст 4.6 зч дороже чем на 3.5?

В 4.6 уже не осталось дешевых запчастей столь привычных газелистам.По большинство позиций догнали иномарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@Crady Вопрос видимо не заметил? зачем то про качество, сборку мерседеса, встречи и тд

 

1 час назад, Crady сказал:

куда шли эти машины.лучше не надо.

 

1 час назад, Дмитрий сказал:

и куда?

 

1 час назад, Crady сказал:

видимо "место проклятое".

ну как я и говорил

1 час назад, Дмитрий сказал:

одно г*** хоть газель, хоть мерседес если он имеет отношение к газу, хоть двигатель vw если его хотят поставить и тд.

 

vw собирает или собирал г*** на в проклятом мест за колючей проволокой на мощностях газа?

это уже на клинику смахивает ))) для тех кто не в курсе в чем собственно суть ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 минуту назад, Дмитрий сказал:

vw собирает или собирал г*** на в проклятом мест за колючей проволокой на мощностях газа?

да,группа ваг там шкоды собирает. шкода это всё тот же фольксваген. правда легковушки.правда не сталкивался с ними,ничего не могу сказать.

1 час назад, Дмитрий сказал:

и куда?

видимо в продажу.....или есть варианты?так то сначала ими только один салон в москве торговал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

@Crady почему дело ведь в "проклятом месте", однозначно г**** как и спринтер который так и не понятно куда шёл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
5 минут назад, Дмитрий сказал:

зачем то про качество, сборку мерседеса, встречи и тд

связь?вторая партия машин,200 штук.....198 были отправлены на доработку....

1 минуту назад, Дмитрий сказал:

почему дело ведь в "проклятом месте", однозначно г**** как и спринтер ))

спринтер сам по себе не плох.но....как думаешь,если платить копейки,чего ждать?в добавок на некоторых местах там громадная текучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 час назад, Crady сказал:

куда шли эти машины.лучше не надо.

 

7 минут назад, Crady сказал:

видимо в продажу..или есть варианты?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

@Дмитрий объясняю проще,на первый вариант автосалон,название я пропускаю по ряду причин.нет желания даже случайно засветить  человека.если сразу не понятно было,то тут уж я не при чём.если уж жутко интересно,могу рассказать,но без открытого выкладывания где либо вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
1 минуту назад, Crady сказал:

объясняю проще,на первый вариант автосалон,

Твое высказывание, что лучше не надо говорить куда они шли эти спринтеры, на водило на мысль, что в какое то захолустье на земном шаре, типа индусам )) а оказывается ларчик просто открывается)))

16 минут назад, Crady сказал:

спринтер сам по себе не плох.но.как думаешь,если платить копейки,чего ждать?в добавок на некоторых местах там громадная текучка.

С учётом того, что у нас не когда не чего нормального не собирали из автопрома, да из много чего ещё, мое мнение, что размер оплаты мало роли влияет на качество сборки в этом случае, скорее тут роль бы играла уголовная ответственность, ну или хоть какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
6 минут назад, Дмитрий сказал:

С учётом того, что у нас не когда не чего нормального не собирали из автопрома,

могу поспорить,тот же газ собирал отличные волги,права на опытно промышленном производстве(участке),но.....его уже нет."оптимизировали" наглухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
11 минут назад, Crady сказал:

тот же газ собирал отличные волги права на опытно промышленном производстве

по сравнению с чем? в москвичем? или мерседесом? да и все таки говорим про массовую потребительскую технику для нашего рынка, а не про опытные образцы, или ограниченные тиражи, всегда у нас авто ездили "с чемоданом запчастей", а водители имели профессию автослесаря в добавок и могли починить авто посреди поля, да и не только авто, так, что увы дело тут далеко не в оплате труда.

Мировые бренды давно собирают все там где дешевле и не всегда это сказывается на качестве, но как видно если они попадают к нам оно почему то становится гораздо хуже, хотя оплата труда у нас и не самая низкая была до 2014г, а возможно и есть. Да и есть ещё такой момент, что и к нам везут товар или собирают для нас не всегда высокого качества, скажем так по типу им и этого хватит, почему? для меня ответ ясен, но не буду его озвучивать дабы "не обидеть" кого нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...