Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Черников Александр

Не работает топливный насос ГАЗ-560

Рекомендуемые сообщения

max71

На сеточке грязь типа слизи,насос от бензиновой газельки

насос на раму поставь , и раз топливо такое грязное перед насосом поставь ФГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

насос на раму поставь 

у него насос на раме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

у него насос на раме

а откель ты знаешь?

а откель ты знаешь?

пардон, не внимательно прочитал :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

насос на раму поставь , и раз топливо такое грязное перед насосом поставь ФГО

согласен на счёт грубой

Изменено пользователем bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

фго стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

фго стоит

раз такое качество топлива, сливай отстой почаще , раз в 3 дня например, если не поможет значит фго г..но либо топливо откровенная МОЧА ослиная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Заправляюсь на Лукойле в основном(евро 5),но иногда из-за неимения Лукойла приходится заправлятся что придется.Немного не в тему-если на чеке не написано какому классу или евро принадлежит топливо то срочно меняйте заправку!Согласно закона продавцы АЗС обязаны его указывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

Заправляюсь на Лукойле в основном(евро 5),но иногда из-за неимения Лукойла приходится заправлятся что придется.Немного не в тему-если на чеке не написано какому классу или евро принадлежит топливо то срочно меняйте заправку!Согласно закона продавцы АЗС обязаны его указывать!

СИГНАЛ ПРИНЯТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max71

 

 


Заправляюсь на Лукойле
вот с этого и надо было начинать, ВНИМАНИЕ в архангельской области на заправках лукойл  Д.Т. полное гавно, вот так надо писать , а ты пишешь ахинею какуе то , евро , класс ,  и вот это " Согласно закона................ дальше писать не буду , остерегаюсь бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chainikoff

Коллеги очередной ребус. При включении зажигания реле насоса и рядом стоящая релюха( как понимаю реле сервомагнита) начинают щелкать, насос не работает. Вынимаю левую релюху начинает работать насос, вставляю обратно картина повторяется - одни щелчки. Оттянул рейку, машина завелась, отпустил-сразу глохнет. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

Коллеги очередной ребус. При включении зажигания реле насоса и рядом стоящая релюха( как понимаю реле сервомагнита) начинают щелкать, насос не работает. Вынимаю левую релюху начинает работать насос, вставляю обратно картина повторяется - одни щелчки. Оттянул рейку, машина завелась, отпустил-сразу глохнет. Что делать?

контакты чистить. насос сделай напрямую без реле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Коллеги очередной ребус. При включении зажигания реле насоса и рядом стоящая релюха( как понимаю реле сервомагнита) начинают щелкать, насос не работает. Вынимаю левую релюху начинает работать насос, вставляю обратно картина повторяется - одни щелчки. Оттянул рейку, машина завелась, отпустил-сразу глохнет. Что делать?

скорее всего масса на релюшках убежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий Ш.

Всем привет. Подскажите пожалуйста при включенном зажигании после того как насос накачает топливо и замолчит в двигателе чего то  то ли шипит то ли свистит.Это нормально или где то пропускает топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Это нормально

магнит рейки пищит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

магнит рейки пищит

насчет магнита спорить не буду, у меня импортный стоит не пищит и не скрипит, я бы предпололожил что это клапан обратки стравливает топливо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий Ш.

а если магнит пищит или клапан стравливает это нормально? Я просто ещё не разобрался в дизеле.Работаю на комерсов вожу товар,ездил на старенькой газеле с 402 д. а теперь дали дизельную вот и хожу вокруг неё и не чего не понимаю это первый дизель в моей практике.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

а если магнит пищит или клапан стравливает это нормально? Я просто ещё не разобрался в дизеле.Работаю на комерсов вожу товар,ездил на старенькой газеле с 402 д. а теперь дали дизельную вот и хожу вокруг неё и не чего не понимаю это первый дизель в моей практике.  

магнит пищит - значит работает,клапан и должен стравливать до 1.5 кг\см2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий Ш.

спасибо за подсказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

насчет магнита спорить не буду, у меня импортный стоит не пищит и не скрипит,

аналогов нет, только оригиналы. Все пищат в силу особенностей питающего напряжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

аналогов нет, только оригиналы. Все пищат в силу особенностей питающего напряжения

повторюсь: у меня магнит работает безшумно, только щелчок при включении зажигания но так это рейка щелкнула, писк идет со стороны обратного клапана пока насос работает, а насчет аналогов не знаю,  видел 2 вида магнитов , у меня стоит тот что редко встречается я такой только раз в магазе встречал на него прокладка не нужна она уже в нем стоит на ценнике было написано " магнит импортный" отсюда я сделал вывод что мой забугорный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

мож нвого образца как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизелист

повторюсь: у меня магнит работает безшумно, только щелчок при включении зажигания но так это рейка щелкнула, писк идет со стороны обратного клапана пока насос работает, а насчет аналогов не знаю,  видел 2 вида магнитов , у меня стоит тот что редко встречается я такой только раз в магазе встречал на него прокладка не нужна она уже в нем стоит на ценнике было написано " магнит импортный" отсюда я сделал вывод что мой забугорный 

Вроде тоже импортный и не пищит. У меня он ещё родной с 2002 года значит импортный

Коллеги очередной ребус. При включении зажигания реле насоса и рядом стоящая релюха( как понимаю реле сервомагнита) начинают щелкать, насос не работает. Вынимаю левую релюху начинает работать насос, вставляю обратно картина повторяется - одни щелчки. Оттянул рейку, машина завелась, отпустил-сразу глохнет. Что делать?

Давно это было. У меня как и у всех это называется зимний глюк и проявлялось при температуре около нуля и холоднее. Щёлкало довольно часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimos tver

колеги подскажите помер родной насос (погружной) поменял поставил старый оскол,хватило на 3000 км начал померать машина после2800 как утюг. заменил на бош маленький хватило на 1000 км. Надоело купил на раму потёк ручьём (старый оскол) даже не завелась. Что за фигня такие запчасти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

колеги подскажите помер родной насос (погружной) поменял поставил старый оскол,хватило на 3000 км начал померать машина после2800 как утюг. заменил на бош маленький хватило на 1000 км. Надоело купил на раму потёк ручьём (старый оскол) даже не завелась. Что за {Цензура} такие запчасти???

  для начала проверь давление в топ магистрали.   возможно существует препядствие для нормального прохождения топлива по системе. забиты сетки на форсах  а вообще купи от мерса 240 дизель насос.подойдет даже китай.

Изменено пользователем SA.DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimos tver

давление в норме когда ставил новый насос обратный клапан работает идеально, через 1000 потом еле накачивает чтобы он пискнул. завтра поеду куплю бош на раму я думаю поможет.От мерса в твери всё на заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...