Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Черников Александр

Не работает топливный насос ГАЗ-560

Рекомендуемые сообщения

колобок
Бюджетно, фильтр поставил?
фильтра купил даже два,но не поставил,пока думал куда его вкорячить попросили тёплый бокс освободить,а на улице мысли замёрзли,сказали приезжай в понедельник ,до понедельника отложил фильтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

радость от нового насоса была недолгой,потёк гад по завальцовке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
радость от нового насоса была недолгой,потёк гад по завальцовке!

С чеком к продавцу, пусть меняет.И покупай без слова Китай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
С чеком к продавцу, пусть меняет.И покупай без слова Китай....
с чеком эт понятно,но ни на насосе ни на коробке нет слова китай,везде написано германия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
с чеком эт понятно,но ни на насосе ни на коробке нет слова китай,везде написано германия

Сам же писал "Бош-Китай"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Сам же писал "Бош-Китай"...
за 1190 может быть германия? я тоже думаю что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
за 1190 может быть германия? я тоже думаю что нет

У "Боша" в РФ, кажись, уже свои производства есть. Как у ZF, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
У "Боша" в РФ, кажись, уже свои производства есть. Как у ZF, например...
верю,но ценник только для китая(подпольного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
за 1190 может быть германия? я тоже думаю что нет

В самом Германии не делают , если китай "БоШ" то работают долго , а это подделка под китай.может турки ,может польша, но самое вероятно подделка китайский кустарщиков под китай завод! Капец как всё сложно то стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
В самом Германии не делают , если китай "БоШ" то работают долго , а это подделка под китай.может турки ,может польша, но самое вероятно подделка китайский кустарщиков под китай завод! Капец как всё сложно то стало!
хз этот китай,завтра поеду менять на такой же,вдруг повезёт в этой лотерее! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
хз этот китай,завтра поеду менять на такой же,вдруг повезёт в этой лотерее! :lol:

Неужели в Ярославле нет нормальных магазинов а/запчастей?

Удачи в рулетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
хз этот китай,завтра поеду менять на такой же,вдруг повезёт в этой лотерее! :lol:
как раз слово китай на маркировке будет говорить о качестве .а вот сделано в германии за такую цену явно говорит о подделке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
хз этот китай,завтра поеду менять на такой же,вдруг повезёт в этой лотерее! :lol:

повторимся еще раз, отличается достаточно просто. Берем коробку, настоящий бош идет запечатаным, т.е. не порвав бумажку коробку не откроешь. Внутри лежит насос и бамажка, типа паспорт. Ежели там есть еще и всяческие гаечки и т.п. то это подделка и брать не стоит. Вообще бош нормальный должон стоить от 2500 хотябы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Неужели в Ярославле нет нормальных магазинов а/запчастей?

Удачи в рулетке.

есть конечно,но там этот же насос стоит от 2700, а не 1190 как я купил, ,,,,,,,,,,на заказ? некогда ждать было,да и в ино магазе на тебя смотрят как на дурака,мол припёрся в ино магаз за газелевскими з\ч, я им объясняю что мотор штаер(ино) ,а они о таком вообще не слышали или спрашивают код детали для заказа,вот такая хня у нас в Ярославле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

сегодня поменял топливный насос в магазе,поговнялись конечно,кучу версий выдвинули,сказали что в их жизни не было такого, но пришёл старший продаван и поменяли,сказали сохранить чек и если что приходить! снял - поставил прямо у магаза,давление на заглушенном держит и пока не течёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
сегодня поменял топливный насос в магазе,поговнялись конечно,кучу версий выдвинули,сказали что в их жизни не было такого, но пришёл старший продаван и поменяли,сказали сохранить чек и если что приходить! снял - поставил прямо у магаза,давление на заглушенном держит и пока не течёт!

"Сердечники" отдельно не продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Можно ж не сам насос купить, а только "сердечник"...

 

 

"Сердечники" отдельно не продают?

Отже заинтриговал ты всех с этим сердчником, что хоть это такое. :unsure:

Фото в студию! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Отже заинтриговал ты всех с этим сердчником, что хоть это такое. :unsure:

Фото в студию! :P

Насос погружной(в наших магазинах так, по-крайней мере)-это весь узел, состоящий из самого "сердечника"(это где моторчик стоит, который непосредственно топливо качает) и всех ""приблуд"(куда сам "сердечник" крепится) и шланчики мелкие("утиное горлышко" вроде зовется). Так вот, продавцы продают узел целиком, но если их "взбодрить", то и "сердечники"отдельно у них на продажу есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174
Насос погружной(в наших магазинах так, по-крайней мере)-это весь узел, состоящий из самого "сердечника"(это где моторчик стоит, который непосредственно топливо качает) и всех ""приблуд"(куда сам "сердечник" крепится) и шланчики мелкие("утиное горлышко" вроде зовется). Так вот, продавцы продают узел целиком, но если их "взбодрить", то и "сердечники"отдельно у них на продажу есть..

в ноябре поменял этот сердечник на БОШ за 1500р пока работает без проблем! хотя и старый работал, просто забито все было г...ом всяким типа ржи, льда и прочего мусора! что говорит о качестве нашего бензина :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Насос погружной(в наших магазинах так, по-крайней мере)-это весь узел, состоящий из самого "сердечника"(это где моторчик стоит, который непосредственно топливо качает) и всех ""приблуд"(куда сам "сердечник" крепится) и шланчики мелкие("утиное горлышко" вроде зовется). Так вот, продавцы продают узел целиком, но если их "взбодрить", то и "сердечники"отдельно у них на продажу есть..

Понял тебя, это называется топливный модуль, включающий топливный насос, регулятор давления топлива, гравитационный клапан и датчик указателя уровня топлива, установлен в топливном баке. Нам бензиновый

не гуд, там сетка более мелкая, насосу труднее качать. На крайняк пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

у меня есть погружной насос VDO от 4216(поменяли насос а он оказался рабочим) но как его вкорячить в "капсулу" от подвесного насоса? а старый насос(был старооскольский) я разобрал,но ничего криминального внутри не нашёл,но с ним мотору нехватало топлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
у меня есть погружной насос VDO от 4216(поменяли насос а он оказался рабочим) но как его вкорячить в "капсулу" от подвесного насоса? а старый насос(был старооскольский) я разобрал,но ничего криминального внутри не нашёл,но с ним мотору нехватало топлива
максимальное давление которое может создать (оскол)это 2-3атм.поэтому даже небольшое засорение сеточек приводит к топливному голоданию.считаю что применение его на штаере только вредит двс.минимальные тредования к выбору насоса (чтобы развивал давление не мение 6,5атм). к стати БОШ, тот что ставили на конвеере способен создать давление 3-3,5. этого тоже не достаточно для нормальной эксплуатации(грузовичка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
максимальное давление которое может создать (оскол)это 2-3атм.поэтому даже небольшое засорение сеточек приводит к топливному голоданию.считаю что применение его на штаере только вредит двс.минимальные тредования к выбору насоса (чтобы развивал давление не мение 6,5атм). к стати БОШ, тот что ставили на конвеере способен создать давление 3-3,5. этого тоже не достаточно для нормальной эксплуатации(грузовичка)

какой насос 6-ку давит по твоему опыту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
какой насос 6-ку давит по твоему опыту ?
можно такой HENKO-6002или оналогичный бош.на вскидку номер не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
можно такой HENKO-6002или оналогичный бош.на вскидку номер не помню
BOSCH 0 580 254 910и оналогичные http://plentycar.ru/autopart/1530693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...